Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет секса, но не хочет тратиться

Пишу, чтобы просто поржать, а то такие скучные темы сегодня. Сижу на СЗ. Пару дней переписывалась с парнем. у него стоит статус: "только несерьезные отношения". я подумала: сводит в кафе, потом я уеду домой, он скажет: "э, ты чо? поехали ко мне!" а я отвечу: "прости, но я за несерьезные отношения, сходить в кафе, расстаться и забыть друг друга" )) так вот, он вчера мне пишет: "очень секса хочется. я пишу: "и мне" ))) уже ржу. он: "давай, встретимся". я: "место и время?" он: "в конце недели у меня дома". я: "выбирай кафе или ресторан, дневное время суток". он: "я только на завод устроился, денег на кафе совсем нет, пойми меня и войди в мое положение". Чего? ))) ахаха он секса хочет, а платить за кафе не хочет, а я должна его понять и войти в его положение?)) а я вот в кафе хочу, пусть тоже войдет в мое положение )) написала ему: пиши, когда будет возможность. Такие хитроопые мужики, все завут после 11 к себе домой. Интересно, какие дуры соглашаются?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
ИринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
а не пофиг ли, что там кто скажет???
Beladonna@
на завод устроился....сижу ржу...
Елена В ответ на Beladonna@
Beladonna@
на завод устроился....сижу ржу...
СсылкаПожаловаться

+100!
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на завод устроился....сижу ржу...
СсылкаПожаловаться
Я из маленького города. На СЗ в основном сидят те, кто на заводе работает, ночью дороги чинит, рабочие всякие, газелисты и т.д. Если пишет, что не нужны серьезные отношения: как правило, это мужчина при деньгах. или женатый или куча еще причин... А тут денег нет, а девушек ради секса пользует)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Я из маленького города. На СЗ в основном сидят те, кто на заводе работает, ночью дороги чинит, рабочие всякие, газелисты и т.д. Если пишет, что не нужны серьезные отношения: как правило, это мужчина при деньгах. или женатый или куча еще причин... А тут денег нет, а девушек ради секса пользует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами на заводе работаете...раз на СЗ сидите..вот с такими он и спит
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Так вы сами на заводе работаете...раз на СЗ сидите..вот с такими он и спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я газелист Степан ))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я газелист Степан ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и баба и мужик..оно и видно..
Николай ТрофимовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на завод устроился....сижу ржу...
СсылкаПожаловаться
Это теперь мода ржать над рабочим классом??? А вы кто, дочь взятого с поличным Захарченко?
СветланаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Это теперь мода ржать над рабочим классом??? А вы кто, дочь взятого с поличным Захарченко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не поняла прикола...
Егор КулебинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на завод устроился....сижу ржу...
СсылкаПожаловаться
Значит не правильные книжки в детстве читали. Все профессии нужны, все профессии важны.
Kaspa Jones
День жадных ононимов и меркантильных ононимок. Яснопонятно.
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
День жадных ононимов и меркантильных ононимок. Яснопонятно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
День жадных ононимов и меркантильных ононимок. Яснопонятно.
СсылкаПожаловаться
Дурь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
День жадных ононимов и меркантильных ононимок. Яснопонятно.
СсылкаПожаловаться
Дожили. Желание ухаживаний в качестве прелюдии уже воспринимается за меркантилизм... Посмотри значение этого слова вслед за толерантностью))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, мне плевать именно на него, потому что он сразу сказал, что ахнет меня один раз и забудет!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне плевать именно на него, потому что он сразу сказал, что ахнет меня один раз и забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти ононимы с их ононимоопусами...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне плевать именно на него, потому что он сразу сказал, что ахнет меня один раз и забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам с таким отношением на СЗ делать нечего, подобное к подобному липнет. Вы только обозлите мужчин там и еще больше подорвете их веру в женщин. Я не говорю,что нужно со всеми затак спать. Но... Закон причинно-следственных связей никто не отменял.
Шутки шутками, а складывается впечатление гнилой душонки и потребительства.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам с таким отношением на СЗ делать нечего, подобное к подобному липнет. Вы только обозлите мужчин там и еще больше подорвете их веру в женщин. Я не говорю,что нужно со всеми затак спать. Но... Закон причинно-следственных связей никто не отменял.
Шутки шутками, а складывается впечатление гнилой душонки и потребительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не хамлю им и всегда вежливая. Я пыталась узнать его систему аханья - я узнала. и вслед ему не кричала: козел! )) текст переписки приведен выше )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
P.s. Я хотел того ононима про толерантность отхелстать, так закрыли тему опять (( Уже в который раз меня без последнего слова оставляют ((

Пора привыкнуть к этому женскому методу: сказать и убежать,чтобы последнее слово осталось за ней! )))))))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
P.s. Я хотел того ононима про толерантность отхелстать, так закрыли тему опять (( Уже в который раз меня без последнего слова оставляют ((

Пора привыкнуть к этому женскому методу: сказать и убежать,чтобы последнее слово осталось за ней! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой всё
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААА,сц уко ты инфицирован, досиделся на форуме... а мы тебя предупреждали!
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ААААА,сц уко ты инфицирован, досиделся на форуме... а мы тебя предупреждали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща и тебя покусаю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ща и тебя покусаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыгыгыг, жди - к вечеру сиськи вырастут! (.)(.)
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гыгыгыг, жди - к вечеру сиськи вырастут! (.)(.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня и так натуральная двойка, куда уж дальше расти )) Хотя я б не против ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем