Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень маленького роста

мой парень маленького роста
Настюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Костылева
Татьяна Костылева
Скажи, что важно для любви..?
Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к
сердцу он проложит мост? Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был
прямой, курносый нос, а кто-то бёдер ширину, и моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс...!Томленье и
движенье тел, как "основной инстинкт" велел! ..Но идеала не найти, на
компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто
ЧЕЛОВЕК!!!!
Если любишь человека, то тебе не важно,какой у него рост. А если любви нет, то всегда найдешь к чему придраться...
У меня рост 173 см, а у мужа рост 162 см. Разница в росте совершенно нам не мешает.
СсылкаПожаловаться
Как саша Цекало с Лолитой ха ха ха
Татьяна КостылеваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как саша Цекало с Лолитой ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что мы дюбим друг друга, а рост не важен для любви.
kisa
У меня всего 156 см! Мой бывший муж был на 40 см выше меня и это не спасло наши отношения и то, что мы вместе прожили 20 лет....Разве важно сколько санитиметров в любимом человеке? А те, кто прошел мимо Вас и ухмыльнулся, забыл обо всем уже через минуту....Зато вы остались вместе.
kizi
Моя подруга встречалась с парнем год, с виду у них было все серьезно, а потом она призналась мне, что снесняется появляться с ним в обществе, потому что он человек не публичный, сразу теряется, стновится рассеянным и т.д....к тому же, он одевался очень просто, а она любит стильные вещи. К ее чести, она помогала ему с выбором одежды, но это не помогло...я думаю, он чувствовал, что она его стесняется, и по его инициативе они расстались. А Вы не боитесь, что Ваш мужчина почувствует это?
Андрей КОМВ ответ на kizi
kizi
Моя подруга встречалась с парнем год, с виду у них было все серьезно, а потом она призналась мне, что снесняется появляться с ним в обществе, потому что он человек не публичный, сразу теряется, стновится рассеянным и т.д....к тому же, он одевался очень просто, а она любит стильные вещи. К ее чести, она помогала ему с выбором одежды, но это не помогло...я думаю, он чувствовал, что она его стесняется, и по его инициативе они расстались. А Вы не боитесь, что Ваш мужчина почувствует это?
СсылкаПожаловаться
Что за бред, да грошь ей цена этой чике!!!!Одевался он очень просто! Есть люди ооочень просто одеваются так они миллиарды делают. Уверен это она его вычмыривала ты типа как лошок одеваешься, одевай это одевай то, была у меня подобная бестия обьяснил ей что мне нужно чтобы я себя комфортно чувствовал, а не как чмо в обтягивающих штанах (утрирую конечно ;) ) Правильно поцек поступил что послал деваху))))
Елизавета .
если еще и худой - точно говнистый.
В.С.Б.
Настюш, так ты жалуешься или хвастаешься?))))
А если серьёзно, знаю я одного молодого человека такого же роста - умница, симпатяга, пишет музыку, компьютерщик от Бога, катается на горных лыжах, какие-то чемпионаты по пауэрлифтингу выигрывает, интеллектуал и хохмач - не мальчик, а мечта, словом. Ему уже 30, а он один - комплексы и ожидание принцессы... Это я к чему: пусть твой молодой человек будет счастлив - ведь у него нет таких поводов для комплексов, а у тебя есть прекрасная возможность узнать - насколько твой молодой человек способен быть благодарным за отношения.
Александр
У маленьких хорошо получается бросок через бедро, у них центр тяжести ниже и они легко перекидываю более высоких.
Цени это.
:)
ЛесяВ ответ на Александр
Александр
У маленьких хорошо получается бросок через бедро, у них центр тяжести ниже и они легко перекидываю более высоких.
Цени это.
:)
СсылкаПожаловаться
Мать честная! Бедро не сотри, высоких перекидывая! :-))
Лена ЧувашеваВ ответ на Александр
Александр
У маленьких хорошо получается бросок через бедро, у них центр тяжести ниже и они легко перекидываю более высоких.
Цени это.
:)
СсылкаПожаловаться
И на улице в гололёд меньше падают, бгг)) Вон у меня муж высокий, свекровь высокая, в год разок да навернутся, а я, клоп, НИ РАЗУ лет за пять))
АлександрВ ответ на Александр
Александр
У маленьких хорошо получается бросок через бедро, у них центр тяжести ниже и они легко перекидываю более высоких.
Цени это.
:)
СсылкаПожаловаться
А еще маленкий, да юркий.
Андрей КОМВ ответ на Александр
Александр
У маленьких хорошо получается бросок через бедро, у них центр тяжести ниже и они легко перекидываю более высоких.
Цени это.
:)
СсылкаПожаловаться
еще один пиз duk нарисовался)))))))
АлександрВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
еще один пиз duk нарисовался)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты к себе строг! Однако.
Лена Чувашева
И чё теперь, убиться? Вот я комплексовала, что на 3 года старше мужа! Причём из одного вуза, я закончила и зарабатывала деньги, а он ещё доучивался! Вот уж где комплексы-то дурацкие повылезли! Типа жена должна быть младше, маленькая и тихая и т.д. Потом поняла, что бред это сивой кобылы и ни на что не влияет. Придётся поработать над собой, выкидывая мусор из головы, но всё преодолимо.
Наина
Мал золотник, да дорог! Это все условности! Мой рост 170. Мне постоянно попадаются совсем маленькие мужчины!!! Но какие! Абсолютно без комплексов! Сейчас за мноя ухаживает мужчина, ну на голову ниже меня! И возможно я отвечу взаимностью. Человек он хороший... Все это условности: рост, внешность и т.д. ..
Радио Радио
Мой нынешний товарищ ниже меня (я 168 см). Мне нормально, я на каблуках. Он, похоже, даже гордится, идя или танцуя со мной. Но вот то, что он еще очень дохленький... Это ж я 55 кг, да он не больше. Я ж его в постели теряю! Что с ним спишь, что одна - места одинаково занимается! Захочешь прижаться, погреться - а особо и не к чему...
Андрей КОМВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Мой нынешний товарищ ниже меня (я 168 см). Мне нормально, я на каблуках. Он, похоже, даже гордится, идя или танцуя со мной. Но вот то, что он еще очень дохленький... Это ж я 55 кг, да он не больше. Я ж его в постели теряю! Что с ним спишь, что одна - места одинаково занимается! Захочешь прижаться, погреться - а особо и не к чему...
СсылкаПожаловаться
Да ты девочка с жиру бесишься, а как ты на внешность выглядишь? может под стать пацанчегу?
Радио РадиоВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Да ты девочка с жиру бесишься, а как ты на внешность выглядишь? может под стать пацанчегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему великому сожалению, Андрей, на внешность выгляжу я далеко не под стать "пацанчегу", потому и не с жиру бешусь. Уж что есть, то есть. А мужская солидарность - это хорошо, молодец!
Андрей КОМВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
К Вашему великому сожалению, Андрей, на внешность выгляжу я далеко не под стать "пацанчегу", потому и не с жиру бешусь. Уж что есть, то есть. А мужская солидарность - это хорошо, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сожалею мне пох)))))) Если Вас в чем то пацанчег не устаивает, так не делайте ему мозг найдите крупного мужчину чтоб и грел и защишал в чем дело встало или любите доходягу?
Радио РадиоВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Я не сожалею мне пох)))))) Если Вас в чем то пацанчег не устаивает, так не делайте ему мозг найдите крупного мужчину чтоб и грел и защишал в чем дело встало или любите доходягу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно, что Вам всё равно. Дальше. Во-первых, мозг ему никто не делает. К нему я претензий не предъявляла и лишних комплексов в нем никто не вырбатывал. Во-вторых, при случае обязательно найду крупного мужчину, это как раз в моем вкусе. У меня бывший товарищ был 198 см и 108 кг, мне очень нравилось. Я хрупкая, на его фоне очень даже здорово смотрелась. И в-третьих, доходягу не люблю (как, впрочем, и он меня). Взаимовыгодныое сотрудничество.
★Maybach★
сейчас почему то все симпотичные парни маленького роста,а те кто высокии те страшные,а вот высоких девушек я не люблю,мне кажеться это смотриться смешно
Василиса
Мой теперешний тоже с меня ростом, до этого все выше были и что? От них я сбежала, хорошо конечно когда ты каблуки одела, а он всё равно повыше, но это не залог счастья....уж поверьте.
Анатолий Восточный
Впервые в Росиии-Удленяю ноги,дорого 100%,результат впервый день обращения +10 см.
Анатолий Восточный
Впервые в Росиии-Удленяю ноги,дорого 100%,результат впервый день обращения +10 см.
СсылкаПожаловаться
Вот когда будете удлИННять и знать, что "в первый" пишется раздельно, тогда и обращайтесь.
В.С.Б.В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Вот когда будете удлИННять и знать, что "в первый" пишется раздельно, тогда и обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удлИНять в смысле - клавиатура западает *ROFL*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем