Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 11:10, Главная форумов

Парень младше на 9 лет

Спим. Предлагает серьезные отношения. Отказываюсь. Ведь со временем разница в возрасте будет заметна. Боюсь только этого, что однажды скажет, что стара для него. Но безумно нравится!!! Женщины, у кого так было? Стоит ли рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Друг
проснись и сходи погуляй,детка-воздухом подыши,иди работать
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
смотря чем рисковать
СсылкаПожаловаться
Sandra
у моих родителей так было
но мама выглядела и сейчас выглядит моложе
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
у моих родителей так было
но мама выглядела и сейчас выглядит моложе
СсылкаПожаловаться

приятельница вышла замуж за парня - ему было 20 с небольшим, а ей под 30 - тоже 8-9 лет разницы - уже второго малыша ждут, выглядят оба как 25летние. так что, вашим родителям здоровья! аноним-автор статьи - не бойтесь, наслаждайтесь, о хорошем думайте!...
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Анна
Анна

приятельница вышла замуж за парня - ему было 20 с небольшим, а ей под 30 - тоже 8-9 лет разницы - уже второго малыша ждут, выглядят оба как 25летние. так что, вашим родителям здоровья! аноним-автор статьи - не бойтесь, наслаждайтесь, о хорошем думайте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, папе царствие небесное!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
спасибо, папе царствие небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
не надо терять свое и его время...это провал)),он уже в вашей голове....3года минус..... это максимально "счастливая" комбинация...больше не стоит....
СсылкаПожаловаться
ТимоФея
Я замуж вышла меньше года назад за парня на 9 лет младше) Шикарная семья получилась) Просто идеал)) Я очень счастлива!)
СсылкаПожаловаться
ТимоФея
Я замуж вышла меньше года назад за парня на 9 лет младше) Шикарная семья получилась) Просто идеал)) Я очень счастлива!)
СсылкаПожаловаться
У нас уже 14й пошел!
СсылкаПожаловаться
VP VP
У нас уже 14й пошел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот молодцы!!! рада за вас!)
СсылкаПожаловаться
ТимоФея
вот молодцы!!! рада за вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам счастливой, долгой жизни!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
пользуй его пока молодой))
СсылкаПожаловаться
a a
разница 9 лет, для меня это ровесники..и не факт, что через 9 лет я буду выглядеть хуже..а вот он очень даже...появится лысина, пузико.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
прям "Сумерки.Сага. Ранняя старость"
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
прям "Сумерки.Сага. Ранняя старость"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вам решать. Но вот Вам пример. У моего супруга отец жил с женщиной, которая его на 15 лет старше. Удачный брак, гармоничные отношения. Внешне конечно заметна разница, папа у супруга был мужчиной видным и моложавым, но проблемой это не было. Жили, пока супруга не умерла.
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
у Галкина так было и Шаляпина, про женщин не скажу
СсылкаПожаловаться
mental
У меня был молодой человек на 8 лет младше,а потом муж на 9 лет старше.Бросила обоих.Получается,что не в возрасте дело.:-)
СсылкаПожаловаться
mental
У меня был молодой человек на 8 лет младше,а потом муж на 9 лет старше.Бросила обоих.Получается,что не в возрасте дело.:-)
СсылкаПожаловаться
Это точно! А я вот не могу,пунктик по поводу разницы
СсылкаПожаловаться
VP VP
Мой муж младше на 9 лет.
А вы если боитесь жить, не живите.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Я не смогла принять разницу в возрасте в 7 лет. Если бы с молодости были вместе, то да, возможно и получается жить с такой разницей-за многие годы границы возраста стираются, а когда начинаешь жить, когда Ж 45, а М 38, не знаю-у меня не прокатило. БМ сошелся в свои 45 с Ж 51-через пару лет расстались.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам и ровесник может со временем заявить, что вы стары для него)
нет гарантий никаких и ни с кем
СсылкаПожаловаться
Marya
Не ведитесь на стереотипы..Живите в свое удовольствие ..Жизнь одна. Посмотрите на сами отношения и оцените их..,а на возраст все равно ...От человека зависит.. А собой будете заниматься..Держать себя в тонусе ..ПП,спорт , ботокс все это творит чудеса
СсылкаПожаловаться
pearl
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
29
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru