Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень постоянно говорит гадости о бывшей

Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей. Она была его на 5 лет старше. Говорил про то какая она была в постели, сравнивает наш секс с тем, что у него был с ней, говорит, что она трезвонила ему по 10 раз в день, и он уже думал,когда она останет,да и сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был, иначе она мол мозг вынесет. Говорил, что она мол постоянно проводила время в обществе подруг, что не готовила, а когда готовила, то это был мол какой-то рулет, который он и сам приготовить может, либо курица, которая была подгоревшая. Что она доставала его своими капризами и т.д. Вот одни из тех примеров, что она постоянно о ней говорит и вспоминает. Нормальное ли это поведение парня? Как то страшно, а вдруг если мы расстанемся, он и обо мне будет так говорит.Как это вообще его характеризует? А то вроде как говорится:"О бывших либо хорошо, либо ничего".
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как раз в этом случае, нужно или не говорить вообще о бывших либо обсирать и превозносить нынешних! ухаха
парень как раз молодец, хочет с вами долгих отношений ,а вы его тут обсуждаете не понятно с кем и думаете о том ,что скоро с ним расстанетесь! ухаха тупая курица!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.
Василиса
Это иллюстрация того, что он будет говорить о вас - когда вы расстанетесь)) Нравится?
Василиса
Это иллюстрация того, что он будет говорить о вас - когда вы расстанетесь)) Нравится?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне совершенно не нравится
ВасилисаВ ответ на Jana K
Jana K
Нет, мне совершенно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит есть повод задуматься, а с тем ли человеком вы встречаетесь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
Это иллюстрация того, что он будет говорить о вас - когда вы расстанетесь)) Нравится?
СсылкаПожаловаться
Это иллюстрация того, что он будет говорить о вас - когда вы расстанетесь)) Нравится?

Вот ты взрослая тётенька, неужели тебе непох ,что о тебе будет говорить мужик посторонней бабе, на которого тебе давно покуй и ты счастливо влюблена в другого и забыла как того звать ваще? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это иллюстрация того, что он будет говорить о вас - когда вы расстанетесь)) Нравится?

Вот ты взрослая тётенька, неужели тебе непох ,что о тебе будет говорить мужик посторонней бабе, на которого тебе давно покуй и ты счастливо влюблена в другого и забыла как того звать ваще? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще на всех, кроме родных, пох....
Речь идёт о чувствах автора данной темы - и ей очень не всё равно....Это характеризует её МЧ, как дерьмо, она это понимает, но расстаться с ним пока не готова, видимо так....
Василиса
Мне вообще на всех, кроме родных, пох....
Речь идёт о чувствах автора данной темы - и ей очень не всё равно....Это характеризует её МЧ, как дерьмо, она это понимает, но расстаться с ним пока не готова, видимо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу представить, чтоб мы с ним расстались. Т.к он очень милый, заботливый, нежный, помогает мне во всем, чтобы я не попросила. Но эта тема бывшей и то, что он жаловался на нее маме, да и мама у него очень власная, меня пугает
ВасилисаВ ответ на Jana K
Jana K
Я не могу представить, чтоб мы с ним расстались. Т.к он очень милый, заботливый, нежный, помогает мне во всем, чтобы я не попросила. Но эта тема бывшей и то, что он жаловался на нее маме, да и мама у него очень власная, меня пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, что пока не готовы, простой знайте, что если расстанетесь, то он тоже самое будет говорить о вас....
ЛесенкаВ ответ на Jana K
Jana K
Я не могу представить, чтоб мы с ним расстались. Т.к он очень милый, заботливый, нежный, помогает мне во всем, чтобы я не попросила. Но эта тема бывшей и то, что он жаловался на нее маме, да и мама у него очень власная, меня пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он притворяется. максимум год будет белым и пушистым, а потом полезет говно. и не заткнешь. видала таких.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
Мне вообще на всех, кроме родных, пох....
Речь идёт о чувствах автора данной темы - и ей очень не всё равно....Это характеризует её МЧ, как дерьмо, она это понимает, но расстаться с ним пока не готова, видимо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда же ты сделала такие выводы ,что он дерьмо? Только из-за того, что он наговорил на бывшую, чтобы возвысить нынешнюю? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Откуда же ты сделала такие выводы ,что он дерьмо? Только из-за того, что он наговорил на бывшую, чтобы возвысить нынешнюю? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На основании рассказа автора, да - кто так опускает бывших, тот сам дерьмо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
На основании рассказа автора, да - кто так опускает бывших, тот сам дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывшие все были идеальны?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А бывшие все были идеальны?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первую очередь НЕ идеален тот, кто обсирает и НЕ равнодушен к бывшему, если бы ему было наплевать - никаких бы и разговоров не возникало и ещё это НЕ уважение к настоящему партнёру, просто не прилично обсуждать с одной женщиной - другую....в любом случае надо понимать, что данный мужчина питает ещё чувства к бывшей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
в первую очередь НЕ идеален тот, кто обсирает и НЕ равнодушен к бывшему, если бы ему было наплевать - никаких бы и разговоров не возникало и ещё это НЕ уважение к настоящему партнёру, просто не прилично обсуждать с одной женщиной - другую....в любом случае надо понимать, что данный мужчина питает ещё чувства к бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы он говорил, что она была супер в постели, супер хозяйкой и супер девушкой? Чтобы это значило? И чтобы вы посоветовали автору в этом случае? Интересно? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А если бы он говорил, что она была супер в постели, супер хозяйкой и супер девушкой? Чтобы это значило? И чтобы вы посоветовали автору в этом случае? Интересно? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То-же самое - расстаться, любое сравнение в другой женщиной - это НЕ уважение к нынешней.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
То-же самое - расстаться, любое сравнение в другой женщиной - это НЕ уважение к нынешней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То-же самое - расстаться, любое сравнение в другой женщиной - это НЕ уважение к нынешней.

Это не тоже самое и в этом случае, конечно, расстаться, а в том абсолютно этого не требуется ухаха Парню просто нужно выговориться- у него наболело! Это говорит о высшей степени доверия к своей нынешней девушки! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
То-же самое - расстаться, любое сравнение в другой женщиной - это НЕ уважение к нынешней.

Это не тоже самое и в этом случае, конечно, расстаться, а в том абсолютно этого не требуется ухаха Парню просто нужно выговориться- у него наболело! Это говорит о высшей степени доверия к своей нынешней девушки! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня своё мнение, я его высказала - остальные мнения - это не ко мне, а к автору ))
Kiss
Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей
Это говорит только о том, что он к ней НЕ равнодушен. Потому что противоположность любви - это не ненависть, а равнодушие.
Он защищается от самого себя. Его либо предпочли другому, либо просто бросили без объяснения сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был Скорее всего, это он унижался перед ней.
И чтобы понизить её значение в своей жизни, он не старается вычеркнуть её из жизни и все внимание обратить на вас, а постоянно вытаскивает и преувеличивает настоящие и мифические недостатки бывшей девушки.
Это гибельно для имеющихся отношения, когда какая-то сторона постоянно приплетает воспоминания (неважно какие) о бывших отношениях. Скажите ему прямо, чтобы он прекратил любые разговоры о своих бывших.
Кстати, мужчины быстро забывают тех, которых они бросили, но долго не могут забыть тех, которые бросили их....)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Kiss
Kiss
Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей
Это говорит только о том, что он к ней НЕ равнодушен. Потому что противоположность любви - это не ненависть, а равнодушие.
Он защищается от самого себя. Его либо предпочли другому, либо просто бросили без объяснения сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был Скорее всего, это он унижался перед ней.
И чтобы понизить её значение в своей жизни, он не старается вычеркнуть её из жизни и все внимание обратить на вас, а постоянно вытаскивает и преувеличивает настоящие и мифические недостатки бывшей девушки.
Это гибельно для имеющихся отношения, когда какая-то сторона постоянно приплетает воспоминания (неважно какие) о бывших отношениях. Скажите ему прямо, чтобы он прекратил любые разговоры о своих бывших.
Кстати, мужчины быстро забывают тех, которых они бросили, но долго не могут забыть тех, которые бросили их....)))
СсылкаПожаловаться
Ну бросили его и что пусть выговорится! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну бросили его и что пусть выговорится! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей его энергетическая помойка?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Kiss
Kiss
А зачем ей его энергетическая помойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любит должна понять и принять! Если нет , то выплюнуть! ухахах
антася
А живет он теперь в вашей квартире? иль у мамы?
Jana K
Живет в общаге. Он студент
Дичайшая Мяу Мяу
да неадеквашка жизнь обиженный ваш бывший..были такие, кстати, 39 лет было мужику, еще у нас не было с ним ничего и потом тоже, к счастью, но он показывал, какими гадостными словами записана жена бывшая в телефоне..я решила с безмозглым не общаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да неадеквашка жизнь обиженный ваш бывший..были такие, кстати, 39 лет было мужику, еще у нас не было с ним ничего и потом тоже, к счастью, но он показывал, какими гадостными словами записана жена бывшая в телефоне..я решила с безмозглым не общаться
СсылкаПожаловаться
Но это лишь показывает твою неуверенность в себе ! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем