Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнеры по жизненному сценарию

Замечали ли вы, что к вам притягиваются мужчины одного и того же типажа, достоинств и недостатков? Кого-то особенно любят алкоголики или осужденные, кому-то везет на маменькиных сынков, кому-то, наоборот, встречаются исключительно щедрые и обеспеченные мужчины. Задумывались ли вы когда-нибудь, какая общая черта объединяет ваших поклонников? Лично у меня ну просто как на подбор, однолюбы, прекрасные мужчины, пережившие расставание со своей бывшей. Очень давно или относительно недавно. Для серьезных отношений как ни печально, эти кандидатуры совершенно не подходящие. Навеяло перепиской в скайпе. Мой знакомый итальянец (мы с ним встречались, бывает в нашем городе по бизнесу,  не знаю, как определить для себя его статус, но дело не в этом, посетовал, что у него так и не получилось создать семью, а он всегда мечтал о доме, жене и детях. И вот опять, скелет из шкафа. Похоже, до сих пор любит женщину, с которой уже много лет расстался. Ну, блин, за что мне это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Малина говорит, что осторожные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, они осторожные в чём-то другом, она же в целом написала. Бывают такие перестраховщики, сто раз все перепроверяют, всех мучают своими вопросами, сомнениями, прежде чем сделать какой-то шаг.
Но к сексу и к вопросам контрацепции эти качества могут и не иметь отношения. Существует довольно стойкое мнение-утверждение, что с презервативом ощущения не те, а хочется получить их в полной мере. Я к тому пишу, что не стоит уповать на такое качество мужчины как осторожность, не стоит полагаться, что он сам обо всём позаботиться, чтобы женщина не забеременела, надо самой всегда об этом думать и помнить, если не хочешь рожать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может быть, они осторожные в чём-то другом, она же в целом написала. Бывают такие перестраховщики, сто раз все перепроверяют, всех мучают своими вопросами, сомнениями, прежде чем сделать какой-то шаг.
Но к сексу и к вопросам контрацепции эти качества могут и не иметь отношения. Существует довольно стойкое мнение-утверждение, что с презервативом ощущения не те, а хочется получить их в полной мере. Я к тому пишу, что не стоит уповать на такое качество мужчины как осторожность, не стоит полагаться, что он сам обо всём позаботиться, чтобы женщина не забеременела, надо самой всегда об этом думать и помнить, если не хочешь рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C этим не поспоришь.
Lady Unknown
Был у меня бойфренд на 10 лет моложе, как-то увидел мои фото со свадьбы с первым мужем (который был до этого бойфренда) и резко загрустил. На мои допытывания наконец сознался, что первый муж на тех фото был потрясающе на него молодого похож и он нафантазировал себе, что я в его лице замену бывшему нашла ) Но они разные люди по характеру, и я ни о чем подобном не думала. Хотя типаж внешности действительно один - высокий, стройный, темноволосый очкарик-интеллигент - о да, это мое )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Был у меня бойфренд на 10 лет моложе, как-то увидел мои фото со свадьбы с первым мужем (который был до этого бойфренда) и резко загрустил. На мои допытывания наконец сознался, что первый муж на тех фото был потрясающе на него молодого похож и он нафантазировал себе, что я в его лице замену бывшему нашла ) Но они разные люди по характеру, и я ни о чем подобном не думала. Хотя типаж внешности действительно один - высокий, стройный, темноволосый очкарик-интеллигент - о да, это мое )
СсылкаПожаловаться
Интересно отреагировал. нет б обрадоваться, что попал в ваш типаж.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно отреагировал. нет б обрадоваться, что попал в ваш типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он попал в мой типаж, он давно знал - я ему про это говорила не раз ) Просто он был неуверенный в себе, мнительный товарищ, хотя мне очень нравился. Вот и напридумывал себе. Но эта его черта тоже входила в мой типаж идеального (для меня!) мужчины )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Был у меня бойфренд на 10 лет моложе, как-то увидел мои фото со свадьбы с первым мужем (который был до этого бойфренда) и резко загрустил. На мои допытывания наконец сознался, что первый муж на тех фото был потрясающе на него молодого похож и он нафантазировал себе, что я в его лице замену бывшему нашла ) Но они разные люди по характеру, и я ни о чем подобном не думала. Хотя типаж внешности действительно один - высокий, стройный, темноволосый очкарик-интеллигент - о да, это мое )
СсылкаПожаловаться
интересный у вас типаж - очкарик-интеллигент. А я люблю коренастых брюнетов-бруталов. Чтобы тестостерон зашкаливал.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
интересный у вас типаж - очкарик-интеллигент. А я люблю коренастых брюнетов-бруталов. Чтобы тестостерон зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне как раз такие не нравятся. Сразу воротит от них. На каждый горшок своя крышка ) А если ещё мужчина моей мечты в компьютерные игры играет и по профессии с компами связан - все, 100%ное попадание )
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
интересный у вас типаж - очкарик-интеллигент. А я люблю коренастых брюнетов-бруталов. Чтобы тестостерон зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, насчет тестостерона... с этим очкариком у меня было до 9 раз в сутки. ни один брутал такого не потянет )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И кстати, насчет тестостерона... с этим очкариком у меня было до 9 раз в сутки. ни один брутал такого не потянет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут, наверное, дело не в количестве (я про себя говорю), хочется быть слабой , защищенной и подчиненной. А этот мачо-брутал за один раз так умудрялся ухайдокать, что я еле живая отползала. А он смеялся: слабая русская женщина. А я ему по-итальянски - черный итальянский жеребец!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
тут, наверное, дело не в количестве (я про себя говорю), хочется быть слабой , защищенной и подчиненной. А этот мачо-брутал за один раз так умудрялся ухайдокать, что я еле живая отползала. А он смеялся: слабая русская женщина. А я ему по-итальянски - черный итальянский жеребец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, мне бы одного раза точно не хватило, какой бы он ни был )
На самом деле кому что нравится ) Мне не сильно хочется быть подчиненной, так что бруталы (с счастью или к сожалению) - все Вам ) от души желаю побольше и хороших, чтобы было из кого выбирать )
Алкоголик ВасяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И кстати, насчет тестостерона... с этим очкариком у меня было до 9 раз в сутки. ни один брутал такого не потянет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочница, а работала ты когда?
НаталиЯ✔В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сказочница, а работала ты когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай пофантазировать)
...
Lady UnknownВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
дай пофантазировать)
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, и у Вас в жизни таких мужчин не было, значит, считаете, что их не бывает на свете ) Я тоже не с одним только мужем в жизни близко была знакома, но чтоб по 9 раз - такой был один.
НаталиЯ✔В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ясно, и у Вас в жизни таких мужчин не было, значит, считаете, что их не бывает на свете ) Я тоже не с одним только мужем в жизни близко была знакома, но чтоб по 9 раз - такой был один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасть...это не норм...
Lady UnknownВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ужасть...это не норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и не болезнь. Лично мне нравилось. Помимо секса, он и как личность меня интересовал.
Lady UnknownВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сказочница, а работала ты когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верите? Сразу ясно, что Вам это не по силам, вот и думаете, что так не бывает ) Конечно, не каждый день 9 раз было. Нормально было - 5-6 раз в сутки, когда долго жили вместе - примерно по 3 раза в день. 9 раз было 3-4 раза за все отношения.
МицукоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не верите? Сразу ясно, что Вам это не по силам, вот и думаете, что так не бывает ) Конечно, не каждый день 9 раз было. Нормально было - 5-6 раз в сутки, когда долго жили вместе - примерно по 3 раза в день. 9 раз было 3-4 раза за все отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж сколько терпения то надо, чтобы все это выдержать, я бы давно сбежала - не жизнь, а сплошное трах...е.
Lady UnknownВ ответ на Мицуко
Мицуко
это ж сколько терпения то надо, чтобы все это выдержать, я бы давно сбежала - не жизнь, а сплошное трах...е.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, повезло ему и мне, встретили друг друга люди, которым нравится именно так и столько. Меня валяться в кровати и не отлипать друг от друга надолго вполне устраивало. Конечно, в промежутках ели, гуляли, говорили )
МицукоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Значит, повезло ему и мне, встретили друг друга люди, которым нравится именно так и столько. Меня валяться в кровати и не отлипать друг от друга надолго вполне устраивало. Конечно, в промежутках ели, гуляли, говорили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего у вас здоровья и сил, после 9 раз еще и ногами двигать смогли))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
интересный у вас типаж - очкарик-интеллигент. А я люблю коренастых брюнетов-бруталов. Чтобы тестостерон зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тестостерон не только у бруталов имеется.иногда ,он у них в минимальных количествах бывает
SapfiraВ ответ на Наталья
Наталья
тестостерон не только у бруталов имеется.иногда ,он у них в минимальных количествах бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обычно все таки нормальный и высокий уровень тестостерона отражается на внешности: это как правило хорошая мужская фигура с широкими плечами и узкими бедрами (а не наоборот), отсутствие пуза, наличие мускулатуры и прочие типично мужские признаки.
Мой любимый типаж, короче))
НатальяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну обычно все таки нормальный и высокий уровень тестостерона отражается на внешности: это как правило хорошая мужская фигура с широкими плечами и узкими бедрами (а не наоборот), отсутствие пуза, наличие мускулатуры и прочие типично мужские признаки.
Мой любимый типаж, короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лысину забыли....
SapfiraВ ответ на Наталья
Наталья
лысину забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лысина не обязательна, но тоже встречается иногда) Впрочем, подобный типаж даже лысиной не испортить)
НатальяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Лысина не обязательна, но тоже встречается иногда) Впрочем, подобный типаж даже лысиной не испортить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тестостерон и лысина взаимосвязаны)
Lady UnknownВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну обычно все таки нормальный и высокий уровень тестостерона отражается на внешности: это как правило хорошая мужская фигура с широкими плечами и узкими бедрами (а не наоборот), отсутствие пуза, наличие мускулатуры и прочие типично мужские признаки.
Мой любимый типаж, короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз наличие пуза и лысины - показатели высокого тестостерона. У кого низкий - у тех жир откладывается равномерно по телу, и его не видно, иногда можно даже принять за мышцы )
А насчет мускулов... наберите в сети "качок с маленьким членом" есть картинка с очень накачанным мужчиной, внешне ну точно ваш идеал.. а ниже пояса там с пальчик недоразумение висит. К сожалению, не могу тут её поставить - удалят, цензура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем