Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Встречаемся с МЧ не так давно, 2 месяца. Мне говорит, что нравлюсь, все дела..Вчера пока он вышел я зашла в его вотсап, раньше никогда по телефонам не лазила (т.к. еще не до конца ему доверяю) Увидела переписки с двумя девушками,где он одной пишет как ты хорошо выглядишь и тд.. Вторую осыпает комплиментами и в конце добавляет "ты будешь моей женой"..
Девочки, первый раз попала в такую ситуацию, подскажите как себя теперь вести с ним? Мне хочется сказать ему о том, что я видела, и пусть дальше общается со всеми. Или просто прекратить с ним все встречи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ольга ТТ
Кобель он
Людмила Сазонова.
просто прекратить с ним все встречи. Так поступить правильно.Но Вам ведь хочется всё ему высказать. достучаться до его совести. и что бы он понял как не прав, всех бросил и остался с Вами-абсолютно проигрышный вариант.Просто прекратите с ним общаться , ничего не объясняя, так, хоть интрига за вами останется.
mu mu
Ну жесть.
Парень теперь козёл, а то, что вы лезете по телефонам, по сути, чужих людей - это нормально?! На его месте оплеуху влепила бы вам и послала куда подальше, ибо с такими тупицами нечего даже просто время проводить.
АнонимВ ответ на mu mu
mu mu
Ну жесть.
Парень теперь козёл, а то, что вы лезете по телефонам, по сути, чужих людей - это нормально?! На его месте оплеуху влепила бы вам и послала куда подальше, ибо с такими тупицами нечего даже просто время проводить.
СсылкаПожаловаться
ахаха)Это все женское любопытсво
Аноним
ахаха)Это все женское любопытсво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не женское любопытство, а ваша тупость и безмозглость. Обычно тех, кто по чужим вещам шарится, по-другому называют.
Жанна Шулик
Не прыгайте в постель в первые 3 месяца. Просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг-друга. Вот и узнали. Если бы не было постели, было бы обидно? Нет, во всяком случае, не так. Он лапшу на уши вешает всем подряд, а девушки уже свадебные платья примеряют.
Южная Dakota В ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Не прыгайте в постель в первые 3 месяца. Просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг-друга. Вот и узнали. Если бы не было постели, было бы обидно? Нет, во всяком случае, не так. Он лапшу на уши вешает всем подряд, а девушки уже свадебные платья примеряют.
СсылкаПожаловаться
ого)))
Южная Dakota
ого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ого?)
Южная Dakota В ответ на Sandra
Sandra
а что ого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не прыгайте в постель в первые 3 месяца", частенько спрашивают быть или не быть сексу на первом свидании, а тут 3 месяца, покажите мне этих героев)
Осень Золотая
В сад его. Начинает со лжи и предательства,а дальше это будет нормой.
Рэм Ⓡ
А вы сами к какому решению склоняетесь?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы сами к какому решению склоняетесь?
СсылкаПожаловаться
Вчера я думала сказать ему, что я видела переписки с девушками.
А сегодня уже думаю просто спросить есть ли у него кто-то еще и остановил ли он свой выбор.Или просто попросить показать его вотсап.
Он парень горячий, даже не представляю что будет если он узнает что я залезла в его телефон.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера я думала сказать ему, что я видела переписки с девушками.
А сегодня уже думаю просто спросить есть ли у него кто-то еще и остановил ли он свой выбор.Или просто попросить показать его вотсап.
Он парень горячий, даже не представляю что будет если он узнает что я залезла в его телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы встречаетесь всего ничего, а уже такой разворот событий. Хм...
алекс вк
Два месяца отношений и уже шерстите чужие вещи(
SR
Прекратить и перестать верить всему что он говорит.
Mcloed
Боже!!!! Когда уже мужики научатся пользоваться блокировкой телефона????????
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Боже!!!! Когда уже мужики научатся пользоваться блокировкой телефона????????
СсылкаПожаловаться
он блокирует)Просто когда вместе фотки смотрели он блокировал телефон а там легкий пароль был)
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
он блокирует)Просто когда вместе фотки смотрели он блокировал телефон а там легкий пароль был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас руки чесались?
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
он блокирует)Просто когда вместе фотки смотрели он блокировал телефон а там легкий пароль был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка, а он лошара)
Hellena
Если встречаетесь только в постели, то и в телефон не надо было лезть, чтобы понять, что у него есть и другие... постели:) И он уже в курсе, что Вы будучи ему практически никем, уже в его телефоне шаритесь?:) Я не мч, но если кого на своем телефоне поймаю, телефон отберу и убью на месте:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Если встречаетесь только в постели, то и в телефон не надо было лезть, чтобы понять, что у него есть и другие... постели:) И он уже в курсе, что Вы будучи ему практически никем, уже в его телефоне шаритесь?:) Я не мч, но если кого на своем телефоне поймаю, телефон отберу и убью на месте:)
СсылкаПожаловаться
Я вот уже и боюсь за последствия))
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот уже и боюсь за последствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не лезьте куда не надо:) И для себя решите, чего от мч хотите. Если просто секса, так будьте уверены, что единственной не будете:) Если чего-то большего, так становитесь этим бОльшим. Если Вы хотите отношений, а он только секса - ффтопку его:) Это моё лично мнение, а жизнь Ваша - Вам решать...
Валентина Тарасенко
Бож ты мой... Я не первый год замужем, но есть у меня один знакомый. У самого семья и ребенок, но мне иногда пишет, какая я красивая, нестандартная, как повезло моему мужу, и ещё и заей называет:) НО! Мы оба знаем, что дальше просто слов об этом в вотсапе, дело не дойдёт! НИ КОГ ДА! Так что, пусть пишет, что хочет! Я просто улыбнусь на его слова, и ВСЁ!
Может и Ваш парень такой?
Валентина Тарасенко
Бож ты мой... Я не первый год замужем, но есть у меня один знакомый. У самого семья и ребенок, но мне иногда пишет, какая я красивая, нестандартная, как повезло моему мужу, и ещё и заей называет:) НО! Мы оба знаем, что дальше просто слов об этом в вотсапе, дело не дойдёт! НИ КОГ ДА! Так что, пусть пишет, что хочет! Я просто улыбнусь на его слова, и ВСЁ!
Может и Ваш парень такой?
СсылкаПожаловаться
может..может я накрутила себя просто.
Мюмзик
а вы не думали, что это проверка на вшивость? ))) хотя и исключить то, что он придурок нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем