Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после ночи мужчина не реагирует на ласки и нежность?

Кто-нибудь может мне подсказать,как реагировать на то,что после ночи с мужчиной,на всю мою нежность и ласку наутро,мужчина никак не реагирует(покер-фейс просто),я и так и так к нему наутро,а у него то пельмени убегают,то стирка,то книжка не прочитана.Это вообще нормально,такая защитная реакция может быть вообще?на мой вопрос,может мне вообще уйти-он говорит нет,останься,я всегда читаю по воскресеньям...пс: секс точно хорош.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
17891011121319
Надежда Иванова
Может для вас секс хороший а ему не нравится
Алекса
Ну если секс хорош чего же Вам ещё надо?))
L_occitaneВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если секс хорош чего же Вам ещё надо?))
СсылкаПожаловаться
чтобы утром он был рад меня видеть,хотел со ною просыпаться,интересовался,как я,что у меня нового,ухаживал за мною.неужели не понятно.что секс,конечно,приятно и хорошо,но мне большее от него надо,а я,видимо,все сделала не так,чтобы такое могло быть,ну или вообще намечтала себе того,чт быть и не могло.
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
чтобы утром он был рад меня видеть,хотел со ною просыпаться,интересовался,как я,что у меня нового,ухаживал за мною.неужели не понятно.что секс,конечно,приятно и хорошо,но мне большее от него надо,а я,видимо,все сделала не так,чтобы такое могло быть,ну или вообще намечтала себе того,чт быть и не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже чувства, забота..это начало любви...
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
чтобы утром он был рад меня видеть,хотел со ною просыпаться,интересовался,как я,что у меня нового,ухаживал за мною.неужели не понятно.что секс,конечно,приятно и хорошо,но мне большее от него надо,а я,видимо,все сделала не так,чтобы такое могло быть,ну или вообще намечтала себе того,чт быть и не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тысячу раз НЕТ... Вы все сделали ТАК.. Не вините себя. Не поселяйте в СЕБЕ комплексы.. Вы -замечательная женщина. Просто Вы -не героиня ЕГО жизни...И все...
Надежда Иванова
Вы судя по комментам как быдто такая ужасная пришли к нему королю)и ластитесь как подбитый пес.Еще вопрос если вы проснулись вместе то почему он ВАРИТ СЕБЕ ПЕЛЬМЕНИ?а не вы завтрак ему делаете????я б на месте мужика такого не забыла
Надежда Иванова
Вы судя по комментам как быдто такая ужасная пришли к нему королю)и ластитесь как подбитый пес.Еще вопрос если вы проснулись вместе то почему он ВАРИТ СЕБЕ ПЕЛЬМЕНИ?а не вы завтрак ему делаете????я б на месте мужика такого не забыла
СсылкаПожаловаться
он пошел готовить их НАМ.,спросил меня,голодна ли я итг.сделал все сам,и салатик,и пельмени и чай с лимоном итг.
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Вы судя по комментам как быдто такая ужасная пришли к нему королю)и ластитесь как подбитый пес.Еще вопрос если вы проснулись вместе то почему он ВАРИТ СЕБЕ ПЕЛЬМЕНИ?а не вы завтрак ему делаете????я б на месте мужика такого не забыла
СсылкаПожаловаться
О!! Тоже верно...
Верба
Что за бред, хочет ласки, не хочет, у вас мужик полночи не спал, был занят "тяжелой физической работой";), он элементарно хочет жрать!!! А голодный мужчина - злой мужчина. Вместо того чтобы быстро сообразить что к чему и подключится к совместному процессу приготовления, лаврушечки подкинуть в воду, салатик нарезать, накрыть на стол, вы начинаете парить его со своими ласками. Партнера надо чувствовать и не только в постели. У человека могут быть еще другие элементарные желания и это надо понимать. А вы со своей навязчивостью становитесь приторно-удушливой, мужчины любят свободу, или хотя бы ее подобие. Кроме того у вас был шанс показать какая вы хозяйка, если рассчитывали на продолжительные отношения, мужчины обращают на это внимание и ценят.
L_occitaneВ ответ на Верба
Верба
Что за бред, хочет ласки, не хочет, у вас мужик полночи не спал, был занят "тяжелой физической работой";), он элементарно хочет жрать!!! А голодный мужчина - злой мужчина. Вместо того чтобы быстро сообразить что к чему и подключится к совместному процессу приготовления, лаврушечки подкинуть в воду, салатик нарезать, накрыть на стол, вы начинаете парить его со своими ласками. Партнера надо чувствовать и не только в постели. У человека могут быть еще другие элементарные желания и это надо понимать. А вы со своей навязчивостью становитесь приторно-удушливой, мужчины любят свободу, или хотя бы ее подобие. Кроме того у вас был шанс показать какая вы хозяйка, если рассчитывали на продолжительные отношения, мужчины обращают на это внимание и ценят.
СсылкаПожаловаться
как я пойду к нему на кухню хозяйничать?вы сами себя слышите вообще?я в гостях,и второй раз только,мне вообще не очень ловко.это нормально,мне кажется
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
как я пойду к нему на кухню хозяйничать?вы сами себя слышите вообще?я в гостях,и второй раз только,мне вообще не очень ловко.это нормально,мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз убеждаюсь, что Вы интеллигентная и деликатная женщина.. Вы правы. Хозяйничать у него на кухне -моветон. Я в выше комменте про то, что Вы должны ему готовить завтрак не права. Сорри.
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Еще раз убеждаюсь, что Вы интеллигентная и деликатная женщина.. Вы правы. Хозяйничать у него на кухне -моветон. Я в выше комменте про то, что Вы должны ему готовить завтрак не права. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем издеваетесь?)))))))))))))))))))))))))))
ВербаВ ответ на L_occitane
L_occitane
как я пойду к нему на кухню хозяйничать?вы сами себя слышите вообще?я в гостях,и второй раз только,мне вообще не очень ловко.это нормально,мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в плену своих установок, а он думает: " Что эта даже пельмени сварить не может?" Вы желаете отношений или статус постельной принадлежности вас устраивает?
ИринаВ ответ на Верба
Верба
Вы в плену своих установок, а он думает: " Что эта даже пельмени сварить не может?" Вы желаете отношений или статус постельной принадлежности вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чооо.??? знаю я токсических холостяков - в жизни на свою территорию( кухню) не пустят. все сами делают. и чистота у них в доме . маманегорюй. а , Вы про самое святое -про кухню-)) Вот. кстати и вопрос к автору в доме чисто???? аккуратно??? по мужски аскетично???? стиль хай-тек или офисный????
L_occitaneВ ответ на Ирина
Ирина
Вы чооо.??? знаю я токсических холостяков - в жизни на свою территорию( кухню) не пустят. все сами делают. и чистота у них в доме . маманегорюй. а , Вы про самое святое -про кухню-)) Вот. кстати и вопрос к автору в доме чисто???? аккуратно??? по мужски аскетично???? стиль хай-тек или офисный????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он живет сейчас временно с другом(комнату снимает),это еще одна из причин,почему я не пошла ничего кухарить и мыть.Чисто в его комнате,аккуратно,вещи висят ровно,носки на стульчике...так он проснулся и первым делом убирать с тал и стираться.
ИринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он живет сейчас временно с другом(комнату снимает),это еще одна из причин,почему я не пошла ничего кухарить и мыть.Чисто в его комнате,аккуратно,вещи висят ровно,носки на стульчике...так он проснулся и первым делом убирать с тал и стираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, токсический холостяк...типичный..а туфли ровно стоят и все начищенные??-)) не много потреляли-)))
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
вот, токсический холостяк...типичный..а туфли ровно стоят и все начищенные??-)) не много потреляли-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам нравятся в грязной неначищенной обуви?и мятой потому что она разбросана???7
Надежда Иванова
а вам нравятся в грязной неначищенной обуви?и мятой потому что она разбросана???7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как бы без Вас скучно было на форуме-))))) Мне не нравится - у меня муж - я сама за обувью слежу-))))))
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
ну как бы без Вас скучно было на форуме-))))) Мне не нравится - у меня муж - я сама за обувью слежу-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а почему она должна искать в грязной обуви если начищенная вряд это ой какой кошмар по вашим словам
Анита БлейкВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ну а почему она должна искать в грязной обуви если начищенная вряд это ой какой кошмар по вашим словам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что за простите идиотизм? (нет желания никого обидеть), но почему она должна у него дома готовить, убираться??? Она ему че жена или мама или кто вообще?? Они всего лишь второй раз переспали. Даже не в статусе его девушки.
Надежда ИвановаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он живет сейчас временно с другом(комнату снимает),это еще одна из причин,почему я не пошла ничего кухарить и мыть.Чисто в его комнате,аккуратно,вещи висят ровно,носки на стульчике...так он проснулся и первым делом убирать с тал и стираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик стал убираться а вы сидите завтрак ждете)картина маслом,странно что он вас веником не погнал,терпеливый мэн оказался
ИринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
как я пойду к нему на кухню хозяйничать?вы сами себя слышите вообще?я в гостях,и второй раз только,мне вообще не очень ловко.это нормально,мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нафига Вам такой индюк...бегите от него... О каких чувствах речь???? Нет у него чувств. У Вас есть...Но мне кажется. если бы ни он, Вы любого другого полюбили...Так????? Все мне тоже уже пора. И что ж вы, девушки придурков любите((...ох...девчонки-девчонки...
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
вот нафига Вам такой индюк...бегите от него... О каких чувствах речь???? Нет у него чувств. У Вас есть...Но мне кажется. если бы ни он, Вы любого другого полюбили...Так????? Все мне тоже уже пора. И что ж вы, девушки придурков любите((...ох...девчонки-девчонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он то чем плох?тем что она рукопопая?в чем вина мужика объясните мне
Надежда Иванова
а он то чем плох?тем что она рукопопая?в чем вина мужика объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было сразу все оговорить, чтобы не строить лишних иллюзий и не доставлять каких-либо неудобств. А, вы. грубы-) Девушка запуталась. и еще раз повторю мало сейчас таких мужчин. которым нравятся когда хозяйничают на ИХ КУХНЕ. А мужиков. которые приглашают женщину в дом для помытия посуды полным полно. Счас дачный сезон - можно еще огород вскопать -хозяюшкой себя выставить-)))
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
надо было сразу все оговорить, чтобы не строить лишних иллюзий и не доставлять каких-либо неудобств. А, вы. грубы-) Девушка запуталась. и еще раз повторю мало сейчас таких мужчин. которым нравятся когда хозяйничают на ИХ КУХНЕ. А мужиков. которые приглашают женщину в дом для помытия посуды полным полно. Счас дачный сезон - можно еще огород вскопать -хозяюшкой себя выставить-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не утрируйте!!!!!я землю не капаю и на дачах не было уже лет 10.но спросить чем ему помочь на кухне она обязана,она женщина или нет?вот в чем вопрос
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем