Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень работает бухгалтером

Мой парень младший бухгалтер, не странно ли это?
Компания хорошая, междуародная,коллектив не толстые злые тетки, все молодые, получает около 60 т.р ,всякие такси и страховки обеды за счет компании есть.
ему 25, два образования, но странно, что бухгалтер парень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая

Тогда наша уборщица тётя Глаша - менеджер по клинингу,лизунгу,швабрингу и тряпкингу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во во...
ну зачем все это?!! не мастер,а п ля фореман ( я такое сама слышала...)))ну как можно настолько не уважать свою работу?
я не была свидетелем этого случая, знакомый рассказывал...ему надо было в отдел КК ( контроль качества) или QC ( Quality Control - полностью он так называется QC/QA). и вот он попросил человека помочь найти этот отдел. тот сказал - я не знаю, но пойдемте к нам- уж кто нибудь да подскажет... пришли они в отдел помогающего найти дорогу. и каково же было удивление моего приятеля когда он увидел табличку - ОТДЕЛ КК, а ниже QA/QC... он спросил помогающего- ну как так, как же ты мне сказал - я не знаю, а сам в отделк по контролю качества работаешь?!! помогающий оскорбился- я работаю в отделе QC, а не какого то там ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА(!!!)
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во...
ну зачем все это?!! не мастер,а п ля фореман ( я такое сама слышала...)))ну как можно настолько не уважать свою работу?
я не была свидетелем этого случая, знакомый рассказывал...ему надо было в отдел КК ( контроль качества) или QC ( Quality Control - полностью он так называется QC/QA). и вот он попросил человека помочь найти этот отдел. тот сказал - я не знаю, но пойдемте к нам- уж кто нибудь да подскажет... пришли они в отдел помогающего найти дорогу. и каково же было удивление моего приятеля когда он увидел табличку - ОТДЕЛ КК, а ниже QA/QC... он спросил помогающего- ну как так, как же ты мне сказал - я не знаю, а сам в отделк по контролю качества работаешь?!! помогающий оскорбился- я работаю в отделе QC, а не какого то там ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Модеры не пропустят,но если сказать по-русски - вы еб нуться
Она СамаяВ ответ на Она Самая
Она Самая
Модеры не пропустят,но если сказать по-русски - вы еб нуться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вдогонку пукнуть : Ты мне завидуешь!
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Модеры не пропустят,но если сказать по-русски - вы еб нуться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
смотри- забанят...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну, ты не права- зато форум над автором ржет. тоже все таки дорогого стоит- она тут как клоун, все смеются, настроение у форума поднялось...
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, ты не права- зато форум над автором ржет. тоже все таки дорогого стоит- она тут как клоун, все смеются, настроение у форума поднялось...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой,таких клоунов хватает! Хотя,иногда складывается впечатление,что это один человек сидит и крапает такие темки,то про сладкую жизнь заграницей, то про бахатого мужа,которыйкормитсодержитлюбитажнемогуавызавидуйте, то про хотелки и немогелки любовников и прочую фигню. Это либо одинокая мадама на пенсии,либо прыщавый "менеджер среднего звена",которым бабосики на яндекс-кошелёк капают. Они специально провокационные блоки создают,сами с нескольких акков пишут,заводят толпу. Их девиз "Да будет срачь!"
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Ой,таких клоунов хватает! Хотя,иногда складывается впечатление,что это один человек сидит и крапает такие темки,то про сладкую жизнь заграницей, то про бахатого мужа,которыйкормитсодержитлюбитажнемогуавызавидуйте, то про хотелки и немогелки любовников и прочую фигню. Это либо одинокая мадама на пенсии,либо прыщавый "менеджер среднего звена",которым бабосики на яндекс-кошелёк капают. Они специально провокационные блоки создают,сами с нескольких акков пишут,заводят толпу. Их девиз "Да будет срачь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
таки да- потому что тупость этих тем примерно одинаковая и уровень написания довольно убогий.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
вы прочли единственную книгу и теперь ей похваляетесь?)
Ути)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по твоим комментам в теме, ты не прочитала ни одной... мужика бухгалтера она видит в первый раз))) ты вообще не в пещере живешь, часом?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
судя по твоим комментам в теме, ты не прочитала ни одной... мужика бухгалтера она видит в первый раз))) ты вообще не в пещере живешь, часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики в огороде, милочка, а какие комментарии - такие и ответы, учитывая, что я закончила журфак в топ-вузе Москвы и ничего не читала... ну ладно, не буду тебе доказывать ничего)
А что за ник - мнишь себя супер стервой, роковой дамой?)
Или так легче носик картошечкой не замечать?)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики в огороде, милочка, а какие комментарии - такие и ответы, учитывая, что я закончила журфак в топ-вузе Москвы и ничего не читала... ну ладно, не буду тебе доказывать ничего)
А что за ник - мнишь себя супер стервой, роковой дамой?)
Или так легче носик картошечкой не замечать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда что ты гонишь тут- мужиков бухгалтеров она не видела...
какой журфак?!!! уж не смеши меня. научись сначала писать грамотно на русском и ставить везде знаки препинания...
а чем тебе мой ник не нравится? погоняло старое, еще с 2000 года - с такого места работы, где таким , как ты , хода нет- туда ду ра ко в не пускают...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
во первых, сленг пишется черех Е. журфак у нее)))
во вторых, ну если ты знаешь этот сленг только по зоне-это твои проблемы..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты реально ду ра- у этого ника история старая, и довольно смешная- но суть мою онтотражает
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Мужики в огороде, милочка, а какие комментарии - такие и ответы, учитывая, что я закончила журфак в топ-вузе Москвы и ничего не читала... ну ладно, не буду тебе доказывать ничего)
А что за ник - мнишь себя супер стервой, роковой дамой?)
Или так легче носик картошечкой не замечать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так журналист вы или маркетолог? или там и на это учат? я правда не в теме, в деревне живу.
☭Кошка - плюшка☭
так журналист вы или маркетолог? или там и на это учат? я правда не в теме, в деревне живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она никто... завралась уже на нет...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не читали Ильфа и Петрова? Не читали Зощенко? Фильм Золотой теленок и Не может быть.-по Зощенко (герой Пуговкина -был бухгалтером)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не читали Ильфа и Петрова? Не читали Зощенко? Фильм Золотой теленок и Не может быть.-по Зощенко (герой Пуговкина -был бухгалтером)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм смотрела, но мне понравился, в детстве может быть и стоит пересмотреть)?
Эйве
кому странно
Милена
Ничего странного
Не самая веселая Ангелина
нормально, вы чего? профессия как профессия
Комментарий удален.Почему?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем