Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передается ли инфекция от отца к сыну

Девочки, нужно ваше мнение или может кто уже столкнулся с такой проблемой:
у мужа гепатит Б, хронический, у меня прививка от гепатита. Хотим родить ребеночка и врач говорит, что все ок.
Но подружки меня застрашали, мол, ребенок родится с этим же диагнозом как у отца, зачем тебе это нужно(((
Как вы считатете - может ли эта болезнь передаться от отца ребенку?
Альбина Суркисян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Козина Екатерина
Альбина, ну вы конретно странная и наивная. как вы живете вообще, наверное, тяжело??? и правда, как муж-то Ваш? побивает вас до сих пор? а вы все будете терпеть да терпеть?
Альбина Суркисян
он все лечится, врачи посоветовали что поможет...потом он меня только несколько раз ударял,и не сильно..я сама виновата была...
Дима Иванов
ох, впечатал бы я вашему мужу...как вы с ним живете..трахается с кем не попадя,еще и руки распускает..тварь редкостная...
Альбина Суркисян
это было все пару раз, а после того как он заболел,не могу на него сердиться
Дима Иванов
не уважаете вы себя....мда
Альбина Суркисян
Зачем уважать себя ? уважаю я мужа, а он меня уважает..
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Зачем уважать себя ? уважаю я мужа, а он меня уважает..
СсылкаПожаловаться
девушка, жаль мне вас(
Дима Иванов
всем жаль
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем