Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Встречаемся с МЧ не так давно, 2 месяца. Мне говорит, что нравлюсь, все дела..Вчера пока он вышел я зашла в его вотсап, раньше никогда по телефонам не лазила (т.к. еще не до конца ему доверяю) Увидела переписки с двумя девушками,где он одной пишет как ты хорошо выглядишь и тд.. Вторую осыпает комплиментами и в конце добавляет "ты будешь моей женой"..
Девочки, первый раз попала в такую ситуацию, подскажите как себя теперь вести с ним? Мне хочется сказать ему о том, что я видела, и пусть дальше общается со всеми. Или просто прекратить с ним все встречи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Самая Меркантильная
лучше оказаться заподлюшной дурой и сразу все узнать, чем потратить время, а он ее променяет на кого-нибудь из переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Самая Меркантильная
лучше оказаться заподлюшной дурой и сразу все узнать, чем потратить время, а он ее променяет на кого-нибудь из переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она не доверяет - не фиг шастать!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если она не доверяет - не фиг шастать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы всем сходу доверяете, вот как познакомитесь, так сразу и верите во се сказанное. на первых порах не грех и проверять
Самая Меркантильная
вы всем сходу доверяете, вот как познакомитесь, так сразу и верите во се сказанное. на первых порах не грех и проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну проверила она - все ясно, так нет еще совета какого то просит, я валяюсь)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
ну проверила она - все ясно, так нет еще совета какого то просит, я валяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вдруг тут ей сообщат. что это нормально и переживать не надо ))
Самая Меркантильная
ну, вдруг тут ей сообщат. что это нормально и переживать не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну да ну да)
Самая Меркантильная
вы всем сходу доверяете, вот как познакомитесь, так сразу и верите во се сказанное. на первых порах не грех и проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доверяю, но и в телефонах не копаюсь, просто были случаи, когда тайное становилось явным - другим именем назвал, дома на чашке отпечаток помады - такой не пользуюсь, а дочь его далеко в отпуске....по другим моментам можно узнать - есть ли кто еще....
Anastasiya PВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не доверяю, но и в телефонах не копаюсь, просто были случаи, когда тайное становилось явным - другим именем назвал, дома на чашке отпечаток помады - такой не пользуюсь, а дочь его далеко в отпуске....по другим моментам можно узнать - есть ли кто еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что анализов из диспансера не получали... Лучше узнать на момент переписки, чем от него детей инвалидов рожать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не доверяю, но и в телефонах не копаюсь, просто были случаи, когда тайное становилось явным - другим именем назвал, дома на чашке отпечаток помады - такой не пользуюсь, а дочь его далеко в отпуске....по другим моментам можно узнать - есть ли кто еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть более короткие пути, чем тратить черте сколько времени
Самая Меркантильная
есть более короткие пути, чем тратить черте сколько времени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никуда не спешу. никогда....Все становится на свои места и раскладывается ситуация по полочкам без моих вмешательств.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я никуда не спешу. никогда....Все становится на свои места и раскладывается ситуация по полочкам без моих вмешательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кого-то не устраивает сидеть и выжидать, есть люди. которые берут ситуацию в свои руки
София СинюгинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я никуда не спешу. никогда....Все становится на свои места и раскладывается ситуация по полочкам без моих вмешательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пффф, и позволить этому кобелине параллельно со мной еще кого-то гнуть? ))
Ну уж нет )
Анна ЛидерВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пффф, и позволить этому кобелине параллельно со мной еще кого-то гнуть? ))
Ну уж нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я после одного промаха сразу уходила, молча. А там пусть задумается кобель, если есть чем думать.
София СинюгинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я после одного промаха сразу уходила, молча. А там пусть задумается кобель, если есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно вычислить это раньше, чем ходить лапшой обвешавшись )
Анна ЛидерВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Можно вычислить это раньше, чем ходить лапшой обвешавшись )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не очень-то уж и обвешивают, не успевают....меня устраивает
Anastasiya PВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не очень-то уж и обвешивают, не успевают....меня устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если помада на стакане, значит обвесили...и не раз.
Anastasiya PВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не очень-то уж и обвешивают, не успевают....меня устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще и не уважает, раз домой водит...
Анна ЛидерВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
еще и не уважает, раз домой водит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все в прошлом, истории 5-летней давности....
Anastasiya PВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Это все в прошлом, истории 5-летней давности....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не жалеете о потраченном на него времени, сил, энергии....?
Лучше сразу отрезать, чем спустя годы в дурах остаться.
Анна ЛидерВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
И не жалеете о потраченном на него времени, сил, энергии....?
Лучше сразу отрезать, чем спустя годы в дурах остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не жалею, значит дано было такое судьбой пройти...Им же не вколешь сыворотку правды....да и не сразу были косяки , значит, их что-то не устраивало или они до ужаса полигамные.
Самая Меркантильная
лучше оказаться заподлюшной дурой и сразу все узнать, чем потратить время, а он ее променяет на кого-нибудь из переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
лучше оказаться заподлюшной дурой и сразу все узнать, чем потратить время, а он ее променяет на кого-нибудь из переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, время свое уже тратить не хочется. Хочется чтобы отношения потом переросли в семью
Самая Меркантильная
лучше оказаться заподлюшной дурой и сразу все узнать, чем потратить время, а он ее променяет на кого-нибудь из переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильон
Анна Лидер
Сначала в телефоне копаетесь, а потом будете и в его одежде копаться, в шкафах....Самой-то не противно шастать в вещах и совать свой любопытный нос куда не следует? Вместо того что бы быть леди, поступаешь, как заподлюшная дура
СсылкаПожаловаться
+1
София СинюгинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Сначала в телефоне копаетесь, а потом будете и в его одежде копаться, в шкафах....Самой-то не противно шастать в вещах и совать свой любопытный нос куда не следует? Вместо того что бы быть леди, поступаешь, как заподлюшная дура
СсылкаПожаловаться
Хренеди )))
Если я буду подозревать, я даже в задницу залезу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем