Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ищет свое счастье

Я хочу от своей девушки постоянство. Мы с ней уже 2 года. Она в свою очередь, как только я уезжаю по делам, сразу бежит на улицу во двор к друзьям и подругам. Проводит с ними время и порой попросту остается у них ночевать, не спрашивая разрешения, а ставив меня уже непосредственно перед фактом. На уговоры со мной не идет, делает так как считает нужным. Постоянно требует то и это, да побольше. А на вопрос зачем тебе это в ответ истерика как у маленького ребенка. Хочет все и сразу, но при этом только слова и ничего не делает. Постоянно ругаемся. Порой вообще н идет со мной на контакт. Она даже не думает о том, что я буду делать в очередной ее уход к очередным друзьям, под очередным предлогом по факту. Может кому-нибудь знакомо такое поведение девушек? Продолжать терпеть в надежде что поумнеет? Кто что думает подскажите пожалуйста?
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Полина ЧеполинаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....закодируйте её? Какой еще выход... Вас потерять она явно не боится
Полина Чеполина
Ну....закодируйте её? Какой еще выход... Вас потерять она явно не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что она действительно так бухает и гуляет, как это расписывает автор
Лариса ШигановаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше ещё больней будет. Похоже, она своим поведением показывает, что Вы ей не нужны, так стоит ли на неё размениваться.
Танцующая на волнахВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так было всегда или последнее время только? Вы живёте вместе? Давно, если да?
Санжар ТанкаковВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошли ее и все проблемы решены
Наталья ГлызьВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иван, слава богу,что вы не женаты с этим человеком и не обзавелись ребенком. Я бы на вашем месте бежала бы от такой женщины,если человек,так к вам относится и позволяет себе такое поведение, не хочу вас обидеть , но это попахивает алкоголизмом. В мире много прекрасных и одиноких девушек, желающих найти мужчину вроде вас. Сейчас, у вас играет обида на неё,что она так поступает, не надо это путать с любовью или с привычкой - расстаньтесь с этой привычкой и наладьте вашу личную жизнь с другой. Да,если любишь не просто взять и уйти от человека, да и она наверняка будет вас возвращать, первое время. Подумайте хорошо,нужна ли вам такая спутница в будущем?
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иван.вы положительный и правильный .встретили плохую девчонку.Вас это не пугает? Есть инстинкт самосохранения? Бросайте.прощайтесь с этой девушкой.пусть она гуляет и пьет.Вы с ней ничего не сможете сделать-она вас не уважает и поэтому делает вам назло. Пусть она найдет нарика или зэка - вот её компания. Когда -нибудь она вас вспомнит.чтобы л хороший парень и хотел с ней семью.но уже будет поздно-она будет в яме.А вы попробуйте познакомиться с порядочной девушкой-одноклассницей или коллегой целеустремленной.который не по клубам тусуется.а ходит в секцию или занимается бальными танцами.то есть с той ,у которой есть хобби и она ведет здоровый образ жизни. Не тащите в дом всех подряд.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не подходите друг другу!!! И причина не в том, что вы положительный, а она отрицательная..с ваших слов. Не мучайте ни её, ни себя!!!
Самая счастливаяВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вкратце бы облили девушку помоями.А если бы начали писать о том,насколько Вы положительный,то не закончили бы до смерти...
Она Вас явно не заслуживает.Или у Вас хобби такое-"с какой дружить"?(Обычно друзей по себе ищут).
ирина костюжеваВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да,конечно...а нафига за дешевкой бегаете....блин,меня из 10 девах выбрали-все в ряд стояли-,потому,что я не курила...опять же смотрел,как я с родителями разговариваю-дело было у сестры на свадьбе.увидел,как я батьку с первого слова слушаюсь,замуж сразу позвал-даже тогда уважение к мужчине на вес золота было.18 лет прошло-до сих пор ему еду чуть ли не с поклоном подаю
.и скандалы не закатываю-просто делаю,как лучше для семьи,сам потом спасибо говорит.не то,что бухая,я в 8 вечера не осмеливалась прийти,в 7 дома была.а ваша девушка-без обид,словно на помойке её родили и воспитывали.
Ольга КуриленковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да,конечно...а нафига за дешевкой бегаете....блин,меня из 10 девах выбрали-все в ряд стояли-,потому,что я не курила...опять же смотрел,как я с родителями разговариваю-дело было у сестры на свадьбе.увидел,как я батьку с первого слова слушаюсь,замуж сразу позвал-даже тогда уважение к мужчине на вес золота было.18 лет прошло-до сих пор ему еду чуть ли не с поклоном подаю
.и скандалы не закатываю-просто делаю,как лучше для семьи,сам потом спасибо говорит.не то,что бухая,я в 8 вечера не осмеливалась прийти,в 7 дома была.а ваша девушка-без обид,словно на помойке её родили и воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас...
Ольга Куриленкова
Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ужас, а норма поведения приличной девушки/женщины
Ольга КуриленковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не ужас, а норма поведения приличной девушки/женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если для Вас норма - это отсутствие уважения к себе и безропотное служение мужу, тогда я Вам сочувствую
Ольга Куриленкова
Ну если для Вас норма - это отсутствие уважения к себе и безропотное служение мужу, тогда я Вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В семье главное взаимное уважение, но если муж не уважает жену а она при этом его слушается, то на дура. Для меня муж - глава семьи но неуважительное к себе отношение терпеть не стану
ирина костюжева
да-да,конечно...а нафига за дешевкой бегаете....блин,меня из 10 девах выбрали-все в ряд стояли-,потому,что я не курила...опять же смотрел,как я с родителями разговариваю-дело было у сестры на свадьбе.увидел,как я батьку с первого слова слушаюсь,замуж сразу позвал-даже тогда уважение к мужчине на вес золота было.18 лет прошло-до сих пор ему еду чуть ли не с поклоном подаю
.и скандалы не закатываю-просто делаю,как лучше для семьи,сам потом спасибо говорит.не то,что бухая,я в 8 вечера не осмеливалась прийти,в 7 дома была.а ваша девушка-без обид,словно на помойке её родили и воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Верный муж!!!
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеркальте её отношение к вам и так же ведите себя с ней.Посмотрите на результат.Какая семья .если у вас разные направления? В семье оба двигаются в одном направлении..Она ещё не нагулялась.отпустите её.А сами найдите девушку.которая влюбится в вас и примет ваши условия проживания совместного.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не изменится. Судя по всему, вы разные люди. Надо это осознать и вовремя расстаться. Дальше будет только хуже. Девушек вокруг приличных полно. Что так тянет ко всяким пустельгам?
Хочу на БалиВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам нравиться все это! Если нет, то расставайтесь, менять ее пытаться бесполезно
СтрекозаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка в 25 лет за неделю 4-5 раз приходит домой выпившая, то её пора к наркологу вести! У неё явно зависимость от алкоголя, отсюда и истерики и неадекватное поведение!
Стрекоза
Если девушка в 25 лет за неделю 4-5 раз приходит домой выпившая, то её пора к наркологу вести! У неё явно зависимость от алкоголя, отсюда и истерики и неадекватное поведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Уже готовая пьянчужка.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,ну это конечно ненормально...ещё и выпевшей возвращаться и шляться где попало...По моему надо найти нормальную девчонку,а не эту загульную...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ой,ну это конечно ненормально...ещё и выпевшей возвращаться и шляться где попало...По моему надо найти нормальную девчонку,а не эту загульную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему то всегда так- хороших парней так и тянет на загульных.....
Екатерина РубисВ ответ на Ангел
Ангел
а почему то всегда так- хороших парней так и тянет на загульных.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.. Я поначалу не верила, что такие девушки бывают, думала парни их охаивают почем зря.. ан нет, теперь точно знаю, что бывают.. И теперь удивляюсь как хорошие и достойные мужчины умудряются себе такое черте что найти... и еще жить с ними и мучатся?
Екатерина Рубис
Согласна.. Я поначалу не верила, что такие девушки бывают, думала парни их охаивают почем зря.. ан нет, теперь точно знаю, что бывают.. И теперь удивляюсь как хорошие и достойные мужчины умудряются себе такое черте что найти... и еще жить с ними и мучатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы ниже не видели???? это НЕ его история......
Екатерина РубисВ ответ на Ангел
Ангел
а Вы ниже не видели???? это НЕ его история......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, потом увидела. Зачем люди так делают? В реальной жизни никому не нужны и за крупицой внимания идут сюда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем