Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотам нашей страны простой вопрос

Хочу спросить людей на форуме, кои радеют за наше правительство, из каждого утюга вещают о средствах защиты для населения, заботиться о нас любимых, тогда где все эти средства в аптеках? Маски, антибактериальные и дизинфицирующие средства в магазинах, где все это??? У нас же смпоставками все хорошо, заразившихся мало? По телеку все лучшие люди в масках, ручки брызгают, что делать населению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Милая курочка, роль бандита Промокашки вам совсем не идёт. Вы, по всей видимости забыли о том, что вы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Погавкивающая собачка, причислить вас к женщинам не представляется возможным... Вы видимо, только по курятникам и шаритесь, раз курочки для вас ближе всего... Кстати, птичий грипп никто не отменял: масочку потуже присобачте.......
Светлана ХиленкоВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
Погавкивающая собачка, причислить вас к женщинам не представляется возможным... Вы видимо, только по курятникам и шаритесь, раз курочки для вас ближе всего... Кстати, птичий грипп никто не отменял: масочку потуже присобачте.......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая же вы глупенькая, я просто курятинку люблю. Кстати, До 7 лет тюрьмы: Госдума одобрила закон об уголовном наказании за нарушение карантина. Так что масочку вам всё-таки придётся надеть на ваш клювик.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Какая же вы глупенькая, я просто курятинку люблю. Кстати, До 7 лет тюрьмы: Госдума одобрила закон об уголовном наказании за нарушение карантина. Так что масочку вам всё-таки придётся надеть на ваш клювик.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня нет ни клювика, ни необходимости, а во вам, любительнице кур, намордник в помощь...
Светлана ХиленкоВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
У меня нет ни клювика, ни необходимости, а во вам, любительнице кур, намордник в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы как всегда ошиблись. Я не кур люблю, а курятину. Две большие разницы, У вас, оказывается, ещё и с логикой проблемы. А намордник (даже со стразами не пожалею) я вам могу прислать. У нашего пса морда достаточно большая, как раз сгодиться вместо клетки для вас, чтобы карантин не нарушали

Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Вы как всегда ошиблись. Я не кур люблю, а курятину. Две большие разницы, У вас, оказывается, ещё и с логикой проблемы. А намордник (даже со стразами не пожалею) я вам могу прислать. У нашего пса морда достаточно большая, как раз сгодиться вместо клетки для вас, чтобы карантин не нарушали

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вижу у вас слабоумие в полном объеме проявлятся : привязались ко мне, а любите курятину... Оставьте ваш намордник себе- он вам 100 % пригодиться, когда на улицу пойдете. У меня есть пропуск для прогулок на улицу, так что мне не надо.
Светлана ХиленкоВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
Я вижу у вас слабоумие в полном объеме проявлятся : привязались ко мне, а любите курятину... Оставьте ваш намордник себе- он вам 100 % пригодиться, когда на улицу пойдете. У меня есть пропуск для прогулок на улицу, так что мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Комедия продолжается Видимо мозги – это непозволительная роскошь для вас. Пропуск ваш видимо из дурки. Я к вам не привязывалась, это вы мне навязались в собеседницы. Так что слабоумием явно вы страдаете, милая.
не зли котикаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сделать маску из подручных средств- элементарно.
не зли котика
Сделать маску из подручных средств- элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да им не маски нужны, а громкий хайп. масок нет нигде в мире, но воняют только про наш зоопарк
ОльгаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в чем проблема то самой сделать маску? Из бинтов, марли, бумажных полотенец, туалетной бумаги, даже из обычной бумаги или тряпки? "Дезинфектор" -купите дешевой водки, джин, спирт и протирайте чем нибудь- одно и тоже что и в аптеке, даже дешевле выйдет.
Светлана ХиленкоВ ответ на Ольга
Ольга
А в чем проблема то самой сделать маску? Из бинтов, марли, бумажных полотенец, туалетной бумаги, даже из обычной бумаги или тряпки? "Дезинфектор" -купите дешевой водки, джин, спирт и протирайте чем нибудь- одно и тоже что и в аптеке, даже дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана Хиленко

СсылкаПожаловаться
История переписки7
????? спирт в РФ к продаже запрещен
концентрация менее 70% - мертвому припарки

горе-советчицы...(((......
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена
Елена
????? спирт в РФ к продаже запрещен
концентрация менее 70% - мертвому припарки

горе-советчицы...(((......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как оказывается полезно гнать самогон...
Eлена Ленин-Градская
как оказывается полезно гнать самогон...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как видите полезно
Eлена Ленин-Градская
как оказывается полезно гнать самогон...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
многие гонят, как выяснилось)
я недавно плитку искала, маленькую, так большинство отзывов о том, удобно или неудобно гнать самогон на этой плитке))
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена
Елена
многие гонят, как выяснилось)
я недавно плитку искала, маленькую, так большинство отзывов о том, удобно или неудобно гнать самогон на этой плитке))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы уже давно его производим. Благо мой муж теплотехник и создал аппарат, который выдаёт идеальный продукт..сейчас мы добавляем получаемый продукт 90 градусов в пачки влажных салфеток и обрабатываем все сомнительные вещи.
Eлена Ленин-Градская
Мы уже давно его производим. Благо мой муж теплотехник и создал аппарат, который выдаёт идеальный продукт..сейчас мы добавляем получаемый продукт 90 градусов в пачки влажных салфеток и обрабатываем все сомнительные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня это осталось в прошлом)
БМ этим занимался, меня иногда просили присматривать за процессом)
Знаю, что сейчас можно купить самогонный аппарат фабричного производства.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена
Елена
У меня это осталось в прошлом)
БМ этим занимался, меня иногда просили присматривать за процессом)
Знаю, что сейчас можно купить самогонный аппарат фабричного производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как я вас понимаю.... мы тоже "корову" не оставляем без присмотра...
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена
Елена
????? спирт в РФ к продаже запрещен
концентрация менее 70% - мертвому припарки

горе-советчицы...(((......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, мадам, адресом ошиблись или пособачиться решили на просторах форума? Я ни о каком спирте ничего не писала.
Светлана Хиленко
Вы, мадам, адресом ошиблись или пособачиться решили на просторах форума? Я ни о каком спирте ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы поддержали такое сообщение, восхитились, одобрили и т.д.
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена
Елена
Вы поддержали такое сообщение, восхитились, одобрили и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, катитесь колбаской по Малой Спасской. Счастливого пути!!!!
Светлана Хиленко
Вы, мадам, адресом ошиблись или пособачиться решили на просторах форума? Я ни о каком спирте ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно "собачиться" Вы поддержали, об этом речь, а не просто о несогласии с высказанным мнением
главную "собаку" на форуме поддержали....
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена
Елена
именно "собачиться" Вы поддержали, об этом речь, а не просто о несогласии с высказанным мнением
главную "собаку" на форуме поддержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда Леночке прямой наводкой к психиатру.
Ольга ЕлисееваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только что вернулась домой, обошла 10 аптек, масок нет, марли нет, даже хлоргексидина нет.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Ольга Елисеева
Ольга Елисеева
Только что вернулась домой, обошла 10 аптек, масок нет, марли нет, даже хлоргексидина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместо хождения по аптекам можно сесть и за 10 минут сделать 10 масок из бумажных полотенец и 2-х резиночек. В предыдущей теме Даша-кошка даже фото выложила!
Маруся МаруськаВ ответ на ИРИНА НОВИКОВА
ИРИНА НОВИКОВА
Вместо хождения по аптекам можно сесть и за 10 минут сделать 10 масок из бумажных полотенец и 2-х резиночек. В предыдущей теме Даша-кошка даже фото выложила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно просто старую х/б ткань на маску пустить. Ещё и украсить стразами, как гламурники сейчас делают. Руки только надо, чтобы росли из правильного места
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем