Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень младше на 9 лет

Спим. Предлагает серьезные отношения. Отказываюсь. Ведь со временем разница в возрасте будет заметна. Боюсь только этого, что однажды скажет, что стара для него. Но безумно нравится!!! Женщины, у кого так было? Стоит ли рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лёлька
Знаете, может сказать "ты стара для меня" и ровесник и мужик старше лет на 20. Так что это от человека зависит, а не от данного возраста.
Крыска Лариска
9 лет -это не разница. Как правило с возрастом разницу вообще не заметно, мужчины старше выглядят.
maria HIMERA boikova
вы знаете есть в моей семье положительный опыт когда жена старше на 10 лет, чем супруг (моя тетка)- уже оба пенсионеры, а есть пример провальных отношений.
Зависит не от возраста, а от взрослости мышления сторон. Если человек понял что это его вариант и не будет лет в 24/25 "определяться", то есть не готов по сути... то флаг в руки))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С годами разница в возрасте сглаживается, женщины,живущие с молодыми мужчинами выглядят и чувствуют себя моложе.
БоБ
У знакомых муж младше на 8 лет. Живут давно- лет 25ть, наверное, всё у них хорошо.
Жаба-Мордоед
Это он пусть боится что вы его бросите и моложе найдете. По своему опыту говорю.
Просто Сволочь В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это он пусть боится что вы его бросите и моложе найдете. По своему опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая)))
НаталиЯ
Хочинский с Шурановой прожили 22 года вместе. Очень красивая пара была, разницы в возрасте я не вижу на их семейных изображениях, Антонина смотрелась помоложе, Александр ушел раньше неё на пять лет.
лесные ягоды
У дальних родственников такая же разница в возрасте. Да, ситуация не стандартная, значит, по-любому, вызывает сплетни-разговоры. Ну и что? Поговорили и успокоились, а им хорошо вместе.
Элечка
естественно стоит!!!!!!!!!!!!! преграды в нашей голове!
Н..... Б......
Тетка моей подруги вышла замуж второй раз в 40 лет за 30-тилетнего. Ей говорили не слишком ли молодой, она отвечала ничего я его быстро состарю. Сейчас ей 60, она очень за собой ухаживает, они смотрятся ровесниками
pearl
Серьезные отношения это что? Он замуж зовет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем