Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерыв в отношениях.

Попробую описать подробно. Мне 28, ему 35. Начали встречаться в феврале 2015. Виделись 1-2 раза в неделю, мне этого было мало, но он говорил, что для это уже подвиг (бизнесмен, весь в работе, реально трудоголик!). О чувствах никогда не говорили, но всегда чувствовала от него заботу, о чем бы не попросила-сразу все сделает. Как-то сказала ему, что никогда не была на море и вот месяца 2 назад он говорит о любви и предлагает ехать вместе в отпуск. Месяц назад произошла первая ссора, начали отдаляться... Поехали в отпуск, думала там все наладиться, но нет. Секс.жизнь сошла на "нет". Так же продолжали общаться через смс, и вот в понедельник я не выдержала. Пишу: "Ответь честно, тебе нужны наши отношения? Если да, я готова ждать, нет-просто скажи" Ответ на след.день-"Я если часто встречаемся-теряю интерес. Предлагаю сделать перерыв". Как думаете-это перерыв или конец? А если перерыв, то сколько ждать? 
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
Он, как бизнесмен, сравнивает образцы предлагаемого товара, оценивает, ненужный отбрасывает, где сомневается, откладывает недалеко и снова берется за новый. И так будет тянуться непонятное время. Вас, похоже, пока "отложили", не торкнуло, что на Ах! и сразу. Потом сравнят с новым образцом... Возможно. А может и просто забудут... Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться

Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
Он, как бизнесмен, сравнивает образцы предлагаемого товара, оценивает, ненужный отбрасывает, где сомневается, откладывает недалеко и снова берется за новый. И так будет тянуться непонятное время. Вас, похоже, пока "отложили", не торкнуло, что на Ах! и сразу. Потом сравнят с новым образцом... Возможно. А может и просто забудут... Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
Он т*ахает красивую картинку, для серьезных отношений вас не рассматривает. И дело не в том, что ему времени не хватает из за работы, просто не видит в роли жены конкретно вас. Если вас этот временный вариант тоже устраивает, терпИте перерыв.
Еще показалось, что у вас неадекватные запросы и, возможно, меркантилизм.
Оленька
Да, Анфиса,я думаю ни к чему вам эти отношения.Мужчина изначально не был в вас заинтересован. Если б вы ему были нужны он наоборот каждую минутку с вами проводил. Поверьте. Испытала такие отношения на собственной шкуре. Бросайте и не вспоминайте.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Оленька
Оленька
Да, Анфиса,я думаю ни к чему вам эти отношения.Мужчина изначально не был в вас заинтересован. Если б вы ему были нужны он наоборот каждую минутку с вами проводил. Поверьте. Испытала такие отношения на собственной шкуре. Бросайте и не вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Может, вас не был бизнесменом. А дома с бабой каждую минуту, это какие же деньги зарабатываются?
Дейнерис (бурей рожденная)
Может, вас не был бизнесменом. А дома с бабой каждую минуту, это какие же деньги зарабатываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас все к деньгам сводится? А автора в меркантилизме обвиняете.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Оленька
Оленька
А у вас все к деньгам сводится? А автора в меркантилизме обвиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычная практичность. У некоторых женщин крайности: и мужика к юбке круглосуточно надо, и чтобы зарабатывал. Ума не хватает понять, что если он будет дома с ней - жить будет не на что. Разве что раем на помойке довольствоваться... но это не для всех.
владимир
милая дама ..вам семья нужна ..дети ...а ему это не нужно пока еще .......мужик он и в 50 будет женихом ...далеко не КАЖДАЯ в 50 будет невеста ......мужской совет ..заканчивайте отношения и ищите серьезного мужика которому нужна семья
Neli ZirulnikВ ответ на владимир
владимир
милая дама ..вам семья нужна ..дети ...а ему это не нужно пока еще .......мужик он и в 50 будет женихом ...далеко не КАЖДАЯ в 50 будет невеста ......мужской совет ..заканчивайте отношения и ищите серьезного мужика которому нужна семья
СсылкаПожаловаться
Эх! Если бы женщины могли бы слЫшать мужчин...
Mila mila
Мне кажется вы у него не одна...на расстоянии и с редкими встречами это проще скрывать.Все это прикрывается "сложностью", загруженностью и пр. лабудой. И еще, отношения на месте никогда не стоят, либо развиваются, либо откатываются назад. В вашем случае второй вариант. Ищите себе другого человека, но пока и с этим можно встречаться для себя. А если совсем влюбились, то "резать, не дожидаясь перетонита!";)) Потом только больнее будет
Neli Zirulnik
Ужас эти замороченные мужчины. Вам оно надо ломать голову ? Не твой чел , как бы тебе не думалось по другому. Перерыв / разрыв , какая на х разница ??? Ищите "замуж выходить/семью создавать/детей рожать" , а не в "люблю-не люблю " играть.
Марина
Встречи 2 раза в неделю - это предел возможностей ваших отношений. Большего не будет. Он не смог сказать прямо, что между вами все кончено. Оставил возможность понять все самой. Мне почему то кажется, что он женатик, или ты у него не одна, как минимум.
Софи_
Он адреналин получает от другого,явно не от Вас и не от Ваших отношений.Бесперспективно,живите своей жизнью.
Такое счастье!
Для Вашим с ним отношений - это конец. А для чего-то нового, и ЛЮБЯЩЕГО ВАС - начало!!!
Ника Валуев
это перерыв. Вы убеждены, что должны стать главным в его жизни? Не обольщайтесь, никогда не станете.
Анфиса АВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это перерыв. Вы убеждены, что должны стать главным в его жизни? Не обольщайтесь, никогда не станете.
СсылкаПожаловаться
Я не претендую стать главным в его жизни. Для него главное его бизнес, ребенок. Я просто хочу быть с ним рядом.
ирина костюжеваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я не претендую стать главным в его жизни. Для него главное его бизнес, ребенок. Я просто хочу быть с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете его ждать и у него в доме,собирая на завтра портфели и его и своему ребенку.думайте.
Анфиса АВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы можете его ждать и у него в доме,собирая на завтра портфели и его и своему ребенку.думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я изначально сказала, что не жить, не замуж не пойду. После неудачного замужества не тянет. Да и сына своего я никому не позволю воспитывать, он только мой.
Ника ВалуевВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я не претендую стать главным в его жизни. Для него главное его бизнес, ребенок. Я просто хочу быть с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как по-Вашему это должно выглядеть практически - "...быть с ним рядом...."?
Анфиса АВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как по-Вашему это должно выглядеть практически - "...быть с ним рядом...."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаться, встречаться, как все и было. У нас же не просто секс был, общение, совместное времяпровождение.
Ника ВалуевВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Общаться, встречаться, как все и было. У нас же не просто секс был, общение, совместное времяпровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А частоту встреч Вы хотели бы устанавливать?
Анфиса АВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А частоту встреч Вы хотели бы устанавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-3 раза в неделю.
Ника ВалуевВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
2-3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другими словами, Вы хотите командовать мужиком.
Elena IlyhinaВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я не претендую стать главным в его жизни. Для него главное его бизнес, ребенок. Я просто хочу быть с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да будьте с ним....поговорите с ним....будьте ему помощницей ..любовницей...и просто женщиной...
Бензий
Вот так всегда. Без мужика одни проблемы, с мужиком - другие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем