Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передается ли инфекция от отца к сыну

Девочки, нужно ваше мнение или может кто уже столкнулся с такой проблемой:
у мужа гепатит Б, хронический, у меня прививка от гепатита. Хотим родить ребеночка и врач говорит, что все ок.
Но подружки меня застрашали, мол, ребенок родится с этим же диагнозом как у отца, зачем тебе это нужно(((
Как вы считатете - может ли эта болезнь передаться от отца ребенку?
Альбина Суркисян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Дима ИвановВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Есть два примера, где болен отец, а ребенок и мать здоровы. Один пример, где больная мать, а ребенок здоров. Слушайте врачей, а не подружек.
СсылкаПожаловаться
Врачей ,только врачей !"
Петр Крапко
Проблема сейчас действительно стоит очень остро,нужно быть осторожнее во всем.Вообще я бы посоветовал бы ходить раз в пол гола хотя бы на полную диспансерезацию.
ALLA
Да организм человека-это космос!Вирусы не до конца еще изучены. В период размножения вируса- человек заразен для другого ,а когда вирус загнан в клетку (в результате терапии),то угрозы нет.У меня пара знакомая-у отца геп.ВиС обнаружили-ребенка привили еще до года(а геп.С был обезврежен у отца раньше)))
Козина Екатерина
Девушка, все консультации только у врача или (если времени совсем нет) позвоните на горячую линию по гепатиту 8-800-200-88-90
Андрияшкина Анна
Мне кажется, нужно выяснить, где муж подцепил эту болезнь, ведь она только половым путем передается!!!
Альбина Суркисян
Ну вообще я не хотела бы афишировать, но он подхватил гепатит когда ездил за границу...мы долго решали этот вопрос...и я его простила..
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Ну вообще я не хотела бы афишировать, но он подхватил гепатит когда ездил за границу...мы долго решали этот вопрос...и я его простила..
СсылкаПожаловаться
женщины-женщины, это ужас! мотается за границу, изменяет, а их еще и прощают
Альбина СуркисянВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
женщины-женщины, это ужас! мотается за границу, изменяет, а их еще и прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает во всех семьях,поэтому я решила не обращать слишком много внимания на это...бываету всех..такие проблемы лучше решать на семейном уровне
Андрияшкина Анна
Ну вот, он там бл...вал, а ты теперь боишься, что ребеночек - ни в чем неповинное дитя - будет болеть!!! уходи от него!
Ирина СкворцоваВ ответ на Андрияшкина Анна
Андрияшкина Анна
Ну вот, он там бл...вал, а ты теперь боишься, что ребеночек - ни в чем неповинное дитя - будет болеть!!! уходи от него!
СсылкаПожаловаться
блин, вы тут со своимирекомендациями... страна советов!!!
Альбина СуркисянВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
блин, вы тут со своимирекомендациями... страна советов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки зачем вы ссоритесь ? не надо....
Альбина Суркисян
Я уже не могу,прошло много времени... хоть он меня и бил я его простила...не могу на него злиться...((
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Я уже не могу,прошло много времени... хоть он меня и бил я его простила...не могу на него злиться...((
СсылкаПожаловаться
Альбина, ну вообще это ненормально так себя не любить!!!
Андрияшкина Анна
Во-первых, советую я потому, что знаю, с таким б...ном жизнь все равно не сложится. во-вторых, ребенку то зачем жизнь портит
Андрияшкина Анна
Подайте на него в суд. Бить женщину нельзя, гепатитик хренов. он за счет вас себе самооценку повышает
Альбина Суркисян
ну я себя люблю,но не так сильно как мужа...мы с ним уже почти 5 лет вместе,не могу его брость (
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
ну я себя люблю,но не так сильно как мужа...мы с ним уже почти 5 лет вместе,не могу его брость (
СсылкаПожаловаться
5 лет-не срок
а вы девушка, дура!!! подумайте о потомстве!
Альбина СуркисянВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
5 лет-не срок
а вы девушка, дура!!! подумайте о потомстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы вы поступили если ваш мужчина вам изменил ? если бы оч сильно его любили
Козина Екатерина
Первый раз простили, второй раз простите и так всегда будете прощать.А потом он вас бить начнет и в итоге уйдет. зачем терпеть такое?
Альбина Суркисян
Такие проблемы у всех бывают так что я не стала сильно на этом зацикливаться...главное что от гепатита не умер
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Такие проблемы у всех бывают так что я не стала сильно на этом зацикливаться...главное что от гепатита не умер
СсылкаПожаловаться
девушка, лучше б вы такое не говорили... слава богу нет! а звучит как будто вы этого хотите!
Козина Екатерина
да уж. я думаю, с вами тут дальше не о чем и говорить. а потом говорится , откуда же у нас такие мужики???
Андрияшкина Анна
бьет - значит любит - дурацкая установка. Если поднял руку, совсем не любит. подумайте о ребенке, вдруг он и его будет бить?!
Ирина Скворцова
я ушла от своего 1го мужа, т.к. он меня бил и никогда об этом не жалела!
Альбина Суркисян
А что в детстве всех били,меня отец бил когда я была виновата в чем то, это у нас в стране обычное дело...везде всех бьют..в каждой семье...а вы бы что кинули своего мужчину если бы он заболел гепатитом ? я сразу все забыла,помнила только о том ,что с болезнь нужно что-то делатьс срочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем