Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжаем в Крым!

Всем доброго времени суток!
Понимаю,что банально, но тем не менее. 2 апреля уезжаем с мужем жить в Крым на постоянной основе, он военный,его переводят туда с повышением звания, дохода и т.д. В Москве сейчас я работаю в хорошей международной компании, прилично зарабатываю, из-за переезда приходиться увольняться и мне очень грустно. Я родилась и выросла в Москве, привыкла к цивилизации и сервису так сказать, не представляю,что я вообще буду делать там, не перестанет ли он меня уважать и ценить мое мнение, если я не буду работать, оставляю здесь все и друзей и всю жизнь....Очень страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Honney Pot
зато там море) не переживайте, если что вернетесь) или забабахаете свой бизнес через интернет)
idaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато там море) не переживайте, если что вернетесь) или забабахаете свой бизнес через интернет)
СсылкаПожаловаться
Смотря какое место. Вообще-то в Крыму есть такие дыры, степь, воды нет.
Honney PotВ ответ на ida
ida
Смотря какое место. Вообще-то в Крыму есть такие дыры, степь, воды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта мысль пришла в голову только второй к сожалению. первая была о севастополе)
idaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
эта мысль пришла в голову только второй к сожалению. первая была о севастополе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну будем надеяться, что Анонимке повезет жить у моря.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и в танке! ))))))
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

АнонимВ ответ на ida
ida
Смотря какое место. Вообще-то в Крыму есть такие дыры, степь, воды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет Евпатория
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Это будет Евпатория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лучше, если не навсегда.
АЛЕНА***
дочки вашей компании там нет,чтоб переводом? может руководство протекцию составит, в подобную компанию в том регионе?
Наталья
печалька
Анна Кофейнова
Я бы не советовала.Крым дорогой, плюс курортный город.Если с сохранением куда приехать в Москву, то можно, всегда есть куда случись чего свинтить.Насчет подруг не понятно, почему друзей оставите тут, не хотят к вам заезжать, а вы к ним?
Анна Кофейнова
Я бы не советовала.Крым дорогой, плюс курортный город.Если с сохранением куда приехать в Москву, то можно, всегда есть куда случись чего свинтить.Насчет подруг не понятно, почему друзей оставите тут, не хотят к вам заезжать, а вы к ним?
СсылкаПожаловаться
Быть на расстоянии 2000 км это трудно, не зайдешь в гости и не сходишь в кино. Понятное дело,что все к нам приедут, а так я просто буду там одна, пока он на работе
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Быть на расстоянии 2000 км это трудно, не зайдешь в гости и не сходишь в кино. Понятное дело,что все к нам приедут, а так я просто буду там одна, пока он на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....мы, как крим стал наш, месяц там в пансионате сидели.... мне хватило....лучше вы к нам, в москоу)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Быть на расстоянии 2000 км это трудно, не зайдешь в гости и не сходишь в кино. Понятное дело,что все к нам приедут, а так я просто буду там одна, пока он на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы первый раз переводитесь видимо?)обычно военные кучкуются,а их жены это вообще особая каста)как жена военного знаю о чем говорю)
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно) у нас все были такие,и без работы не сидели
Anastasiya KВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
точно) у нас все были такие,и без работы не сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какого это быть женой военного?
АЛЕНА***В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
И какого это быть женой военного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все это было в 90-х,тогда вообще хреново было,а уж из одного Захудалинска мотаться в другой вообще опа,дети малые,з.п. задерживают,но мы были оптимистами,мужей любили и верили в вечную любовь)
Anastasiya KВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
все это было в 90-х,тогда вообще хреново было,а уж из одного Захудалинска мотаться в другой вообще опа,дети малые,з.п. задерживают,но мы были оптимистами,мужей любили и верили в вечную любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас встречаюсь с военным. Живем далеко друг от друга, видимся раз в неделю, а то и раз в две недели. З.п. у него смешная, жилья нет и вот думаю есть ли перспективы в таких отношениях? А если еще и мотаться с места на место (у меня хорошая работа рядом с домом и ребенок от первого брака). Понимаю что не готова все бросить и за ним как жена декабриста. Печально. Совета не прошу, просто поделилась)
АЛЕНА***В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Я сейчас встречаюсь с военным. Живем далеко друг от друга, видимся раз в неделю, а то и раз в две недели. З.п. у него смешная, жилья нет и вот думаю есть ли перспективы в таких отношениях? А если еще и мотаться с места на место (у меня хорошая работа рядом с домом и ребенок от первого брака). Понимаю что не готова все бросить и за ним как жена декабриста. Печально. Совета не прошу, просто поделилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть знакомые девчонки,мужья военные,все как один подрабатывают,охранники в клубах, парковщики...по поводу жилья,дают военную ипотеку, многие купили,хорошие проценты,не грабительские,а по поводу переезда, конечно надо думать,была бы одна,все проще,ребенка срывать тоже не дело
Anastasiya KВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Я сейчас встречаюсь с военным. Живем далеко друг от друга, видимся раз в неделю, а то и раз в две недели. З.п. у него смешная, жилья нет и вот думаю есть ли перспективы в таких отношениях? А если еще и мотаться с места на место (у меня хорошая работа рядом с домом и ребенок от первого брака). Понимаю что не готова все бросить и за ним как жена декабриста. Печально. Совета не прошу, просто поделилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него работа с понед по суб. если искать еще одну работу, то получается вообще вых. нет. Итак то учения, то проверки/комиссии, то в наряде, то в засаде. А жить когда? Постоянно ждать не мое. Жизнь проходит.
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я дочь военных в 4 поколении и жена военного,короче это все в крови))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем