Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка: он стройный и красивый как Аполлон, она - плюшка с большой попой и на лицо та

Народ, вот клянусь - вчера на Невском такую пару видела. Причём они молодые лет по 25-27. Парень шёл прямо передо мной, кому-то радостно рукой махал, только что не подпрыгивал от радости, ну, думаю, там наверное, таааакая красотка щас ему на шею кинется навстречу:) Ан нет - полная девушка с большой попец среднего роста, ноги коротковаты, лицо непонятно какое, но оба аж светятся от щщщастья, обнимаются, целуются, он её этак нежно за попендию прихватил, она его за талию и пошли рядышком дружненько так, парочка баран да ярочка, как говорила моя бабушка:) У парня на правой руке обручалка мелькнула, у девушки не разглядела, не имею привычки людей в упор разглядывать, вот что глазами мельком схватила, то и пишу:) Я за них порадовалась и дальше почесала в раздумьях. Вот когда пары долго живут вместе и жена внешне меняется не в лучшую сторону, а муж её всё равно любит и пылинки с неё сдувает, я ещё могу это понять. Мои родители такие, отчим над моей маман до сих пор сюсюкает "Люсенька-Люсенька" и готов для неё звезду с неба достать, хоть она и больная теперь и расплылась во все стороны, а он-то прям как мальчик молодой бегает, подтянутый, энергичный, только что седой. Ну так и мать моя, когда они женились, была уххх, эффЭктная женщина, мужики бошки сворачивали на улице и постоянно к ней приставали, помню:) А здесь-то девушку смолоду так любят и явно не за красоту. Есть всё-таки любовь на свете:) ЧуЙствую, щас меня худые-молодые-красивые девки тапками закидают:)
Панк-Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Муся Кошка
мне такие часто встречаются пары.
Панк-ЛедиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне такие часто встречаются пары.
СсылкаПожаловаться
мне такие часто встречаются пары.
Муся, вот именно молодые такие пары ты видишь? Я почему-то редко. Или не замечала просто, но здесь невозможно было не заметить, такой свет от них шёл:)
Муся КошкаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
мне такие часто встречаются пары.
Муся, вот именно молодые такие пары ты видишь? Я почему-то редко. Или не замечала просто, но здесь невозможно было не заметить, такой свет от них шёл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ко мне в магазин приходят часто. муж высокий темноволосый с отличным спортивным телом,а жена килограмм на 120 деваха,глазики жирком заплыли,брюхо на мини юбке лежит. так как я их каждый день наблюдаю,могу сказать,что это любовь. он прямо трясется над ней.
Панк-ЛедиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ко мне в магазин приходят часто. муж высокий темноволосый с отличным спортивным телом,а жена килограмм на 120 деваха,глазики жирком заплыли,брюхо на мини юбке лежит. так как я их каждый день наблюдаю,могу сказать,что это любовь. он прямо трясется над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это у вас в Испании:) Там можа критерии красоты другие.
Муся КошкаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Дык это у вас в Испании:) Там можа критерии красоты другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие же как и везде критерии))) просто народ у нас без комплексов)
Панк-ЛедиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
такие же как и везде критерии))) просто народ у нас без комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто народ у нас без комплексов)
Вот и ответ:)
Марина ГорбуноваВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Дык это у вас в Испании:) Там можа критерии красоты другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, к нам в магазин тоже такие приходят. И не только туда, среди близких тоже такие пары есть.
Вера КоноваловаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
мне такие часто встречаются пары.
Муся, вот именно молодые такие пары ты видишь? Я почему-то редко. Или не замечала просто, но здесь невозможно было не заметить, такой свет от них шёл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне такие часто встречаются пары.
Муся, вот именно молодые такие пары ты видишь? Я почему-то редко. Или не замечала просто, но здесь невозможно было не заметить, такой свет от них шёл:)
У нас в магазине арендует одел молодая пара. Мужик тоже высокий, стройный. очень приятный в обхождении. Ну, с обхождением и у ней проблем нет, но вот фигура и внешность... Ему по плечо, фигура - самая мерзка, какую я встречала у дам. Она не просто полная, она напоминает спичечный коробок - всё какая-то квадратная. Причём она сказала, что занималась греблей и регби. А эти виды спорта стимулируют развитие плечевого пояса. Вот оно и есть: очень широкие плечи, узкие бёдра, полное отсутствие талии. Причём беда всех активных спортсменов при снижении нагрузок - это быстрое увеличение веса. Вот и у неё живот расти начал. остаётся добавить. что лицо у неё круглое, но волосы редкие,а она любит короткие стрижки, да ещё гардеробчик предпочитает - легинсы с туникой. Но живут хорошо, вместе работают, всегда дружные, девочке у них лет 5.

Вика ЦыганковаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне такие часто встречаются пары.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Не в красоте счастье. Люди как правило сходятся с противоположным полом из своего окружения.
Олька...Я
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
Жемчужная Затейница
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,помню как мисс Россия обосрали)))))
Но порой так приятно смотреть на парочки,где люди глаз друг от друга оторвать не могут и неважно как они выглядят)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да,помню как мисс Россия обосрали)))))
Но порой так приятно смотреть на парочки,где люди глаз друг от друга оторвать не могут и неважно как они выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомые - друг друга в плане внешности стоят (страшилки жуткие), а как оне сморят друх на друха....
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да,помню как мисс Россия обосрали)))))
Но порой так приятно смотреть на парочки,где люди глаз друг от друга оторвать не могут и неважно как они выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но еще приятнее смотреть, когда и он и она милые))
Жемчужная Затейница
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
Неправда ваша:) Объективно отношусь и к себе, и к другим. Если вижу красивую даму, так и говорю - красавица, а уж если меня прёт во все стороны, хоть я отчаянно с этим борюсь, так и говорю - плюха я:)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
Неправда ваша:) Объективно отношусь и к себе, и к другим. Если вижу красивую даму, так и говорю - красавица, а уж если меня прёт во все стороны, хоть я отчаянно с этим борюсь, так и говорю - плюха я:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюхи фсех стран-объединяйтесь))
Жемчужная Затейница
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!

та да..)
Жемчужная Затейница
да ты чООО? как такое может быть? По ту сторону монитора одни модели и Мисс-ки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть, не все, я точно не моделька)))) мои полтора метра на шпильках на модельков не тянут)) и размер как-то 48
Панк-ЛедиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
Ну так щас же ж все двинуты на стройности, парни в том числе, им же всем почти моделей подавай, вот и удивляют такие случаи.
Олька...ЯВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
Ну так щас же ж все двинуты на стройности, парни в том числе, им же всем почти моделей подавай, вот и удивляют такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть конечно культ тела сейчас. Но бывает вот нравятся одни,а потом бац...как по голове и все...вот тянет к этому человеку и все тут, комфортно и легко с ним)))
Вспомнила ситуацию подруги. Она не особой красоты,но как человек супер и вообще хохтушка заводила..так вот парень (сейчас муж уже) как -то в порыве нежности вроде сказал..."Ой, Настюха, вот не могу понять..приклеила ты меня и сильно,а чем не знаю даже, вроде не внешностью..а чем вопрос" Он вроде хотел комплимент сделать,а он губы надула...ах я тебе страааашная....)))) Ну вот как-то так)))))
Панк-ЛедиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну есть конечно культ тела сейчас. Но бывает вот нравятся одни,а потом бац...как по голове и все...вот тянет к этому человеку и все тут, комфортно и легко с ним)))
Вспомнила ситуацию подруги. Она не особой красоты,но как человек супер и вообще хохтушка заводила..так вот парень (сейчас муж уже) как -то в порыве нежности вроде сказал..."Ой, Настюха, вот не могу понять..приклеила ты меня и сильно,а чем не знаю даже, вроде не внешностью..а чем вопрос" Он вроде хотел комплимент сделать,а он губы надула...ах я тебе страааашная....)))) Ну вот как-то так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы, дурак, тоже думал бы, что говорит:) "...вроде не внешностью", т.е. хоть ты и страшная, но я тебя всё равно люблю. Я б тоже обиделась:) Мне БМ, кстати, говорил: "Хоть и мерзкий у тебя характер, но я тебя всё равно люблю":)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну есть конечно культ тела сейчас. Но бывает вот нравятся одни,а потом бац...как по голове и все...вот тянет к этому человеку и все тут, комфортно и легко с ним)))
Вспомнила ситуацию подруги. Она не особой красоты,но как человек супер и вообще хохтушка заводила..так вот парень (сейчас муж уже) как -то в порыве нежности вроде сказал..."Ой, Настюха, вот не могу понять..приклеила ты меня и сильно,а чем не знаю даже, вроде не внешностью..а чем вопрос" Он вроде хотел комплимент сделать,а он губы надула...ах я тебе страааашная....)))) Ну вот как-то так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть конечно культ тела сейчас. Но бывает вот нравятся одни,а потом бац...как по голове и все...вот тянет к этому человеку и все тут, комфортно и легко с ним)))
Вспомнила ситуацию подруги. Она не особой красоты,но как человек супер и вообще хохтушка заводила..так вот парень (сейчас муж уже) как -то в порыве нежности вроде сказал..."Ой, Настюха, вот не могу понять..приклеила ты меня и сильно,а чем не знаю даже, вроде не внешностью..а чем вопрос" Он вроде хотел комплимент сделать,а он губы надула...ах я тебе страааашная....)))) Ну вот как-то так)))))


Дурак мужик! Разве можно такое женщине говорить? Какая-бы не была, для мужа - всегда красавица!))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Еще есть вариант, что у каждого свое понятие красоты;))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
А вариант,что любят не за внешность можно рассмотреть?

Сума сапсем сбрендила ...)))))
Жемчужная Затейница
Оспидя)))) каждому свое))) мож она для него-предел мечтаний, муза, любимая и весь белый свет в одном лице? У меня есть пара знакомая: он-ну просто красотень, а она - кг 130 веса, так он на нее молится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем