Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что я - "идеал", но ко мне не прикасается вообще...

Ситуация такая: познакомилась летом с парнем. Высокий, умный, вполне симпатичный. Гуляли несколько раз. Он постоянно говорит, что я ему нравлюсь, Я для него "идеал" и все в таком духе, но при этом даже пальцем ни разу не дотронулся до меня. Потом обиделся, сказал, что я холодная, от меня никакого тепла нет и пропал на месяц. Сейчас снова объявился и старую песню завел: ты красивая, хочу отношений с тобой, но опять не дотрагивается до меня... Я в прострации, не понимаю, что с ним происходит. Или он месяц погулял, никого не нашел и решил вернуться к "запасному варианту" коим являюсь я? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним

это понимание к счастью есть, я прост ищу советов, всегда интересно услышать мнение о ситуации со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие в данной ситуации могут быть советы?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Какие в данной ситуации могут быть советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вдруг были подобные ситуации у кого-то, здесь же сидят все люди с Большим опытом
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у вдруг были подобные ситуации у кого-то, здесь же сидят все люди с Большим опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие ситуации были абсолютно у каждого, но в 13-15 лет, а не в 23.
елена елена
А может это любовь? Идеальная
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
А может это любовь? Идеальная
СсылкаПожаловаться
как понять что это любовь??
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
как понять что это любовь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь это защита от агрессивной окружающей среды.
Надежда Алексеевна
Где вы их берете??!) это же пнд. (Либо аноним фантазирует)
Надежда Алексеевна
Где вы их берете??!) это же пнд. (Либо аноним фантазирует)
СсылкаПожаловаться
пнд -это что?
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
пнд -это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мат
Белоснежная снежинка
Давно читала как-то книгу о любви,там парень с девушкой боялись,что любовь пройдёт после секса.договорились,что ни-ни,так вот восхищались друг другом до самой старости,все соседи удивлялись,что они как голубки)так они и прожили до старости,а в одно прекрасное утро посмотрели друг на друга и поняли,что любовь их покинула(жаль,столько времени упустили))
Яковлева АннаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Давно читала как-то книгу о любви,там парень с девушкой боялись,что любовь пройдёт после секса.договорились,что ни-ни,так вот восхищались друг другом до самой старости,все соседи удивлялись,что они как голубки)так они и прожили до старости,а в одно прекрасное утро посмотрели друг на друга и поняли,что любовь их покинула(жаль,столько времени упустили))
СсылкаПожаловаться
что Вы на ночь рассказываете такие страшные сказки....
Julia
Проявите вы инициативу.Был у меня такой друг.Млел лет 7 и постоянно признавался в чувствах,комплиментами заваливал,но на большее не решался.Не верил,что отвечу взаимностью и боялся.
Любовь Любовь
Было подобное, это тип мужиков такой- хотят чтоб девушки на них вешались, сами "приставали" к ним, а они типа стесняются или ещё что-то. Если Вы не можете сама первая инициативу проявлять или не хотите, то лучше с ним вообще не связываться.
Самая счастливая
Он за идеалы пальцами не хватается:бережет!А Вы - "не догоняете"!
Самая счастливая
Он за идеалы пальцами не хватается:бережет!А Вы - "не догоняете"!
СсылкаПожаловаться
Он можа Реинкарнация Джона Рёскина?
Самая счастливаяВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Он можа Реинкарнация Джона Рёскина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...А она - Роза Ла Туш - девочка из протестантской семьи?Али Эффи Грей,с которой "ни грамма в рот"?
Самая счастливая
Угу...А она - Роза Ла Туш - девочка из протестантской семьи?Али Эффи Грей,с которой "ни грамма в рот"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кудой тааам))ваще в "ни-в-одном-глазу";))
Amore Russo
Может он того?..деФственнег шотоле? или черенок может коротковат, а то откуда у него такая неуверенность? - и ждет от Вас первых шагов и инициативы, что бы потом что? переложить за удачу или не удачу ответственность на Вас?...не по мужски ведет себя однако, а оно Вам такое надо?
Матильда Де ла Моль
у него психологическая проблема,он боится быть отвергнутым,поэтому ждет знаков с Вашей стороны..)напишите ему смс,если стесняетесь сказать,что он замечательный,он Вас восхищает..)или напишите,что он Вам снился и Вы нежно целовались..)во время свидания практикуйте какие-то прикосновения..когда будет Вас провожать ,то на прощанье попробуйте приобнять и поцеловать его в щеку..)как-то действуйте,если она Вам нравится..вот такая у него особенность..а потом может быть осмелеет и все будет хорошо..)
Матильда Де ла Моль
у него психологическая проблема,он боится быть отвергнутым,поэтому ждет знаков с Вашей стороны..)напишите ему смс,если стесняетесь сказать,что он замечательный,он Вас восхищает..)или напишите,что он Вам снился и Вы нежно целовались..)во время свидания практикуйте какие-то прикосновения..когда будет Вас провожать ,то на прощанье попробуйте приобнять и поцеловать его в щеку..)как-то действуйте,если она Вам нравится..вот такая у него особенность..а потом может быть осмелеет и все будет хорошо..)
СсылкаПожаловаться
Я Вам из своего опыта могу про двух "скромняшек" написать.
1. Было давно (лет 5 назад). Познакомились на СЗ. 2-е недели общались "обо всём и ни о чем". Встретились в центре города зимой. Смотрю- у него лицо красное. И он сразу так:"Ну чё, понравился?" Оказалось он пришёл после чистки лица (работает на заводе, поры у него из-за этого забиваются). Посидели, поели, погуляли. В общем, потом оказалось, что ехать нам потом в одну сторону:я- к подружке, он- домой. Проводил до подружки. Потом мне приходит СМС: "Не пиши мне, не звони мне, я не готов к серьёзным отношениям, мне лучше быть одному". Занавес.
2. Было не так давно (полгода примерно). Познакомились на СЗ. Т.к. он из другого города, то мне интересно было узнать и про тот другой город, т.к. дендюжки из области идут сейчас именно в этот город. В общем, переписка стала носить эротический характер и обменом соответствующих ссылок. Короче говоря, припёрся он к нам в город. До приезда он мне помог установить обновлённый плеер на комп по телефону и так по-мелочёвки я немного его "помомбила" вопросами. Гуляем в парке, человек- ни "ау", ни "гу-гу". Думаю, как разрядить обстановку: начинаю пихать легонько в сторону и "троллить". Под конец он поддёргал "собачку" на кофте, на том и разбежались. А потом, когда он пишет, чтобы я зашла на СЗ, мне прилетает сообщение примерно такое:"не против в пятницу по....ахаться?" Занавес. И этот себя, кстати, позиционировал как ох.......нный любовник.
Матильда Де ла МольВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я Вам из своего опыта могу про двух "скромняшек" написать.
1. Было давно (лет 5 назад). Познакомились на СЗ. 2-е недели общались "обо всём и ни о чем". Встретились в центре города зимой. Смотрю- у него лицо красное. И он сразу так:"Ну чё, понравился?" Оказалось он пришёл после чистки лица (работает на заводе, поры у него из-за этого забиваются). Посидели, поели, погуляли. В общем, потом оказалось, что ехать нам потом в одну сторону:я- к подружке, он- домой. Проводил до подружки. Потом мне приходит СМС: "Не пиши мне, не звони мне, я не готов к серьёзным отношениям, мне лучше быть одному". Занавес.
2. Было не так давно (полгода примерно). Познакомились на СЗ. Т.к. он из другого города, то мне интересно было узнать и про тот другой город, т.к. дендюжки из области идут сейчас именно в этот город. В общем, переписка стала носить эротический характер и обменом соответствующих ссылок. Короче говоря, припёрся он к нам в город. До приезда он мне помог установить обновлённый плеер на комп по телефону и так по-мелочёвки я немного его "помомбила" вопросами. Гуляем в парке, человек- ни "ау", ни "гу-гу". Думаю, как разрядить обстановку: начинаю пихать легонько в сторону и "троллить". Под конец он поддёргал "собачку" на кофте, на том и разбежались. А потом, когда он пишет, чтобы я зашла на СЗ, мне прилетает сообщение примерно такое:"не против в пятницу по....ахаться?" Занавес. И этот себя, кстати, позиционировал как ох.......нный любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"есть многое на свете друг Гораций,что недоступно нашему уму"..)люди часто непредсказуемы и их поведение часто неадекватное..)а со вторым что не понравилось?это еще можно понять..)
Матильда Де ла Моль
"есть многое на свете друг Гораций,что недоступно нашему уму"..)люди часто непредсказуемы и их поведение часто неадекватное..)а со вторым что не понравилось?это еще можно понять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тень на плетень" мне не понравилась со вторым, скрытный товарищ. Да и внешне- или погулять по парку или.... этот товарищ даже и не пьёт.... аж страшно стало!
Матильда Де ла МольВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
"Тень на плетень" мне не понравилась со вторым, скрытный товарищ. Да и внешне- или погулять по парку или.... этот товарищ даже и не пьёт.... аж страшно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно..когда мужчина правильный до тошноты и не может выпить бокал красного вина или шампанского,то это так тоскливо,а потом ухаживать не хочет..не все та быстро готовы к сближению..((занудство и педантичная правильность во всем-это плохо ..(так что понимаю..)
Kelsy Kell
Латентный гей!
Матильда Де ла МольВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Латентный гей!
СсылкаПожаловаться
слишком рано для таких суждений..)он может быть просто робким..)есть спец.тесты как отличить робкого от безразличного к женским прелестям!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем