Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара?

Меня, сорокалетнюю, позвал замуж мой мч. Ему 24. Второго такого шанса может не быть. Как вы думаете, соглашаться? Сама я думаю, что, пожалуй, пока предлагает. Мало ли, что впереди. Жизнь проходит, шансы исчезают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
НатальяВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
Ну где я пишу что молодая с молодым плохо? очень хорошо. Пишу что уж лучше молодая девушка с солидным мужчиной чем молодой парень со старой теткой, нечем тут тетке гордится. Вот у вас дочь, а у меня сын и я была бы категорически против если бы он вдруг решил встречаться со старой теткой все волосенки ей повыдергала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эка у вас как)) Мужчина в возрасте значит солидный, а женщина в возрасте старуха)) Так и думала, что у вас сын)) Без обид, мужчины в основной своей массе выглядят хуже женщин ровесниц. Я недавно с мужчиной разговаривать, пришёл как клиент. Вот он мне говорит, типа вам то что ещё переживать, а вот мне уже пора о вечном думать, мне уже скоро 46))) Я только улыбнулась, не стала ему говорить, что старше его на 5 лет)))
отдел кадровВ ответ на Наталья
Наталья
Эка у вас как)) Мужчина в возрасте значит солидный, а женщина в возрасте старуха)) Так и думала, что у вас сын)) Без обид, мужчины в основной своей массе выглядят хуже женщин ровесниц. Я недавно с мужчиной разговаривать, пришёл как клиент. Вот он мне говорит, типа вам то что ещё переживать, а вот мне уже пора о вечном думать, мне уже скоро 46))) Я только улыбнулась, не стала ему говорить, что старше его на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывают разные мужчины и женщины и выглядят по разному, по роду своей деятельности каких только не повидала. Мужчина в 46 лет говорящий о вечном... что-то не так с этим мужчиной, в этом возрасте они как раз начинают из семей уходить молодых искать. 40-летняя женщина не старуха для своих ровесников и однозначно молодуха для 50-летних и старше. Но для 24-летнего мальчика она практически годится в матери, и для него она да-старуха. Вы вот не хотите своей дочери старика и я своему сыну старуху не хочу
НатальяВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
Бывают разные мужчины и женщины и выглядят по разному, по роду своей деятельности каких только не повидала. Мужчина в 46 лет говорящий о вечном... что-то не так с этим мужчиной, в этом возрасте они как раз начинают из семей уходить молодых искать. 40-летняя женщина не старуха для своих ровесников и однозначно молодуха для 50-летних и старше. Но для 24-летнего мальчика она практически годится в матери, и для него она да-старуха. Вы вот не хотите своей дочери старика и я своему сыну старуху не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и 40 летний мужик годится в отцы 24 летней, если что. Я не знаю, кого они там искать начинают, у меня нет ни одного знакомого мужчины, который бы бросил жену ради поиска молодой. Вот сейчас знакома, пара стоит на грани развода. Прожили 31 год, но он никого не ищет, тем более молодую. Там другие причины развода, дети разъехались в им стало даже поговорить не о чем.
Наталья
бери пока он женится на всём, что движется. ряльно такого шанса больше может не быть.
malum
гонишь белая лошадь
Глафира С
Соглашайтесь
ИС СА
Тьфу ты ну ты, нет не пара!
ВестаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Тьфу ты ну ты, нет не пара!
СсылкаПожаловаться
что ж ты так категоричен)))
ИС САВ ответ на Веста
Веста
что ж ты так категоричен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду говорить выгодно!
Людмила А
Ни за что
Максим Величайший
Богатая?
Максим Величайший
Богатая?
СсылкаПожаловаться
Да, не бедная. И он тоже.
sВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не бедная. И он тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Алла Борисовна?
АнонимВ ответ на s
s
..Алла Борисовна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Елена .....
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не бедная. И он тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегом в ЗАГС.
Афина ГундареваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не бедная. И он тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юридически себя защитите главное! А так чего не пробовать то? Жизнь ваша - вам и решать )))
Катрин - Катрин
Прохор Шаляпин пример для подражания. Жалко пацана, почему то.
Наташа
Поживите в счастии лет 10 максимум, пока он молодую не найдет. А там, Вам и секс может не нужен будет совсем. Переживете. Главное, помнить, что это не навсегда.
Аноним
Там вроде разница побольше. К тому же, я красивая, с фигурой все в порядке.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Поживите в счастии лет 10 максимум, пока он молодую не найдет. А там, Вам и секс может не нужен будет совсем. Переживете. Главное, помнить, что это не навсегда.
СсылкаПожаловаться
Любой брак не навсегда, будь нам обоим по 18 или по 40.
Комментарий удален.Почему?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Любой брак не навсегда, будь нам обоим по 18 или по 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 45 красивых нет Есть хорошо сохранившиеся.
Ольга СемененкоВ ответ на scorpius
scorpius
После 45 красивых нет Есть хорошо сохранившиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это верно !
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
Любой брак не навсегда, будь нам обоим по 18 или по 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак чего ж ты наша красивая, да и с порядочной фигурой, сидела до 40 лет в девках-то???? Али опыт уже есть боооольшой жизненный??? Дети где? Не будут мешать подростку вашему ??!!! А впрочем выходи, там и папуля его пристроится, раз по вашим словам - не против женитьбы сына !!!!! Сын делает наиглавнейший шаг в жизни, а папан советует ему жениться на 40летней тётке !!! Тупость.
елена мирВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Дак чего ж ты наша красивая, да и с порядочной фигурой, сидела до 40 лет в девках-то???? Али опыт уже есть боооольшой жизненный??? Дети где? Не будут мешать подростку вашему ??!!! А впрочем выходи, там и папуля его пристроится, раз по вашим словам - не против женитьбы сына !!!!! Сын делает наиглавнейший шаг в жизни, а папан советует ему жениться на 40летней тётке !!! Тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем