Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перелеты!!!

О! Оказывается не только я одна так попала. :)
Кто уже читал/смотрел про ссору Якубовича с Аэрофлотом?
http://www.youtube.com/watch?v=TPqXWJQZlbI Я просто в июне прошлого года тоже попала. У меня было 5 рейсов Аэрофлотом, причем по отдельным билетам (удобно мне так было). Так из 5 рейсов, с задержками от 30 мин до 3 часов были 4 рейса!!!!И в том что я не успевала на другой рейс, хотя между пересадками было не менее 1,5 часа, теряла деньги за билеты, ночевала в аэропорту, нервничала, боясь опоздать на другой рейс,...по мнению сотрудников Аэрофлота виновата я сама. И никто мне за задержки, отмену билетов, покупку новых билетов деньги не вернул.Они даже не предупредили заранее (в одном из рейсов, что их рейс задерживают на 2 часа, еще перед взлетом! А этот рейс должен был меня доставить в точное время, так как у меня в другом городе, пересадка на другой самолет!!!

legracia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
legraciaВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Конечно, а эти "милые" потом тебе на голову н*срут. И все в порядке вещей!
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
Конечно, а эти "милые" потом тебе на голову н*срут. И все в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блять, сколько негатива-то))
больше положительных мыслей и все будет хорошо!
legraciaВ ответ на Галина
Галина
блять, сколько негатива-то))
больше положительных мыслей и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы это сначала на своей шкуре прочувствовали, а потом бы писали. Перелеты один за другим итак не легкая штука, а тут еще такие "приятные сюрпризы". Вы пробовали сначала 2 часа просидеть в душном аэропорту (потому что Вас о задержке никто не предупредил), потом 5 часов пролететь, все равно опоздать на свой рейс в Москве, потому что первый задержался на 3 часа, просидеть ночь после этого в другом аэропорту (Шереметьево), утром вылететь в Вену, там тоже Аэрофлот отличился опозданием, в Вене тебе пришлось еще 2 часа ждать след. рейс до Праги, а в Праге, ты не успеваешь на общественный транспорт, потому что уже ночь и в тридорога платишь за такси, потому что уже просто падаешь от усталости и домой хочешь. Куча положительных эммоций!
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
А Вы бы это сначала на своей шкуре прочувствовали, а потом бы писали. Перелеты один за другим итак не легкая штука, а тут еще такие "приятные сюрпризы". Вы пробовали сначала 2 часа просидеть в душном аэропорту (потому что Вас о задержке никто не предупредил), потом 5 часов пролететь, все равно опоздать на свой рейс в Москве, потому что первый задержался на 3 часа, просидеть ночь после этого в другом аэропорту (Шереметьево), утром вылететь в Вену, там тоже Аэрофлот отличился опозданием, в Вене тебе пришлось еще 2 часа ждать след. рейс до Праги, а в Праге, ты не успеваешь на общественный транспорт, потому что уже ночь и в тридорога платишь за такси, потому что уже просто падаешь от усталости и домой хочешь. Куча положительных эммоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда на себе этого не чувствовала и не почувствую много летала, всегда все хорошо, никаких проблем, и аэрофлотом тоже)))
т.к. у меня настроение обычно хорошее и негатива никогда нет столько, все это мелочи жизни, думайте о хорошем и с вами будет происходить только хорошее
legraciaВ ответ на Галина
Галина
я никогда на себе этого не чувствовала и не почувствую много летала, всегда все хорошо, никаких проблем, и аэрофлотом тоже)))
т.к. у меня настроение обычно хорошее и негатива никогда нет столько, все это мелочи жизни, думайте о хорошем и с вами будет происходить только хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Да, только Вы наверно много летали. Остальные пешком только перемещаются :))))
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
:)))) Да, только Вы наверно много летали. Остальные пешком только перемещаются :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, пешком каждый день хожу, летаю не каждый день
НадиВ ответ на legracia
legracia
А Вы бы это сначала на своей шкуре прочувствовали, а потом бы писали. Перелеты один за другим итак не легкая штука, а тут еще такие "приятные сюрпризы". Вы пробовали сначала 2 часа просидеть в душном аэропорту (потому что Вас о задержке никто не предупредил), потом 5 часов пролететь, все равно опоздать на свой рейс в Москве, потому что первый задержался на 3 часа, просидеть ночь после этого в другом аэропорту (Шереметьево), утром вылететь в Вену, там тоже Аэрофлот отличился опозданием, в Вене тебе пришлось еще 2 часа ждать след. рейс до Праги, а в Праге, ты не успеваешь на общественный транспорт, потому что уже ночь и в тридорога платишь за такси, потому что уже просто падаешь от усталости и домой хочешь. Куча положительных эммоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто виноват кроме вас то)
legraciaВ ответ на Нади
Нади
так кто виноват кроме вас то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну да конечно. Я заплатила что бы меня доставили в точное время, в точное место. Не выполнили. А я виновата! Класс!
НадиВ ответ на legracia
legracia
Не ну да конечно. Я заплатила что бы меня доставили в точное время, в точное место. Не выполнили. А я виновата! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заставляйте меня быть попугаем.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА
legraciaВ ответ на Нади
Нади
не заставляйте меня быть попугаем.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас вообще ничего не заставляю делать. :)
НадиВ ответ на legracia
legracia
Я Вас вообще ничего не заставляю делать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы бы поладили с якубовичем, да
legraciaВ ответ на Нади
Нади
вы бы поладили с якубовичем, да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще бы что я сделала? :)
НадиВ ответ на legracia
legracia
А еще бы что я сделала? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже в которой теме своей на г исходите - это неплохо получается.
больше ничего не заметила
legraciaВ ответ на Нади
Нади
уже в которой теме своей на г исходите - это неплохо получается.
больше ничего не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это действие? Или Ваши ошущения?
Правильно, когда сказать больше нечего, начинают переходить на оскорбления :))))
legraciaВ ответ на Нади
Нади
так кто виноват кроме вас то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В истории с Якубовичем, тоже все там сами виноваты, что 5 часов ждали взлета.
НадиВ ответ на legracia
legracia
В истории с Якубовичем, тоже все там сами виноваты, что 5 часов ждали взлета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, виноваты те ребята на видео )))))))))))))))))))))))
legraciaВ ответ на Нади
Нади
нет, виноваты те ребята на видео )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они являются частью авиакомпании. Выполняли бы все там свои обязанности нормально и задержек бы не было.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Они являются частью авиакомпании. Выполняли бы все там свои обязанности нормально и задержек бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))))))))))))
я думаю, это финал
Мary TigrВ ответ на Галина
Галина
блять, сколько негатива-то))
больше положительных мыслей и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты дууура )))
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну ты дууура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты слишком хорошо обо мне думаешь
Мary TigrВ ответ на Галина
Галина
ты слишком хорошо обо мне думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та не )) нормально ))
просто твердить своё "ай, негатив" на любые слова - это шедеврально!))
legraciaВ ответ на Галина
Галина
ты слишком хорошо обо мне думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы уж определитесь: то негативно, то слишком хорошо. ?!
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
Ну Вы уж определитесь: то негативно, то слишком хорошо. ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я не тебе писала
Галина
Блин, а он еще и дорогой этот аэрофлот!
Одинокая Репа
Он сотрудницу аэрофлота назвал толстожопой дамой. Она точно на него в суд подает, сейчас в новостях слышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем