Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионный возраст

Я чего то не понимаю..........., объясните пожалуйста. Увеличили пенсионный возраст до 63 лет женщинам. Но сейчас на работу после 40 никуда не устроиться. Ты никому не нужен. Я не имею ввиду должности продавцов в магазине. Где работать с 40 до 63 лет? Вот в чем вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Комментарий удален.Почему?
Сакура
навльняшка заныла
ветаВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты не живёшь, а ноешь ( отвяжишь худая жизнь!
Екатерина НовиковаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
и это только начало длинного пути
Ольга КравцоваВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
А кто такой Платон и что за ставки ????
Ольга Кравцова
А кто такой Платон и что за ставки ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платон - система взимания платы с автомобилей имеющих максимальную разрешенную массу свыше 12 тонн.
Не слышали? С дальнобойщиков дань трясут.
Ольга КравцоваВ ответ на VP VP
VP VP
Платон - система взимания платы с автомобилей имеющих максимальную разрешенную массу свыше 12 тонн.
Не слышали? С дальнобойщиков дань трясут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не слышала ...Меня не касается )))
Ольга Кравцова
Нет. Не слышала ...Меня не касается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всех касается, кто живет в россии.
Я грузоперевозками тоже не занимаюсь.
МилаяВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться

Юлия
зашибись конечно) но можно подумать,что при любом другом президенте будут налоги отменять и нефтяные заработки между нами всеми,то бишь простым народом распределять)) любой кто встанет у руля будет с нас три шкуры драть,это Россия)
Сакура
Иди в уборщицы,ты там будешь на своём месте.
Юлия Тарасова
Екатерина НовиковаВ ответ на Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
СсылкаПожаловаться
++++
Юлия Тарасова
СсылкаПожаловаться
Мы научились утаивать свои доходы, от серой з.п. не отказываемся, а пенсию хотим. Беда.
Юлия ТарасоваВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Мы научились утаивать свои доходы, от серой з.п. не отказываемся, а пенсию хотим. Беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете, что если вся зп будет белая, вы получите хорошую пенсию? Как бухгалтер, который занимается непосредственно зарплатой и сдачей отчетности в ПФР, могу сказать, что ваши деньги до вас не дойдут
Mb_Shl
Да, про вас то я знаю,
опять себе всё занычите.
Юлия Тарасова
Вы реально думаете, что если вся зп будет белая, вы получите хорошую пенсию? Как бухгалтер, который занимается непосредственно зарплатой и сдачей отчетности в ПФР, могу сказать, что ваши деньги до вас не дойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне написал ответственный работник ПФР, что на мои отчисления он планирует себе собор парижской богоматери построить, тогда бы я могла предположить, что плакали мои денежки.
А тут бухгалтер, который умеет начислять з.п., воображает, что знает как ПФР распорядится моими отчислениями. Ржунимагу.
Юлия Тарасова
Это не мы нычим, вы так и не поняли, что ПФР вашими деньгами, которые к слову работодатель с зп платит в срок, крутит и вертит, и вы эти деньги не получите
Юлия Тарасова
Когда пенсию получать будете, думаю не до смеха будет
Екатерина Новикова
а вы до сих пор еще не увидели, как ими распорядились? Денег нет, но вы держитесь
Sunny WineВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Если бы мне написал ответственный работник ПФР, что на мои отчисления он планирует себе собор парижской богоматери построить, тогда бы я могла предположить, что плакали мои денежки.
А тут бухгалтер, который умеет начислять з.п., воображает, что знает как ПФР распорядится моими отчислениями. Ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я училась в вузе на экономиста Герман Греф был на какой-то высокой должности. Не скажу какой, чтоб не соврать. И меня тогда удивили его слова про пенсию - что у нас в стране никогда не будет нормальной пенсионной системы и наши пенсии только в наших руках. Это был 98-99 год. И сейчас уже речь идёт об отмене баллов. И накопительная часть пенсии заморожена
Mb_Shl
Вы участвуете в этом "крутит и вертит"? Знаете куда они вкладываются и под какой %?
Свои домыслы за факты пытаетесь выдать.
Mb_Shl
А арифметику бухгалтера в школе проходили?
Прикинуть доходы и расходы никак?
Mb_ShlВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Когда я училась в вузе на экономиста Герман Греф был на какой-то высокой должности. Не скажу какой, чтоб не соврать. И меня тогда удивили его слова про пенсию - что у нас в стране никогда не будет нормальной пенсионной системы и наши пенсии только в наших руках. Это был 98-99 год. И сейчас уже речь идёт об отмене баллов. И накопительная часть пенсии заморожена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Не было никаких баллов и накопительной части в советское время, тем не менее начисляли. Были бы деньги, а способ начисления и распределения дело не самое первое.
А, вот денег-то как раз и не хватает, хоть с баллами, хоть без них.
Екатерина НовиковаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
И что? Не было никаких баллов и накопительной части в советское время, тем не менее начисляли. Были бы деньги, а способ начисления и распределения дело не самое первое.
А, вот денег-то как раз и не хватает, хоть с баллами, хоть без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь домыслы? вы с какой планеты? если нам открытым текстом говорят, что нужно повысить пенсионный возраст, это значит, что денег просто нет. они благополучно освоены
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем