Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что я - "идеал", но ко мне не прикасается вообще...

Ситуация такая: познакомилась летом с парнем. Высокий, умный, вполне симпатичный. Гуляли несколько раз. Он постоянно говорит, что я ему нравлюсь, Я для него "идеал" и все в таком духе, но при этом даже пальцем ни разу не дотронулся до меня. Потом обиделся, сказал, что я холодная, от меня никакого тепла нет и пропал на месяц. Сейчас снова объявился и старую песню завел: ты красивая, хочу отношений с тобой, но опять не дотрагивается до меня... Я в прострации, не понимаю, что с ним происходит. Или он месяц погулял, никого не нашел и решил вернуться к "запасному варианту" коим являюсь я? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Матильда Де ла Моль
слишком рано для таких суждений..)он может быть просто робким..)есть спец.тесты как отличить робкого от безразличного к женским прелестям!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я прошла такой тест из 10 вопросов.
Вот такие у меня результаты:
Не беспокойтесь пожалуйста, но вы – латентный гомосексуалист. Учитывая количество набранных вами баллов, в этом нет ничего страшного, вы просто испытываете подсознательное влечение к лицам своего пола. Однако это вовсе не означает, что вы обязательно станете настоящим геем или бисексуалом. При желании вы можете сохранить привычный образ жизни, отвлечься от гомосексуальных мыслей с помощью работы, хобби, новых гетеросексуальных увлечений… Но если захотите попробовать с себе подобными – советуем вам предварительно тщательно всё обдумать. Не исключено, что это может повлечь за собой негативные последствия.
Матильда Де ла МольВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вот я прошла такой тест из 10 вопросов.
Вот такие у меня результаты:
Не беспокойтесь пожалуйста, но вы – латентный гомосексуалист. Учитывая количество набранных вами баллов, в этом нет ничего страшного, вы просто испытываете подсознательное влечение к лицам своего пола. Однако это вовсе не означает, что вы обязательно станете настоящим геем или бисексуалом. При желании вы можете сохранить привычный образ жизни, отвлечься от гомосексуальных мыслей с помощью работы, хобби, новых гетеросексуальных увлечений… Но если захотите попробовать с себе подобными – советуем вам предварительно тщательно всё обдумать. Не исключено, что это может повлечь за собой негативные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что?это поверхностный тест!)если хотите серьезно,то идите в Центр сексологии и сексопатологии" при НИи Психиатрии на Потешной.)кстати,у них там такая установка,что при помощи воздействия на подсознание можно менять установки..говорят,что есть успехи..).
Минерва
Порядочный может попался...Не чета тебе,на первом свидании не ахается.
Natali
Есть стеснительные мужчины, есть осторожные мужчины, есть скрытые мужчины . Только вы должны знать, с кем имеете дело.
Но, если уже так тяжело понять человека, потом будет не легче.
Так, например, мужчина не проявляет эмоций, он прекрасно видит, что нравиться женщине (девушке ) , но цель его тактики, дать время женщине привыкнуть к нему и держать ее в неведении...
учитесь у мужчины, даже , если тяжело скрывать чувства и желания. Перенимайте его тактику, но с женской хваткой.
Beautiful butterflyВ ответ на Natali
Natali
Есть стеснительные мужчины, есть осторожные мужчины, есть скрытые мужчины . Только вы должны знать, с кем имеете дело.
Но, если уже так тяжело понять человека, потом будет не легче.
Так, например, мужчина не проявляет эмоций, он прекрасно видит, что нравиться женщине (девушке ) , но цель его тактики, дать время женщине привыкнуть к нему и держать ее в неведении...
учитесь у мужчины, даже , если тяжело скрывать чувства и желания. Перенимайте его тактику, но с женской хваткой.
СсылкаПожаловаться
Все верно особенно два последних абзаца
Beautiful butterfly
Автор, может он скромный? Стесняется?
Ирина Шумакова
Проявите инициативу сами и разберетесь тот час.
Яковлева Анна
соответствуй " идеалу".... либидо в этой ситуации недопустимо....
Beautiful butterfly
Автор, ждите не проявляйте инициативы, где это видано, чтоб кость к собаке ходила.
Natali
Мне нравиться такой тип мужчин, который дает мне , как охотнику, за ним охотиться. Эмоционально сдержанные всегда вызывают
интерес у женщин. Если мужчина станет таким, каким его хочет видеть женщина, т.е. чутким, нежным, понимающим, он просто превратиться в ее подружку.А это - конец. Из "подружки" он уже не превратиться в мужчину.
Ольга
кого любишь, того и хочешь.....и наоборот
Анжелика К
вы не в курсе, вы его первая девушка? ну или предыдущие отношения у него как закончились?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
вы не в курсе, вы его первая девушка? ну или предыдущие отношения у него как закончились?
СсылкаПожаловаться
девушка не первая, про предыдущие отношения подробностей не знаю
Анна Воскобойникова
Возможно он лесбиян))
Черная_гитара
А по мне - так заявы типа "ты холодная какая-то" в 25 лет - это несерьезно. Что ты ему, 16-летняя девочка что ли. Сдается мне, он все время будет ныть ныть о своих чувствах, чувствительный какой-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем