Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после ночи мужчина не реагирует на ласки и нежность?

Кто-нибудь может мне подсказать,как реагировать на то,что после ночи с мужчиной,на всю мою нежность и ласку наутро,мужчина никак не реагирует(покер-фейс просто),я и так и так к нему наутро,а у него то пельмени убегают,то стирка,то книжка не прочитана.Это вообще нормально,такая защитная реакция может быть вообще?на мой вопрос,может мне вообще уйти-он говорит нет,останься,я всегда читаю по воскресеньям...пс: секс точно хорош.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Надежда Иванова
не утрируйте!!!!!я землю не капаю и на дачах не было уже лет 10.но спросить чем ему помочь на кухне она обязана,она женщина или нет?вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал. что обязана??????
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
А кто сказал. что обязана??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это как не плевать семечки около лавки,или не бросать шкурку от банана на тротуаре ,ну просто она женщина и могла спросить помочь ли ей завтрак приготовить,у нее что руки бы отвалились????7
Надежда Иванова
ну это как не плевать семечки около лавки,или не бросать шкурку от банана на тротуаре ,ну просто она женщина и могла спросить помочь ли ей завтрак приготовить,у нее что руки бы отвалились????7
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-)))) она в гостях))))))))) а не работница по дому))))
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
-)))) она в гостях))))))))) а не работница по дому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вы боитесь быть работницами по дому)))глянца начитались и ждете что вам попку подотрут))))я не говорю полы ему мыть,но кипяток в кружку налить она могла б.
Надежда Иванова
а он то чем плох?тем что она рукопопая?в чем вина мужика объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мне еще и в магазин сбегать надо было,в 6 утра встать,носки его постирать,трусы,пыль протереть,курочку с картошечкой пожарить,в паспортный стол сбегать,глядишь,а в полдень прекрасного воскресного дня-уже бы штамп в паспорте стоял.бред
Надежда ИвановаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Может мне еще и в магазин сбегать надо было,в 6 утра встать,носки его постирать,трусы,пыль протереть,курочку с картошечкой пожарить,в паспортный стол сбегать,глядишь,а в полдень прекрасного воскресного дня-уже бы штамп в паспорте стоял.бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред это то что вы у мужика спрашиваете уйти вам или нет,а по его поведению вы не видели что вас видеть не хотят?если вас так интересует штамп то как то вы живете скудно,помимо штампа есть много интересных вещей.
Надежда Иванова
Бред это то что вы у мужика спрашиваете уйти вам или нет,а по его поведению вы не видели что вас видеть не хотят?если вас так интересует штамп то как то вы живете скудно,помимо штампа есть много интересных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда Ивановна, что с Вами????????????? С кем не бывает???? Вы что ни разу в жизни не принимали желаемое за действительное??????? Может уже хватит хозяйственностью своею хвастаться????
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Надежда Ивановна, что с Вами????????????? С кем не бывает???? Вы что ни разу в жизни не принимали желаемое за действительное??????? Может уже хватит хозяйственностью своею хвастаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да каждый день принимаю)))))просто вы ее хвалите и говорите что мужик плохой так она и думать так будет и дальше так поступать.зачем вы это делаете то?
Надежда Иванова
да каждый день принимаю)))))просто вы ее хвалите и говорите что мужик плохой так она и думать так будет и дальше так поступать.зачем вы это делаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))все должно быть в меру-) не так ли-) Удачи!!!
Анита БлейкВ ответ на L_occitane
L_occitane
Может мне еще и в магазин сбегать надо было,в 6 утра встать,носки его постирать,трусы,пыль протереть,курочку с картошечкой пожарить,в паспортный стол сбегать,глядишь,а в полдень прекрасного воскресного дня-уже бы штамп в паспорте стоял.бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я прихожу к своему в гости он сам все делает, в том числе и завтрак готовит. Я могу так иногда "для разнообразия" помочь)) Он вам никто, чтоб его обслуживать
АлексаВ ответ на L_occitane
L_occitane
как я пойду к нему на кухню хозяйничать?вы сами себя слышите вообще?я в гостях,и второй раз только,мне вообще не очень ловко.это нормально,мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас секс всего второй раз что ли был?
L_occitaneВ ответ на Алекса
Алекса
так у вас секс всего второй раз что ли был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,первый раз закончился скандалом,так сказать и я его послала туда подальше,он стал выбиваться обратно(скучаю,не могу забыть итг),я поверила и дала второй шанс,а вот так все и получилось снова.вот поэтому и задала эту тему,так как привыкла верить людям,и считать,что их слова и поступки что-то значат,поэтому и спросила,может ли это быть какая-то защитная реакция у парня,или все-таки мне расценивать это как@пошла домой,девочка@.то,что я ему видимо не особо то нужна-мне понятно,ну а вдруг....но видимо все-таки все предельно просто
АлексаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да,первый раз закончился скандалом,так сказать и я его послала туда подальше,он стал выбиваться обратно(скучаю,не могу забыть итг),я поверила и дала второй шанс,а вот так все и получилось снова.вот поэтому и задала эту тему,так как привыкла верить людям,и считать,что их слова и поступки что-то значат,поэтому и спросила,может ли это быть какая-то защитная реакция у парня,или все-таки мне расценивать это как@пошла домой,девочка@.то,что я ему видимо не особо то нужна-мне понятно,ну а вдруг....но видимо все-таки все предельно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не глупы....правильно поняли что он таким образом провожал Вас...потому что когда мужчина хоче т быть с женщиной от него фиг уйдёшь)
Надежда ИвановаВ ответ на Верба
Верба
Что за бред, хочет ласки, не хочет, у вас мужик полночи не спал, был занят "тяжелой физической работой";), он элементарно хочет жрать!!! А голодный мужчина - злой мужчина. Вместо того чтобы быстро сообразить что к чему и подключится к совместному процессу приготовления, лаврушечки подкинуть в воду, салатик нарезать, накрыть на стол, вы начинаете парить его со своими ласками. Партнера надо чувствовать и не только в постели. У человека могут быть еще другие элементарные желания и это надо понимать. А вы со своей навязчивостью становитесь приторно-удушливой, мужчины любят свободу, или хотя бы ее подобие. Кроме того у вас был шанс показать какая вы хозяйка, если рассчитывали на продолжительные отношения, мужчины обращают на это внимание и ценят.
СсылкаПожаловаться
она не слышит ничего,бедный мужик я б тоже такую бросила.я когда пришла к своему мужику в первый!!!!!!!1раз и увидела грязную сковродку я ее помыла,потому что я женщина и даже если я пришла вся такая в чулках и платье то помыть тарелку и приготовить завтрак ему я могу
Надежда Иванова
она не слышит ничего,бедный мужик я б тоже такую бросила.я когда пришла к своему мужику в первый!!!!!!!1раз и увидела грязную сковродку я ее помыла,потому что я женщина и даже если я пришла вся такая в чулках и платье то помыть тарелку и приготовить завтрак ему я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда,я обязательно учту все,что вы сказали,если в моей жизни будет следующий раз(с ним-не с ним),я обязательно хотя бы поинтересуюсь,что я могу сделать,и может сковородки мыть не пойду-но приготовить завтрак помогу)
Надежда ИвановаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Надежда,я обязательно учту все,что вы сказали,если в моей жизни будет следующий раз(с ним-не с ним),я обязательно хотя бы поинтересуюсь,что я могу сделать,и может сковородки мыть не пойду-но приготовить завтрак помогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж вы такая тупая то((((как не мыть если она грязная.не надо спрашивать просто приготовьте мужика пожрать!!!!!!!!тогда он к вам относиться иначе будет
Надежда ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
что ж вы такая тупая то((((как не мыть если она грязная.не надо спрашивать просто приготовьте мужика пожрать!!!!!!!!тогда он к вам относиться иначе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужику
Надежда Иванова
что ж вы такая тупая то((((как не мыть если она грязная.не надо спрашивать просто приготовьте мужика пожрать!!!!!!!!тогда он к вам относиться иначе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда он окажется в моем доме(в чем я уже сильно сомневаюсь)-я все ему сделаю,и завтрак и ужин,и полотенце дам-в душь сходить итг.
Holdfény ÉjfélВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот когда он окажется в моем доме(в чем я уже сильно сомневаюсь)-я все ему сделаю,и завтрак и ужин,и полотенце дам-в душь сходить итг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы подобный тип оказался в моем доме, отплатила бы той же монетой - поимела и выставила бы
Надежда Иванова
что ж вы такая тупая то((((как не мыть если она грязная.не надо спрашивать просто приготовьте мужика пожрать!!!!!!!!тогда он к вам относиться иначе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же удобные женщины: и сковородку вымоют и поесть приготовят и удовлетворят....Вот мужики поэтому и не ценят
ИринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Надежда,я обязательно учту все,что вы сказали,если в моей жизни будет следующий раз(с ним-не с ним),я обязательно хотя бы поинтересуюсь,что я могу сделать,и может сковородки мыть не пойду-но приготовить завтрак помогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, она к мужику ходила...А Вам ведь мужчина нужен-) вам дали много хороших советов - перечитайте все. Удачи!!!
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка, она к мужику ходила...А Вам ведь мужчина нужен-) вам дали много хороших советов - перечитайте все. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ой ой.....что б рядом был мужчина,надо вести себя как женщина а не как гость рестоана
Оксана Смирнова
автор... меня неоднократно восхищал трезвый взгляд Ольги Кравцовой...
собсно, она вам все написала как, с 99%ной вероятностью есть на самом деле...
вы особо не разочаровывайтесь... вы мужику нужны были просто для секса... мой-не мой вы тарелки, он все равно не знал бы как от вас отделаться на утро... и скорее всего в его планы не входило совместное проведение воскресного дня...
совет... научитесь вовремя уходить... ИСЧЕЗАТЬ... если вы не зацепили мужика, то он не будет вас искать, а если зацепили - сделает все чтоб повторить встречу...)))
главное - ВОВРЕМЯ... т.е. ДО момента когда вам начнут намекать "сдристни, блин"... а этот дядька прям обсемафорился....)))
Надежда ИвановаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
автор... меня неоднократно восхищал трезвый взгляд Ольги Кравцовой...
собсно, она вам все написала как, с 99%ной вероятностью есть на самом деле...
вы особо не разочаровывайтесь... вы мужику нужны были просто для секса... мой-не мой вы тарелки, он все равно не знал бы как от вас отделаться на утро... и скорее всего в его планы не входило совместное проведение воскресного дня...
совет... научитесь вовремя уходить... ИСЧЕЗАТЬ... если вы не зацепили мужика, то он не будет вас искать, а если зацепили - сделает все чтоб повторить встречу...)))
главное - ВОВРЕМЯ... т.е. ДО момента когда вам начнут намекать "сдристни, блин"... а этот дядька прям обсемафорился....)))
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 %.но завтрак все ж приготовить могла
Оксана СмирноваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Согласна на 100 %.но завтрак все ж приготовить могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига?
она у НЕГО дома... а многие мужчины панически боятся, когда женщина у них начинает хозяйничать... воспринимают этот как начало захвата территории...
помню, моей сестре скандал закатили когда она попросила зубную щетку купить...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем