Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень постоянно говорит гадости о бывшей

Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей. Она была его на 5 лет старше. Говорил про то какая она была в постели, сравнивает наш секс с тем, что у него был с ней, говорит, что она трезвонила ему по 10 раз в день, и он уже думал,когда она останет,да и сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был, иначе она мол мозг вынесет. Говорил, что она мол постоянно проводила время в обществе подруг, что не готовила, а когда готовила, то это был мол какой-то рулет, который он и сам приготовить может, либо курица, которая была подгоревшая. Что она доставала его своими капризами и т.д. Вот одни из тех примеров, что она постоянно о ней говорит и вспоминает. Нормальное ли это поведение парня? Как то страшно, а вдруг если мы расстанемся, он и обо мне будет так говорит.Как это вообще его характеризует? А то вроде как говорится:"О бывших либо хорошо, либо ничего".
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЮрьевичВ ответ на Кобр
Кобр
Юрьевич, а кто у вас такой слабонервный завёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём ты Димыч?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да просто парень слабак потому и гадости говорит о бывшей. Не боишься, что ты следующей будешь?
СсылкаПожаловаться
Да просто парень слабак потому и гадости говорит о бывшей. Не боишься, что ты следующей будешь?

а если бывшая и правда дебилкой была, не любила унижала оскорбляла изменяла не готовила? ухаха чё её не обосрать то, или она в святую в друг превратилась после расставания и всех предыдущих шлюшек и подлецов, которых мы вынуждено терпели до встречи со своей мечтой нужно любить и помнить до конца жизни?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да просто парень слабак потому и гадости говорит о бывшей. Не боишься, что ты следующей будешь?

а если бывшая и правда дебилкой была, не любила унижала оскорбляла изменяла не готовила? ухаха чё её не обосрать то, или она в святую в друг превратилась после расставания и всех предыдущих шлюшек и подлецов, которых мы вынуждено терпели до встречи со своей мечтой нужно любить и помнить до конца жизни?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всех предыдущих шлюшек и подлецов, которых мы вынуждено терпели до встречи со своей мечтой нужно любить и помнить до конца жизни?! ухахаха

Нужно до конца быть людьми. Обгадить легче всего.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
и всех предыдущих шлюшек и подлецов, которых мы вынуждено терпели до встречи со своей мечтой нужно любить и помнить до конца жизни?! ухахаха

Нужно до конца быть людьми. Обгадить легче всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное не обгадить ничего в настоящем! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое главное не обгадить ничего в настоящем! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просьба!!!!ухаха....писать не надо!!!!Это и так подразумевается
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просьба!!!!ухаха....писать не надо!!!!Это и так подразумевается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
пряник тульский
Это тот, кот. повторяет и плачет? Чё та ржу....:)))
Катенок
Дочитала до конца и поняла - какая вы все таки умная девочка ...я серьезно! )))
Елена Дакур
Вы следующая, о ком он будет говорить гадости, просто такой человек.
Plush Ka
любит он её))))))
НадиВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
любит он её))))))
СсылкаПожаловаться
любит он её))))))
скорее очень обижен... но и чота вроде любви тож есть к той
Jana KВ ответ на Нади
Нади
любит он её))))))
скорее очень обижен... но и чота вроде любви тож есть к той
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорит, что ненавидит ее.Даже по имени не называет, только "ненавистная женщина"
Plush KaВ ответ на Jana K
Jana K
Мне говорит, что ненавидит ее.Даже по имени не называет, только "ненавистная женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит точно любит!!!!
Jana KВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
значит точно любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не любит, он ее сам бросил, потмоу что чувст у него к ней не было никаких
НадиВ ответ на Jana K
Jana K
Не не любит, он ее сам бросил, потмоу что чувст у него к ней не было никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте...чувства есть....и очень горячие... и это не ненависть )
Plush KaВ ответ на Jana K
Jana K
Не не любит, он ее сам бросил, потмоу что чувст у него к ней не было никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мало ли что он Вам сказал ! он хочет вернуться и есть невкусный рулет и подгоревшую курочку))))
Plush KaВ ответ на Нади
Нади
любит он её))))))
скорее очень обижен... но и чота вроде любви тож есть к той
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) а то что они плетут что мол бросил сам враки )))) обидела она его вот он и бесится
Катенок
И вот еще что - если человек постоянно трындит о бывшей - не важно хорошо или плохо - это значит, что историю ту он для себя еще не закрыл! )))
остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
И вот еще что - если человек постоянно трындит о бывшей - не важно хорошо или плохо - это значит, что историю ту он для себя еще не закрыл! )))
СсылкаПожаловаться
прально!
КатенокВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
прально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально!

Мосх! А че с твоей авой?! )))
остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
прально!

Мосх! А че с твоей авой?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня vfylf одна забанила на 3 дня
Комментарий удален.Почему?
остатки мозгаВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да у меня вчера спросили , что за кипеш с обращением в администрацию , я вкратце объяснила - за это и забанили , видите ли это оскорбило модератора )))
КатенокВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Да у меня вчера спросили , что за кипеш с обращением в администрацию , я вкратце объяснила - за это и забанили , видите ли это оскорбило модератора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня вчера спросили , что за кипеш с обращением в администрацию , я вкратце объяснила - за это и забанили , видите ли это оскорбило модератора )))
Весело! Напоминает мне времена трехгодичной давности! ))
Безешка
что с парнем твориться ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем