Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Всем привет! Сожительствуем 2 года, выходили из непростых ситуаций...на днях забрал мой старый разбитый телефон, починил, влез вроде как случайно и наткнулся на мою переписку с парнем (ничего серьезного, расстались много лет назад и больше не виделись, т.к. живем в разных городах, в переписке раз в несколько месяцев обсуждали общие темы, с др друг друга поздравляли без сальностей и воспоминаний). Я общительный человек, у меня много друзей и переписок, а он - домоседливый бука и из друзей у него только я и родители бывшей жены...
не считаю вообще переписки подобные чем-либо серьёзным, а человек взъелся, обиделся, назвал предателем. нам обоим за 35 лет... я в шоке и не совсем понимаю, неужели так всё серьёзно? зачем было лезть в этот старый телефон и случайно там что-то находить? мы с ним достаточно откровенно и доверительно друг другу обо всём рассказываем всегда, секретов-то фактически нет, как и общения с людьми в принципе, хотя меня и напрягает его вмешательство в моё личное пространство порой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Вахмурка в изгнанииВ ответ на Делф
Делф
Что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Случилось. Переживу!
Вахмурка в изгнании
Случилось. Переживу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты сильная, справишься..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ахах)))Мужчина такое боится, когда дама на все согласна))Он думает, что -то тут не так)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну то понятно)))В живую такого разговора могло и не состояться))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Наглец, говорят взрослый мужик и обеспеченный, просто берет быка за рога, может в личной встрече, ОН не такой озабоченный, как на форуме)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Кому пиво, а кому заграничная путевка)))У каждой своя цена
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну ПОни не такая, зачем ей эти карусели)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем