Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка: он стройный и красивый как Аполлон, она - плюшка с большой попой и на лицо та

Народ, вот клянусь - вчера на Невском такую пару видела. Причём они молодые лет по 25-27. Парень шёл прямо передо мной, кому-то радостно рукой махал, только что не подпрыгивал от радости, ну, думаю, там наверное, таааакая красотка щас ему на шею кинется навстречу:) Ан нет - полная девушка с большой попец среднего роста, ноги коротковаты, лицо непонятно какое, но оба аж светятся от щщщастья, обнимаются, целуются, он её этак нежно за попендию прихватил, она его за талию и пошли рядышком дружненько так, парочка баран да ярочка, как говорила моя бабушка:) У парня на правой руке обручалка мелькнула, у девушки не разглядела, не имею привычки людей в упор разглядывать, вот что глазами мельком схватила, то и пишу:) Я за них порадовалась и дальше почесала в раздумьях. Вот когда пары долго живут вместе и жена внешне меняется не в лучшую сторону, а муж её всё равно любит и пылинки с неё сдувает, я ещё могу это понять. Мои родители такие, отчим над моей маман до сих пор сюсюкает "Люсенька-Люсенька" и готов для неё звезду с неба достать, хоть она и больная теперь и расплылась во все стороны, а он-то прям как мальчик молодой бегает, подтянутый, энергичный, только что седой. Ну так и мать моя, когда они женились, была уххх, эффЭктная женщина, мужики бошки сворачивали на улице и постоянно к ней приставали, помню:) А здесь-то девушку смолоду так любят и явно не за красоту. Есть всё-таки любовь на свете:) ЧуЙствую, щас меня худые-молодые-красивые девки тапками закидают:)
Панк-Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Ола-лаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Да не завистливая я. И что уж я красивую от некрасивой не отличу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский вкус не может быть объективным. Многие не признают, что есть кто-то лучше....
Ссыкуха
А у нас наоборот-я красивая, а муж так се)))
Панк-ЛедиВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А у нас наоборот-я красивая, а муж так се)))
СсылкаПожаловаться
А у нас наоборот-я красивая, а муж так се)))
Мы в тебе и не сомневались:) В смысле, в твоей красоте.
НАДЕЖДАВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А у нас наоборот-я красивая, а муж так се)))
СсылкаПожаловаться
значит ты исщо и умная впридачу...
EkaterinaStroganova
Ну а стройных - худых жаба прямо душит, что с колобками, а не с ними)))), для супружеского щастья все таки нужно кое что поважнее гламурной внешности с весом мешка сахара)))...
Елена-ЕленаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Ну а стройных - худых жаба прямо душит, что с колобками, а не с ними)))), для супружеского щастья все таки нужно кое что поважнее гламурной внешности с весом мешка сахара)))...
СсылкаПожаловаться
Ну, ну....тешь себя надеждой!!!!У самой наверняка мужик по бабам зажигает втихаря!!!!
EkaterinaStroganovaВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну, ну....тешь себя надеждой!!!!У самой наверняка мужик по бабам зажигает втихаря!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вместе ходим))), зажигаем)))
Панк-ЛедиВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Ну а стройных - худых жаба прямо душит, что с колобками, а не с ними)))), для супружеского щастья все таки нужно кое что поважнее гламурной внешности с весом мешка сахара)))...
СсылкаПожаловаться
Ну а стройных - худых жаба прямо душит, что с колобками, а не с ними)))), для супружеского щастья все таки нужно кое что поважнее гламурной внешности с весом мешка сахара)))...
Да я сама не худышка:) Кстати, будете ржать, но ко мне вчера, когда я вечером гуляла по набережной, мужик на машине пристал, поехали, грит, покатаемся. Я опупела, тебе чё, отвечаю, молодых-стройных вокруг не хватает, оглянись вокруг-то, вон они пачками рассекают...Он ржёт, не, с тобой хочу:) Пришла домой и у сынов спрашиваю - я чего, ярко накрашена или вызывающе одета, что мужик привязался? Они смеются, говорят, ты у нас ещё ничего себе, только б схуднуть надо...Гады. Нет чтоб сказать "мамулечка-красотулечка" как раньше:)
Надежда Сорокина
Главное в человеке-надёжность.И с такой как с разбившейся самой красивой вазой не поранишь руки, собирая осколки.
Аркадий Лаптев
А ты не завидуй. Пусть живут, раз любят друг друга.
Панк-ЛедиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты не завидуй. Пусть живут, раз любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
А ты не завидуй. Пусть живут, раз любят друг друга.
Да не завидую я, Аркаша. Пусть живут себе в любви и согласии:)
МС
Ну не знаю где это толстушек мужики с фонарями ищут! Я, мои подруги и знакомые с лишним весом - все одинокие. Вот и худеем вечно.
ТермитВ ответ на МС
МС
Ну не знаю где это толстушек мужики с фонарями ищут! Я, мои подруги и знакомые с лишним весом - все одинокие. Вот и худеем вечно.
СсылкаПожаловаться
мой брат предпочитает пышек. и женился на пышке. а высоких худых называет плоскодонками. но, надо сказать, он и сам далеко не дрищ.
Термит
мой брат предпочитает пышек. и женился на пышке. а высоких худых называет плоскодонками. но, надо сказать, он и сам далеко не дрищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы встреть такого любителя! Везет же кому то.
ТермитВ ответ на МС
МС
Вот бы встреть такого любителя! Везет же кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, я его очень люблю. и человек он очень хороший. но в социальном плане он обычный среднестатистический парень. рядовая должность в ржд в маленьком городе. по современным меркам он не принц.
милованова
душа у неё....хорошая . а если вправду знавала я парочку он симпатичный а она маленькая нестройная блондинка а потом выяснилось что он как мужик слабак и случился у них развод ( она не могла забеременеть а мать у неё гинеколог)...
лалли
ни завидуй!
Панк-ЛедиВ ответ на лалли
лалли
ни завидуй!
СсылкаПожаловаться
ни завидуй!
Не буду:)
лалли
МОЖЕ ОНА ёГО ПРИСУШЫЛА!
лалли
может она его из тюрьмы ждала
Ксюша
Это же сколько злости, зависти и комплексов в людях? По сути какая всем на хер разница, у кого какая жопа и кто с кем спит? Нужно о своём счастье думать. Если некоторых волнует этот вопрос так подойди спроси прямо в глаза))) так мол и так волнуюсь я, почему у вас такой страшной и толстопопой есть красивый мужик, а у меня нет. Ответ превзойдёт все ваши ожидания!
НАДЕЖДА
На отдыхе лежим возле бассейна с мужем, глядь такой красавчик идет,,, высокий , накачанный...и кричит кому то " Зая, подожди меня " , ну мы с мужем оглянулись посмотреть на его красотку - заю....и увидела 150 ростом 75 кг не меньше....Оба плескались в бассейне , он ее и так и этак. Муж съехидничал со знанием дела
" Через год-два сбежит от нее.."
НАДЕЖДА
На отдыхе лежим возле бассейна с мужем, глядь такой красавчик идет,,, высокий , накачанный...и кричит кому то " Зая, подожди меня " , ну мы с мужем оглянулись посмотреть на его красотку - заю....и увидела 150 ростом 75 кг не меньше....Оба плескались в бассейне , он ее и так и этак. Муж съехидничал со знанием дела
" Через год-два сбежит от нее.."
СсылкаПожаловаться
Аналогичную пару видела на курорте. Предположительно американцы. Он - белозубый мускулистый мулат ростом под 190, она - невысокая белокожая с признаками начинающегося ожирения. Ребятенок их рядышком бегает. Идиллическая картина.
малышка
ПОТОМУ что его ЭГО спокойно ,что ОНА страшная ему не изменит,а ежели изменит ей он ОНА ПРОСТИТ тк кому еще нужна будет)))---кстати мужское мнение.
Иветта
Дума.,человек счастливым и любимым может быть независимо от внешности. Это не кастинг в модельное агенство, и счастье не смотри на внешние параметры.Хотя сейчас мне почему то кажется,что некрасивых совсем людей не бывает) Наверное,старею)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем