Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали с семьей из мегаполиса под Майкоп...

За 2000 км от старого места проживания. А Вы бы рискнули все бросить и уехать в почти незнакомое место? Мы вот квартиру продали и здесь (10 км от города ) купили дом. Кайф какой.... Выйти на свой участок, птичек послушать и никакой суеты большого города... Воздухом чистым дышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Наталья Леонова
В Москве переехать в загородный дом означает большие траты, большие пробки, большие заботы, большие разочарования. Не сразу, конечно. По истечении некоторого времени, когда проходит эйфория.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В Москве переехать в загородный дом означает большие траты, большие пробки, большие заботы, большие разочарования. Не сразу, конечно. По истечении некоторого времени, когда проходит эйфория.
СсылкаПожаловаться
Для некоторых Москва - придел мечтаний, для меня - сущий ад. Злые люди, напряжение, грязный воздух, полное отсутствие природы.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Для некоторых Москва - придел мечтаний, для меня - сущий ад. Злые люди, напряжение, грязный воздух, полное отсутствие природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же полное отсутствие? у меня рядом много парков
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну как же полное отсутствие? у меня рядом много парков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть... Мне если честно не достаточно просто парков... Я люблю именно природу.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Для некоторых Москва - придел мечтаний, для меня - сущий ад. Злые люди, напряжение, грязный воздух, полное отсутствие природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я живу и наслаждаюсь культурным наследием любимого города, чистым воздухом моего зеленого района возле Серебряного бора, своими хорошими друзьями. А люди везде всякие живут.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я живу и наслаждаюсь культурным наследием любимого города, чистым воздухом моего зеленого района возле Серебряного бора, своими хорошими друзьями. А люди везде всякие живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что Вам нравится Ваше место проживания)
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я живу и наслаждаюсь культурным наследием любимого города, чистым воздухом моего зеленого района возле Серебряного бора, своими хорошими друзьями. А люди везде всякие живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне рассказывают про злых людей в Москве приезжие, то это по ходу они рассказывают друг про друга
Глюмдальклич
когда мне рассказывают про злых людей в Москве приезжие, то это по ходу они рассказывают друг про друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю,в Москве все добрые
ГлюмдалькличВ ответ на Prada
Prada
Я тоже так думаю,в Москве все добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написано же - злые все
Глюмдальклич
написано же - злые все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Злые все..." - это потому,что "понаехали" и надо ВЫЖИВАТЬ всем ! Коренным москвичам (более 5-ти поколений) - тоже не сладко......
ГлюмдалькличВ ответ на Лина
Лина
"Злые все..." - это потому,что "понаехали" и надо ВЫЖИВАТЬ всем ! Коренным москвичам (более 5-ти поколений) - тоже не сладко......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы только это увидели? это был мой ответ на саркастическую усмешку LOVE
Елена КонстатиновнаВ ответ на Prada
Prada
Я тоже так думаю,в Москве все добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот объективности ради могу сказать , что не все в Москве злые , скорее какие -то заполошенные и безразличные(Мне неприятно приезжать в гости туда , стараюсь бывать там как можно реже Для справки: родилась и выросла в мегаполисе , парки там действительно отвратительные , просто с нашими не сравнить, и очень сильная загазованность , ну не продувается Москва))))С ужасом думаю , что на старости лет придется продавать свои квартиры и переезжать поближе к сыну((((
ИринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда мне рассказывают про злых людей в Москве приезжие, то это по ходу они рассказывают друг про друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да. Вы там попрятались--..Вот и делают выводы-) удачи!
koza derezaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда мне рассказывают про злых людей в Москве приезжие, то это по ходу они рассказывают друг про друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже уехали из Москвы. И я теперь могу сравнить сделать выводы. Москва как помойка. Всего намешано.
ГлюмдалькличВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мы тоже уехали из Москвы. И я теперь могу сравнить сделать выводы. Москва как помойка. Всего намешано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе везет больше... только мне ехать некуда. Москва родной город для меня и моих родителей.
koza derezaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тебе везет больше... только мне ехать некуда. Москва родной город для меня и моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня аналогичная ситуация. Бабушка только с Крыма. Остальные все московские. И муж у меня тоже родился и вырос в Москве
Наталья Леонова
А я живу и наслаждаюсь культурным наследием любимого города, чистым воздухом моего зеленого района возле Серебряного бора, своими хорошими друзьями. А люди везде всякие живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое там культурное население...
ГлюмдалькличВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какое там культурное население...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно... культурных нет. Откуда им взяться, если в Москве живет 13% населения России плюс гастеры и соседних государств граждане.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Для некоторых Москва - придел мечтаний, для меня - сущий ад. Злые люди, напряжение, грязный воздух, полное отсутствие природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая ненависть к городу, в котором Вы не жили?
Наталья ЛеоноваВ ответ на ida
ida
Откуда такая ненависть к городу, в котором Вы не жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эту ненависть изрыгает человек, который говорит, что в Москве много злых людей!!!!
Если ходить по улицам чужого города, того же Майкопа , и ругать все и вся без разбору, то везде встретишь "злых людей": никто не любит, когда ругают родные места.
АнонимВ ответ на ida
ida
Откуда такая ненависть к городу, в котором Вы не жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0 ненависти. Я нейтральна к городу и я не сказала, что ВСЕ злые. Но напряжение ощущается.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
0 ненависти. Я нейтральна к городу и я не сказала, что ВСЕ злые. Но напряжение ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна , у меня много друзей в других городах, нигде мне так не было некомфортно , как в Москве, не могу привыкнуть к ней с детства, больше двух дней там прожить не могу , к обиде сына убегаю домой Хотя плохих людей не встречала ...но я сама очень воспитанный человек и всегда улыбаюсь)))
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Для некоторых Москва - придел мечтаний, для меня - сущий ад. Злые люди, напряжение, грязный воздух, полное отсутствие природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с ними не общайтесь, с плохими!!!!
Всем Привет
всё. все всё бросают, всё продают, собирают монатки и едут к тебе дышать свежыми воздухами.. стадо тебя услыхало твою пропаганду..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
всё. все всё бросают, всё продают, собирают монатки и едут к тебе дышать свежыми воздухами.. стадо тебя услыхало твою пропаганду..
СсылкаПожаловаться
Ну, вот. Очередной злой, несчастный представитель большого города.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем