Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после ночи мужчина не реагирует на ласки и нежность?

Кто-нибудь может мне подсказать,как реагировать на то,что после ночи с мужчиной,на всю мою нежность и ласку наутро,мужчина никак не реагирует(покер-фейс просто),я и так и так к нему наутро,а у него то пельмени убегают,то стирка,то книжка не прочитана.Это вообще нормально,такая защитная реакция может быть вообще?на мой вопрос,может мне вообще уйти-он говорит нет,останься,я всегда читаю по воскресеньям...пс: секс точно хорош.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Ольга Кравцова
А мне бы эта ситуация казалась унизительной, если ОТНОШЕНИЯ... Даже если просто секс свидание, безразличие мужчины наутро ... ну не знаю... Да еще спрашивать- Мне уйти? ..А разве и так не видно? Мужик не знает, как отделаться.
Ольга Кравцова
А мне бы эта ситуация казалась унизительной, если ОТНОШЕНИЯ... Даже если просто секс свидание, безразличие мужчины наутро ... ну не знаю... Да еще спрашивать- Мне уйти? ..А разве и так не видно? Мужик не знает, как отделаться.
СсылкаПожаловаться
Я по своей наивности намечтала себе все по-другому.Я не была в такой ситуации никогда,поэтому не знала как поступить мне.Как-то обычно утром на меня хоть как-то реагировали
Ольга Кравцова
Многие мужчины поэтому НИКОГДА не разрешают даме оставаться у него на ночь. НИКОГДА.. Это закон для многих мудрых мужчин. Деньги на такси..спасибо, дорогая, мне было приятно..я позвоню...и адьес ....
Анита Блейк
Ну и советы вам надавали))) Волосы дыбом встают от всего)). На мой взгляд, дело в том, что так же как и мужчины завоевывают женщину чисто физически для секса, точно также и морально надо завоевывать, а вы не даете ему этой возможности. В данном случае это тот мужик , который должен "заслужить" и ласку и моральное так сказать расположение. А вы ему это все так даете и получается будто навязываетесь. Он бы и рад. Из вашего сообщения я так поняла. Он ведь и вроде бы тянется к вам.
L_occitaneВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ну и советы вам надавали))) Волосы дыбом встают от всего)). На мой взгляд, дело в том, что так же как и мужчины завоевывают женщину чисто физически для секса, точно также и морально надо завоевывать, а вы не даете ему этой возможности. В данном случае это тот мужик , который должен "заслужить" и ласку и моральное так сказать расположение. А вы ему это все так даете и получается будто навязываетесь. Он бы и рад. Из вашего сообщения я так поняла. Он ведь и вроде бы тянется к вам.
СсылкаПожаловаться
Тянется.согласна про заслужить.как это сделать.алгоритм действий какой у меня должен быть.у меня как-то всегда все проще было,что ли.кинуть его,написать что-то жесткое,что мне сделать,?уйти к другому и прислать ему фотки?)я запуталась в этих играх.хочу простого и человеческого.без лишних ходов,от которых мне не по себе и я сама не своя просто.Ну не стерва я.что я теперь могу сделать...
Анита БлейкВ ответ на L_occitane
L_occitane
Тянется.согласна про заслужить.как это сделать.алгоритм действий какой у меня должен быть.у меня как-то всегда все проще было,что ли.кинуть его,написать что-то жесткое,что мне сделать,?уйти к другому и прислать ему фотки?)я запуталась в этих играх.хочу простого и человеческого.без лишних ходов,от которых мне не по себе и я сама не своя просто.Ну не стерва я.что я теперь могу сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вспомните как вы ведете себя с парнями, которые вам не нравятся, но которые приклеиваются к вам как клещи-клопы)). Они вас цап за ручку, а вы выхватываете, губки дуете. Ваши чувства и ощущения в этот момент - вы недотрога. А парни эти пытаются как-то вам понравится и завоевать. Вот это самое чувство недотроги (как лучше выразиться не знаю). Он, парень не должен думать, что и морально вы для него на все готовы
Анита БлейкВ ответ на L_occitane
L_occitane
Тянется.согласна про заслужить.как это сделать.алгоритм действий какой у меня должен быть.у меня как-то всегда все проще было,что ли.кинуть его,написать что-то жесткое,что мне сделать,?уйти к другому и прислать ему фотки?)я запуталась в этих играх.хочу простого и человеческого.без лишних ходов,от которых мне не по себе и я сама не своя просто.Ну не стерва я.что я теперь могу сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алгоритм не нужен действуйте исходя из ощущений, опирайтесь на них. Ну вот так вам повезло - попался парень, который не может просто принимать любовь и нежность, ему надо их "добиться " от девушки. в то же время значит, что и вы должны себя, свою любовь просто так не "растрачивать" на "всяких", прочувствуйте это энергетически
L_occitaneВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Алгоритм не нужен действуйте исходя из ощущений, опирайтесь на них. Ну вот так вам повезло - попался парень, который не может просто принимать любовь и нежность, ему надо их "добиться " от девушки. в то же время значит, что и вы должны себя, свою любовь просто так не "растрачивать" на "всяких", прочувствуйте это энергетически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот уже,если честно,хочется его послать далеко-далеко после всего такого...если он позвонит мне,конечно,месяца через 3...когда опять соскучится "очень-очень" и ему опять захочется порцию хорошего секса.как-нибудь так,чтоб навсегда запомнил.....
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мне вот уже,если честно,хочется его послать далеко-далеко после всего такого...если он позвонит мне,конечно,месяца через 3...когда опять соскучится "очень-очень" и ему опять захочется порцию хорошего секса.как-нибудь так,чтоб навсегда запомнил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пошлите ..далеко-далеко... Поймите, по этим утренним симптомам и ставится диагноз. Это настолько очевидно...
ИринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мне вот уже,если честно,хочется его послать далеко-далеко после всего такого...если он позвонит мне,конечно,месяца через 3...когда опять соскучится "очень-очень" и ему опять захочется порцию хорошего секса.как-нибудь так,чтоб навсегда запомнил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы не использовать его для секса...и ВСЕ. и уезжать самой сразу - играть по его правилам - никаких ласк..Понятулась изогнулась ...классно мне с тобою. но я хочу домой...пельмени мне надо варить ...и ваще...
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
а почему бы не использовать его для секса...и ВСЕ. и уезжать самой сразу - играть по его правилам - никаких ласк..Понятулась изогнулась ...классно мне с тобою. но я хочу домой...пельмени мне надо варить ...и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или она не влюблена, или Оскара давать ей за актерское мастерство...Тогда такой вариант годится
Ольга Кравцова
Или она не влюблена, или Оскара давать ей за актерское мастерство...Тогда такой вариант годится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и он не влюблен...И потом. девушка сняла сексуальное напряжение и может преспокойно провести время в более приятной обстановке , чем заморачиваться вопросом ...Это защитная реакция?....Нет - это то, что есть.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
ну и он не влюблен...И потом. девушка сняла сексуальное напряжение и может преспокойно провести время в более приятной обстановке , чем заморачиваться вопросом ...Это защитная реакция?....Нет - это то, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если обоюдно никаких чувств нет, то согласна с Вами.. Так и есть...
Анита БлейкВ ответ на L_occitane
L_occitane
Тянется.согласна про заслужить.как это сделать.алгоритм действий какой у меня должен быть.у меня как-то всегда все проще было,что ли.кинуть его,написать что-то жесткое,что мне сделать,?уйти к другому и прислать ему фотки?)я запуталась в этих играх.хочу простого и человеческого.без лишних ходов,от которых мне не по себе и я сама не своя просто.Ну не стерва я.что я теперь могу сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши ласки ведь тоже чего-то стоят. Как говорится, вы же нен на помойке их нашли
Ольга Кравцова
Вечерняя страсть и романтика -это одно. А утро-это уже серьезно. Мудрые женщины сами никогда не остаются на ночь у мужчины, если на 200 % не уверены в том, что это для него ПОДАРОК. Это ПУТЬ... Это самая важная часть . Встать вместе, улыбнуться друг другу, потянуться друг к другу, позавтракать и начать день..Вот как он начнется...Если это была первая совместная ночь, ЧТО дальше? Если романтик, пришлет букет Вам на работу ,если неуверенный, будет слать смс-ки через каждые полчаса, если серьезный и решительный и безусловно влюбленный, позвонит и спросит- что у НАС сегодня на ужин? Когда тебя ждать? ....
Ольга Кравцова
Самое ужасное состояние женщины после первой совместной ночи -гипнотизировать телефон -позвонит или нет.. Не позвонил. Или позвонил через три дня. Наплел- был занят, прости. Давай встретимся.. Собрать всю волю в кулак и ответить-Знаешь, теперь у меня запарка, никак не могу..Созвонимся... Вот он вариант -продолжить отношения в более конструктивном плане или прервать навсегда... Опять же какая цель у женщины? Если развлекуха с понравившимся парнем- этот вариант не подходит. Тогда никаких препон, встретились, получили удовольствие ..и до новых встреч..
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Самое ужасное состояние женщины после первой совместной ночи -гипнотизировать телефон -позвонит или нет.. Не позвонил. Или позвонил через три дня. Наплел- был занят, прости. Давай встретимся.. Собрать всю волю в кулак и ответить-Знаешь, теперь у меня запарка, никак не могу..Созвонимся... Вот он вариант -продолжить отношения в более конструктивном плане или прервать навсегда... Опять же какая цель у женщины? Если развлекуха с понравившимся парнем- этот вариант не подходит. Тогда никаких препон, встретились, получили удовольствие ..и до новых встреч..
СсылкаПожаловаться
хороший вариант,но не всегда силы на него есть
Ольга Кравцова
Самое ужасное состояние женщины после первой совместной ночи -гипнотизировать телефон -позвонит или нет.. Не позвонил. Или позвонил через три дня. Наплел- был занят, прости. Давай встретимся.. Собрать всю волю в кулак и ответить-Знаешь, теперь у меня запарка, никак не могу..Созвонимся... Вот он вариант -продолжить отношения в более конструктивном плане или прервать навсегда... Опять же какая цель у женщины? Если развлекуха с понравившимся парнем- этот вариант не подходит. Тогда никаких препон, встретились, получили удовольствие ..и до новых встреч..
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что для меня эти ночи что-то значат,и я говорила ему об этом,и мы говорили об этом,я говорила ему,что меня оскорбило то,что он меня выставил после нашего секса,он говорил,что понял,что правда был занят и ему надо было куда-то идти,что больше такого не будет,что очень скучает,что не может забыть меня(именно меня,а не просто секс) итг.Не могу я так встречаться,переспать и все.мне другое надо,что-то большее.а так он не звонит вообше и не пишет.все забыл меня.вот это очень ранит.и ранит потому,что мне не плевать.
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
В том то и дело,что для меня эти ночи что-то значат,и я говорила ему об этом,и мы говорили об этом,я говорила ему,что меня оскорбило то,что он меня выставил после нашего секса,он говорил,что понял,что правда был занят и ему надо было куда-то идти,что больше такого не будет,что очень скучает,что не может забыть меня(именно меня,а не просто секс) итг.Не могу я так встречаться,переспать и все.мне другое надо,что-то большее.а так он не звонит вообше и не пишет.все забыл меня.вот это очень ранит.и ранит потому,что мне не плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выставил Вас после первого секса? Отговорился, что занят был..А теперь вообще н звонит.. Дорогая, ответьте сами себе на Ваш вопрос темы Почему мужчина не реагирует на ласки и пр...Я Вам помогу. Потому что не любит Вас. Извините за прямоту. Но Вам так легче.. Не тратьте свои эмоции на него. Время и силы. Как бы Вы его не уговаривали и не взывали к его чувствам, их НЕТ... А на будущее ,постарайтесь не говорить первой о том, что Вам так важны эти ночи. Не выпрашивайте у мужчины ЧУВСТВ. Пользуйтесь тем, что он Вам предоставляет. Или не пользуйтесь... Вы сами поймете в дальнейшем - ЧТО значат для него ваши ночи и вопросов почему он утром не отвечает на ласки у Вас не будет.
Ольга Кравцова
Он выставил Вас после первого секса? Отговорился, что занят был..А теперь вообще н звонит.. Дорогая, ответьте сами себе на Ваш вопрос темы Почему мужчина не реагирует на ласки и пр...Я Вам помогу. Потому что не любит Вас. Извините за прямоту. Но Вам так легче.. Не тратьте свои эмоции на него. Время и силы. Как бы Вы его не уговаривали и не взывали к его чувствам, их НЕТ... А на будущее ,постарайтесь не говорить первой о том, что Вам так важны эти ночи. Не выпрашивайте у мужчины ЧУВСТВ. Пользуйтесь тем, что он Вам предоставляет. Или не пользуйтесь... Вы сами поймете в дальнейшем - ЧТО значат для него ваши ночи и вопросов почему он утром не отвечает на ласки у Вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Ольга.Вы правы,я сама так чувствую.А если он позвонит-напишет,как мне отреагировать на него?
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,Ольга.Вы правы,я сама так чувствую.А если он позвонит-напишет,как мне отреагировать на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко! я сейчас из-за Вас опоздаю на деловую встречу )))... Убегаю.. Продолжим вечером? Удачи Вам..
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,Ольга.Вы правы,я сама так чувствую.А если он позвонит-напишет,как мне отреагировать на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо составлять алгоритмы, не надо стратегических планов. Будьте естественной. Но сдержанной. Не выплескивайте свои чувства. Не расходуйте понапрасну.
Viktoria FominaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,Ольга.Вы правы,я сама так чувствую.А если он позвонит-напишет,как мне отреагировать на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 26 лет, мужик Вас конкретно использует по узкоопределённому назначению раз в 3 мес. Т.е. и для этого назначения у него есть другие, когда никого нет-звонит Вам и поёт какая Вы распрекрасная в сексе и затем посылает Вас всем своим видом. И после всего этого Вы ещё спрашиваете , что делать если он вдруг опять позвонит?!
Варианта 2:
1. хотите быть, простите, неуважающей себя подстилкой и только, отвечайте на звонки.
2. пошлите его и встретите того, кто будет уважать Вас и хотеть продолжения после ночи.
Надежда ИвановаВ ответ на L_occitane
L_occitane
В том то и дело,что для меня эти ночи что-то значат,и я говорила ему об этом,и мы говорили об этом,я говорила ему,что меня оскорбило то,что он меня выставил после нашего секса,он говорил,что понял,что правда был занят и ему надо было куда-то идти,что больше такого не будет,что очень скучает,что не может забыть меня(именно меня,а не просто секс) итг.Не могу я так встречаться,переспать и все.мне другое надо,что-то большее.а так он не звонит вообше и не пишет.все забыл меня.вот это очень ранит.и ранит потому,что мне не плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то для вас ЭТИ НОЧИ значат то как я могу пойти чай заварить после всего двух ночей)))))))))
Надежда Иванова
Он свое получил и все,чувств у него нет,просто сек.а то что надо уйти вы сами должны были понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем