Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерские услуги как сэкономить?

Кто- нибудь сталкивался с проблемой найти хорошего парикмахера, но за приемлемую цену? В среднем по СПб цена услуги "стрижка длинных волос" от 3500₽; покраска от 8000₽. Однако, предполагается регулярный поход 1 в 1,5 месяца. Кто как выходит из положения?
Надежда Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
НаталиЯ✔В ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Да, чтобы два в одном это, видимо, совсем трудно теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное мне нравится очень )
Надежда АлексеевнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
самое главное мне нравится очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, когда устраивает. Буду искать.
Анна Лидер
а я давно уже на Дубровке в эконом классе все делаю и нравится не только мне , но и моим знакомым! пошла как-то в салон красоты на Курской - брови дергала - чуть не завыла, отдала за мучение 800 р! через 2 дня как у Брежнева стали!!! за покраску и корректировку стрижки содрали 2000 р! в итоге сменила на эконом класс походы - ибо за корректировку бровей берут 150 р. и я там почти 2 месяца не появляюсь - брови не разрастаются, голову досконально привожу в порядок за 800-1000 р! девчата мастеровитые!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а я давно уже на Дубровке в эконом классе все делаю и нравится не только мне , но и моим знакомым! пошла как-то в салон красоты на Курской - брови дергала - чуть не завыла, отдала за мучение 800 р! через 2 дня как у Брежнева стали!!! за покраску и корректировку стрижки содрали 2000 р! в итоге сменила на эконом класс походы - ибо за корректировку бровей берут 150 р. и я там почти 2 месяца не появляюсь - брови не разрастаются, голову досконально привожу в порядок за 800-1000 р! девчата мастеровитые!
СсылкаПожаловаться
Эх, москвичи))) По- ближе то есть кто??))
Наталья Синкина
м-да уж, где такие цены берете?)) я давно поняла, что нет смысла тратить бобосы на походы в дорогие салоны, нужно просто найти хорошего мастера, что проверяется только опытным путем конечно) кстати, встречается и такое, что мастер одновременно может работать и в дорогих салонах и дешманских парикмахерских..я в свое время пробовала стричься дорого, ничего из этого не вышло, один хрен, только за бОльшие деньги..сейчас стригусь в дешевой забегаловке поблизости, случайно нашла хорошую девочку-мастера..мне еще важно, чтоб человек был приятен..
Наталья СинкинаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
м-да уж, где такие цены берете?)) я давно поняла, что нет смысла тратить бобосы на походы в дорогие салоны, нужно просто найти хорошего мастера, что проверяется только опытным путем конечно) кстати, встречается и такое, что мастер одновременно может работать и в дорогих салонах и дешманских парикмахерских..я в свое время пробовала стричься дорого, ничего из этого не вышло, один хрен, только за бОльшие деньги..сейчас стригусь в дешевой забегаловке поблизости, случайно нашла хорошую девочку-мастера..мне еще важно, чтоб человек был приятен..
СсылкаПожаловаться
еще добавлю - давно сама мелируюсь (только вот промелировать затылок это проблема), стригу челку, делаю маникюр-педикюр)..в салон на шугаринг хожу только..
Надежда АлексеевнаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
м-да уж, где такие цены берете?)) я давно поняла, что нет смысла тратить бобосы на походы в дорогие салоны, нужно просто найти хорошего мастера, что проверяется только опытным путем конечно) кстати, встречается и такое, что мастер одновременно может работать и в дорогих салонах и дешманских парикмахерских..я в свое время пробовала стричься дорого, ничего из этого не вышло, один хрен, только за бОльшие деньги..сейчас стригусь в дешевой забегаловке поблизости, случайно нашла хорошую девочку-мастера..мне еще важно, чтоб человек был приятен..
СсылкаПожаловаться
Не с потолка же)) Живу сейчас в центре, позвонила по ближайшим салонам, говорят такой прайс. Раньше я и к определенному мастеру ходила, который в крутом салоне работала, а потом и "своё кресло" снимала. Но сейчас данная функция не доступна, а чтобы найти такого мастера надо по дорогим салонам побегать. Опрашиваю всех, но никто не колется где стрижется))
Наталья СинкинаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Не с потолка же)) Живу сейчас в центре, позвонила по ближайшим салонам, говорят такой прайс. Раньше я и к определенному мастеру ходила, который в крутом салоне работала, а потом и "своё кресло" снимала. Но сейчас данная функция не доступна, а чтобы найти такого мастера надо по дорогим салонам побегать. Опрашиваю всех, но никто не колется где стрижется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю, что не с потолка) ну в центре всегда дороже, это понятно..хотя я в москве хожу на шугаринг в самом центре, на маяковке, цена дешевле, чем на окраинах..думаю, надо просто поискать..и тут еще такой момент, даже если кто-то рекомендует своего мастера, то не факт, что Вам он понравится, т.к. тут все субъективно..у меня так вообще странно, даже один и тот же свой проверенный мастер каждый раз может стричь по-разному))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
м-да уж, где такие цены берете?)) я давно поняла, что нет смысла тратить бобосы на походы в дорогие салоны, нужно просто найти хорошего мастера, что проверяется только опытным путем конечно) кстати, встречается и такое, что мастер одновременно может работать и в дорогих салонах и дешманских парикмахерских..я в свое время пробовала стричься дорого, ничего из этого не вышло, один хрен, только за бОльшие деньги..сейчас стригусь в дешевой забегаловке поблизости, случайно нашла хорошую девочку-мастера..мне еще важно, чтоб человек был приятен..
СсылкаПожаловаться
это повезло, что называется. Если краситесь сами, то понятно. Хочется салонной покраски, тк себе не доверяю в этом вопросе.
М.А.
Будете у нас на Колыме))))), свожу к своему парикмахеру за полторы - две....на вднх....
талантливый спец...оч хорошие стрижки+ покраска, любой цвет - я не знаю, как она это делает, берет порой 3-4 краски, трепется без умолку, что у нее нового, и всегда получается точь-в-точь, что именно сейчас хочешь))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на М.А.
М.А.
Будете у нас на Колыме))))), свожу к своему парикмахеру за полторы - две....на вднх....
талантливый спец...оч хорошие стрижки+ покраска, любой цвет - я не знаю, как она это делает, берет порой 3-4 краски, трепется без умолку, что у нее нового, и всегда получается точь-в-точь, что именно сейчас хочешь))))
СсылкаПожаловаться
)) Круто, а как потом быть, если будет зависимость??)
Надежда Алексеевна
)) Круто, а как потом быть, если будет зависимость??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да приезжайте, жалко что ли, это зависимость положительная))))
но я думаю, и в Питере тоже кто-то подобный есть. как говорилось в одном анекдоте - сюствую)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на М.А.
М.А.
да приезжайте, жалко что ли, это зависимость положительная))))
но я думаю, и в Питере тоже кто-то подобный есть. как говорилось в одном анекдоте - сюствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Точно
Тутовый Шелкопряд
у меня знакомый есть, тоже пирожок, который я за 40 руб. покупаю, умудряется такой же за 50 руб. купить, это видимо, вид людей таких)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
у меня знакомый есть, тоже пирожок, который я за 40 руб. покупаю, умудряется такой же за 50 руб. купить, это видимо, вид людей таких)))
СсылкаПожаловаться
Хм, не скажи. Кто-то серебро с цирконием носит, и утверждает, что не отличить от белого золота и цирконий, как бриллиант переливается, но мы - то с вами знаем)
М.А.
короче, шерше Мастера.
Надежда АлексеевнаВ ответ на М.А.
М.А.
короче, шерше Мастера.
СсылкаПожаловаться
Что-то питерские притихорились, жду когда на связь выдут..
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Если рядом есть новые жилые комплексы,то почти у всех них есть свои группы в ВК ,где реклама услуг выделена отдельной темой.А когда люди живут рядом и пользуются услугами мастера на дому,врать не имеет смысла.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Если рядом есть новые жилые комплексы,то почти у всех них есть свои группы в ВК ,где реклама услуг выделена отдельной темой.А когда люди живут рядом и пользуются услугами мастера на дому,врать не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Не тот вариант( Я уже спрашивала у знакомых, которые в таких новостройках живут. В основном нахваливают маникюр- педикюр, а насчет стрижек сложнее.
Valent
это вы в салоны на рублевку ходите?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Valent
Valent
это вы в салоны на рублевку ходите?
СсылкаПожаловаться
Я в Питере(( У нас тут цены практически МСК, хотя, судя по комментам, дороже..Что ж за жизнь у нас тут такая?
НатальяВ ответ на Valent
Valent
это вы в салоны на рублевку ходите?
СсылкаПожаловаться
на Рублевке другие цены)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Valent
Valent
это вы в салоны на рублевку ходите?
СсылкаПожаловаться
У нас тут своя центровая рублевка))))
Valent
блин, я даже не знаю, что вам посоветовать, смотрите купоны на биглионе, купи вип...
Ольга
как сейчас не знаю, а в Москве несколько лет назад можно было за копейки или даже бесплатно ходить к ученикам хороших салонов - меня там очень удачно подстригла девочка + мастер рядом стояла и подсказывала - посмотрите может и у Вас что то подобное найдется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем