Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотам нашей страны простой вопрос

Хочу спросить людей на форуме, кои радеют за наше правительство, из каждого утюга вещают о средствах защиты для населения, заботиться о нас любимых, тогда где все эти средства в аптеках? Маски, антибактериальные и дизинфицирующие средства в магазинах, где все это??? У нас же смпоставками все хорошо, заразившихся мало? По телеку все лучшие люди в масках, ручки брызгают, что делать населению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у тебя и так полный рабочий день... куда ж тебе еще подрабатывать... совсем с лица сойдешь
Анатолий Буков
Все они понимают, только уводят от темы грамотно, и тебя ещё и обвиняют. Это же специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо бы вам. параноиком, говорить за всех
Дважды свекровьВ ответ на Анатолий Буков
Анатолий Буков
Все они понимают, только уводят от темы грамотно, и тебя ещё и обвиняют. Это же специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так. Щит выстаривают.
Yuriy PopovВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы удивляете не меньше. Реакция на ваше "написанное" - правильная. У меня встречный вопрос: вы сами-то понимаете , что пишете? Насколько объективно и правдиво?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зря вы так. Я живу в Черемушках, ни в одной близлежащей аптеке ни масок, ни дезинфицирующих средств нет, причём давно уже, с начала февраля.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Зря вы так. Я живу в Черемушках, ни в одной близлежащей аптеке ни масок, ни дезинфицирующих средств нет, причём давно уже, с начала февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где в мире они есть в ближайшей аптеке?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на rosetta
rosetta
А где в мире они есть в ближайшей аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под ближайшими аптека я имела ввиду все аптеки в моем районе, а он не маленький. Их нет на Аптека.ру. Людям куда за ними ехать? В Питер? Во Владивосток? Пустится в поиски по всем аптекам Москвы? Вроде призывают по возможности оставаться дома, а сейчас вообще передвижения ограничили, а по аптекам надо по всей Москве мотаться?
Раиса СтахурскаяВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Под ближайшими аптека я имела ввиду все аптеки в моем районе, а он не маленький. Их нет на Аптека.ру. Людям куда за ними ехать? В Питер? Во Владивосток? Пустится в поиски по всем аптекам Москвы? Вроде призывают по возможности оставаться дома, а сейчас вообще передвижения ограничили, а по аптекам надо по всей Москве мотаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я обошла сегодня около 15-ти аптек. Масок нет. Дезинфицирующих средств нет. Хотела купить хотя бы муравьиный спирт - тоже нет. Перчатки предложили - медицинские (стерильные). Одна пара - 39 руб.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Под ближайшими аптека я имела ввиду все аптеки в моем районе, а он не маленький. Их нет на Аптека.ру. Людям куда за ними ехать? В Питер? Во Владивосток? Пустится в поиски по всем аптекам Москвы? Вроде призывают по возможности оставаться дома, а сейчас вообще передвижения ограничили, а по аптекам надо по всей Москве мотаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обольщайтесь, во Владивостоке масок тоже нет.
Дважды свекровьВ ответ на rosetta
rosetta
А где в мире они есть в ближайшей аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо троллить! На беде не упырствуют. Хотя бы посочувствовали- де- оешают власти, как только так сразу. Нет в тупую надо, в на передовую.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Главный косяк правительства - это не дефицит масок или дезсредств. А отправка страны на десятидневные каникулы без обеспечения государствнной помощью и принудительного карантина. Естественно, никакой работодатель не выплатит серую и тем более черную зарплату работнику просто так. Половина будет ходить тайком на работу, половина уже выперлась на шашлыки и разбежалась по окраинам и курортам. Все. Через 2-3 недели собирайте трупы… И Вы полагаете, что власти об этом не знают?)))
Ивана Ленова
Главный косяк правительства - это не дефицит масок или дезсредств. А отправка страны на десятидневные каникулы без обеспечения государствнной помощью и принудительного карантина. Естественно, никакой работодатель не выплатит серую и тем более черную зарплату работнику просто так. Половина будет ходить тайком на работу, половина уже выперлась на шашлыки и разбежалась по окраинам и курортам. Все. Через 2-3 недели собирайте трупы… И Вы полагаете, что власти об этом не знают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорит мой директор: "человек, подписавшийся на серую\черную зарплату дурак и сам подписал себе приговор", что сейчас и происходит...
Ивана ЛеноваВ ответ на НИ
НИ
как говорит мой директор: "человек, подписавшийся на серую\черную зарплату дурак и сам подписал себе приговор", что сейчас и происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек, который живет в стране, где процветают серые и черные зарплаты - сам дурак.
КвантВ ответ на НИ
НИ
как говорит мой директор: "человек, подписавшийся на серую\черную зарплату дурак и сам подписал себе приговор", что сейчас и происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек приходит устраиваться на работу, а работодатель у него спрашивает: вам какую зарплату? белую, но поменьше или серую, но побольше?
НИВ ответ на Квант
Квант
человек приходит устраиваться на работу, а работодатель у него спрашивает: вам какую зарплату? белую, но поменьше или серую, но побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело выбора. У нас юрист с белой зп ушла 2 недели назад на "серую, но стабильную"...не знаю, как она сейчас
Юлия ПоповичВ ответ на Квант
Квант
человек приходит устраиваться на работу, а работодатель у него спрашивает: вам какую зарплату? белую, но поменьше или серую, но побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном не спрашивают.Просто дают серую. А другой работы в регионах просто нет.
КвантВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
В основном не спрашивают.Просто дают серую. А другой работы в регионах просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясен пень... это был сарказм...
Юлия ПоповичВ ответ на Квант
Квант
ясен пень... это был сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, а я туплю.
Юлия ПоповичВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Главный косяк правительства - это не дефицит масок или дезсредств. А отправка страны на десятидневные каникулы без обеспечения государствнной помощью и принудительного карантина. Естественно, никакой работодатель не выплатит серую и тем более черную зарплату работнику просто так. Половина будет ходить тайком на работу, половина уже выперлась на шашлыки и разбежалась по окраинам и курортам. Все. Через 2-3 недели собирайте трупы… И Вы полагаете, что власти об этом не знают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще ,что в январе не закрыли авиасообщение с Европой. Но здесь ничего личного, просто бизнес.
Ивана ЛеноваВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
А еще ,что в январе не закрыли авиасообщение с Европой. Но здесь ничего личного, просто бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с Европой, и с Китаем...
Альбина ВалиеваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Волгограде нет масок в аптеках с января месяца. Совсем Привезли как то раз партию обычных одноразовых масок - тех которые почти не защищают от вируса- выбросили в рабочее время. Часть людей купила маккимум 0,5 % от всего населения- те кто не работает. А остальные ежедневно рискуют жизнями без масок.
лариса ливетВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Костроме ни в одной аптеке масок нет уже неделю.Все маски в Италии.
Наталья КоцВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оценить ситуацию не успели! Масок и дезсредств с января нигде нет! И это при том, что мы живем на границе с Китаем!
Светлана ХиленкоВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не можете найти, сшейте сами. На ютубе полно рекомендаций по пошиву масок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем