Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 10:42, Главная форумов

Патриотизм, что это такое?

под патриотизмом каждый из нас понимает это как любовь к родине в которой ты живешь.....когда я спросила это у китайцев о понятии патриотизма...они вытаращили глаза...а когда сказала что на это наше государство выделяет деньги чтобы привить детям эту любовь..они покрутили у виска...они считают что государство должно создавать все комфортные условия для людей и они видят что государство заботится о их родителях и поэтому они считают свое государство великим и даже находясь вне пределов страны они любят ее и считают ее своей родиной....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
452
Zinaida Li
насколько помню - в Китае отсутствует пенсия
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
чушь говорите) там только сельское население не получает, а те кто работал на гос. службах/промышленности и т.д- пенсия у мужчин с 60, у женщин- с 50-55

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
чушь говорите) там только сельское население не получает, а те кто работал на гос. службах/промышленности и т.д- пенсия у мужчин с 60, у женщин- с 50-55

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Что значит ТОЛЬКО?! Это уже о многом говорит! Люди в полях всю жизнь гробили, и даже пенсию не заработали?! Мда... "Только".
СсылкаПожаловаться
Любовь
Что значит ТОЛЬКО?! Это уже о многом говорит! Люди в полях всю жизнь гробили, и даже пенсию не заработали?! Мда... "Только".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь...это значит что эти люди в селах никогда не работали на государство и, разумеется, не платили налоги... с чего им пенсию-то давать?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
там у пенсионеров в общественном транспорте не спрашивают документа а почтительно расступаются и уступают место....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Сделала небольшой анализ .

СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Сделала небольшой анализ .

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Серое - это то, что остается. Многие страны просто в минусе.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
вы правы. там пенсию не платят.
СсылкаПожаловаться
-____
вы правы. там пенсию не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь! Не один раз была в Китае, всё там платят!
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
В Китае хорошая пенсия, по крайней мере, со слов моего знакомого пенсионера. Он мне рассказывал, что благодаря своей пенсии он может проводить практически всё своё свободное время в крупном торговом центре, они там с пенсионерами собираются и лясы точат и на людей смотрят, общаются, так сказать, как наши бабушки у подъездов на лавочке. Там я с ним и познакомилась))). Он говорил мне размер пенсии, но я не запомнила, но уяснила, что он вполне доволен ею. Говорил, что раньше она была маленькой, но в последнее время (это был 2010 год) повысилась хорошо. Но только патриотизм здесь ни при чём. Тот же пенсионер боготворит Россию, и много жаловался на Китай, на гонения в 50-60 годы.
СсылкаПожаловаться
Александр
понятие патриотизма и нет давно у молодняка его уже ...хоть чем вы прививайте...
тема придумана манипуляторами от нлп
СсылкаПожаловаться
Александр
понятие патриотизма и нет давно у молодняка его уже ...хоть чем вы прививайте...
тема придумана манипуляторами от нлп
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Неправда ваша! У молодых очень развит патриотизм (сама удивилась, но что есть, то есть)
СсылкаПожаловаться
Олеся Третьякова
Неправда ваша! У молодых очень развит патриотизм (сама удивилась, но что есть, то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истина у меня...говорю,как есть
СсылкаПожаловаться
Оля Пономарёва
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
щАс вас забанят за такие темы))надо быть патриотом
если ты не патриот- то предатель и шпиЁн вражеского Запада или Америки)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
щАс вас забанят за такие темы))надо быть патриотом
если ты не патриот- то предатель и шпиЁн вражеского Запада или Америки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как такое может быть -" надо"? Это же такое естественное чувство-любовь к своему отчеству..Любим же мы естественной любовью свою семью, свой родной город, свою нацию, ну так получается,что это хорошее чувство должно распространяться и на Родину?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как такое может быть -" надо"? Это же такое естественное чувство-любовь к своему отчеству..Любим же мы естественной любовью свою семью, свой родной город, свою нацию, ну так получается,что это хорошее чувство должно распространяться и на Родину?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
отчеству..
отЕчеству.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы...нацист?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а вы...нацист?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
О нет. Просто интересно наблюдать за истинными патриотами данной гос-ва. Вот он какой патриотизм
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
О нет. Просто интересно наблюдать за истинными патриотами данной гос-ва. Вот он какой патриотизм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не патриот) я люблю Землю и местность где родилась и выросла, но я не понимаю "готовность умереть за Родину"...для меня все люди- равны...хоть вы- русский, хоть- американец, хоть китаец)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я не патриот) я люблю Землю и местность где родилась и выросла, но я не понимаю "готовность умереть за Родину"...для меня все люди- равны...хоть вы- русский, хоть- американец, хоть китаец)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
К стенке непатриотов
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
К стенке непатриотов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я из Турции! У нас уже полки СС по улицам маршируют, Турция убер аллес, Эндорган хайль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий П
а я из Турции! У нас уже полки СС по улицам маршируют, Турция убер аллес, Эндорган хайль!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"Эндорган" повеселил спасибо))) истинный турок))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru