Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароварка

Всем привет. Хотела приобрести пароварку, только вот возникают сомнения - действительно ли она нужна или будет пылится на полке? Хотелось бы услышать ваши мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
виктория С
Пароварка-вещь полезная и удобная. Мыть тоже легко. Овощи, рыбу, курицу-все в ней делаю.
Аноним
Спасибо всем за советы. Не подскажите как в ней жаркое готовить - в самой корзине для риса или можно в паровой емкости?)
Пингвиняточка
у меня пароварка и я счастлива. ежедневно готовлю на пару - всегда все свежее и особо никаких усилий не надо. Поставил на плиту и ушел минут на 40, ничего не подгорит и не убежит. А рыба на пару это вообще объедение. Сразу оговорюсь, пароварка у меня не электрическая, а обычная. В ней 4 уровня, для себя я использую только один. Ещё на ней классно манты делать. В общем, у меня только положительные отзывы.
ks
Не нужна. У меня вкладка в кастрюлю, и той практически не пользуюсь...
Ирина
Очень часто пользуюсь. Котлеты, манты, овощи, крупы. Люблю очень стейки из семги(форели) или мясо на пароварке. На мясо сверху часто кладу кружочки помидор и шампиньоны - очень вкусно получается.
elena pestova
Приветствую Считаю,что это нужная вещь на кухне.Я приверженец правильного питания,и для меня пароварка незаменимый помощник. Советую покупать!
Наталья Леонова
У меня столько было ненужных , как теперь принято говорить, гаджетов и девайсов! Купила кастрюлю-пароварку. Использую и как пароварку, и как кастрюлю. А электрическая многоуровневая много места занимает.
Ирина Спайк
У меня мантоварка экономно без электричества готовит на плите
Незабудка
В основном ее используют для мантов и овощей для салатов. Все сотальное( рыба, котлеты) будут пресные.. Зато полезные.
Sapfira
Моя стоит, пылится) Как и мультиварка)
А вот аэрогриль очч даже хорошая штука!
Elena Ilyhina
пароварка очень необходима при болезнях поджелудочной железы..камнях в почках и желчном пузыре...диабете.....и при нашей химизированной пище желательно все готовить в пароварке....
Дед Ягов


Вопрос к знающим - что еще, кроме мантов, можно сделать в такой вот мантоварке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем