Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела своё отношение

к темам в топе. Есть у нас такое негласное правило, тема в топе-я свободен....это я про родившего* тему.
А на самом деле тема выходит в топ за счёт постоянных наблюдаемых в вашей клинике.
А интересней всего , как показывает практика, зайти в тему и даже не читая первые две страницы, переходить к чтению посетителей форума не постоянных, а так сказать -людей со стороны.
Честные авы,(фотографии свои, не закрытый ММ, чёткие мысли -нет коверканья известных слов (только не далёкий человек, на мой взгляд будет печатать свои мысли с ошибками в каждом слове, делая их спициально , что б было аригинально и смишно).
А что самое интересное , человек пишущий комментарий тем в топе на последних страницах, не маячит со своим -я в каждой теме в виде танцующего гоблина (с возгласом первый(ая) или комментами засветиться или унизить не нравившегося оппонента, он участвует в теме всей душой , расписывает свои мысли, и отвечая по теме -а не говоря какая коза Дита, овца Маша, а Саша вообще петух....
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Когда это было ? Триста лет тому назад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это было ? Триста лет тому назад?)))

Некорректно напоминать мне про мой возраст! )))
ZайподВ ответ на Катенок
Катенок
А! И еще! Когда то и мы пришли сюда ""с честными авами,(фотографии свои, не закрытый ММ, чёткие мысли -нет коверканья известных слов ..." ))))
СсылкаПожаловаться
говори за себя. я всегда был анонимом, и лишь изредка подписывал каменты зайподом или другим ником , и все равно без ящика...
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
А! И еще! Когда то и мы пришли сюда ""с честными авами,(фотографии свои, не закрытый ММ, чёткие мысли -нет коверканья известных слов ..." ))))
СсылкаПожаловаться
точно, я со своей моськой на аве пришла, а потом спряталась, чета побоялась что уродиной назовут...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ольга
ольга
точно, я со своей моськой на аве пришла, а потом спряталась, чета побоялась что уродиной назовут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой))) а не пофих ли? мало шли кто что думает?
Жемчужная Затейница
ой))) а не пофих ли? мало шли кто что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да щас пофиг ))) и вообще после форума моя самооценка повысилась )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ольга
ольга
да щас пофиг ))) и вообще после форума моя самооценка повысилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И моя)))) и ваще-форум-это прекрасно во всех отношениях))))
Елена
Третий абзац ну даже иногда )))))
Дочь Самурая
хотя согласна-пару раз попадала на новеньких в конце тем-приколно, народ в ауте от нас...
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хотя согласна-пару раз попадала на новеньких в конце тем-приколно, народ в ауте от нас...
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что народ от форума в шоке. Ясный разум присутствует в их ответе. Не опирающийся в комментарии на личностое приятие или нет
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Дело не в том, что народ от форума в шоке. Ясный разум присутствует в их ответе. Не опирающийся в комментарии на личностое приятие или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я тут не для ясного разума, мне учебы хватает...а именно подурачиться... а зачем они- мне как-то феолетова.
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
лично я тут не для ясного разума, мне учебы хватает...а именно подурачиться... а зачем они- мне как-то феолетова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж такие как ты- мне не фиолетово, отсюда и тема.
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну не все ж такие как ты- мне не фиолетово, отсюда и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дита, вам медаль за неравнодушие...
просто те, кто из новых задержится,а не убежит ,отплевываясь,через неск.месяцев уподобится основной массе... сколько раз уже было.. главное чтобы не создавали идиотических дартаньянский тем" ну вы и уроды, окститесь"
Дочь Самурая
Дита, вам медаль за неравнодушие...
просто те, кто из новых задержится,а не убежит ,отплевываясь,через неск.месяцев уподобится основной массе... сколько раз уже было.. главное чтобы не создавали идиотических дартаньянский тем" ну вы и уроды, окститесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те, кто из новых задержится,а не убежит ,отплевываясь,через неск.месяцев уподобится основной массе...

+++ все через это прошли
КоZаВ ответ на угу
угу
те, кто из новых задержится,а не убежит ,отплевываясь,через неск.месяцев уподобится основной массе...

+++ все через это прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те, кто из новых задержится,а не убежит ,отплевываясь,через неск.месяцев уподобится основной массе...

+++ все через это прошли


Зависит от частоты появления и плотности общения. Можно много лет здесь находится, но часто не "светиться" и сохранять при этом свое мнение и свой слог ))
Люба
А где же список наблюдаемых в нашей клинике? Огласите. Чтоб наверняка знать, что интересно читать, а что-нет...)
Александра VogueВ ответ на Люба
Люба
А где же список наблюдаемых в нашей клинике? Огласите. Чтоб наверняка знать, что интересно читать, а что-нет...)
СсылкаПожаловаться
Не читайте)
ЛюбаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Не читайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу читать все самое интересное....
Вторая тень!
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ", ошибацца в правописании и ставить вместо собственного личика аватар на свой вкус. Единственно я не люблю когда выставляют фото других НЕ публичных людей без их ведома, выражаются откровенным и незатейливым матом или не умеют формулировать свои мысли. А топ, он отличается только количеством флуда )))))
Александра VogueВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ", ошибацца в правописании и ставить вместо собственного личика аватар на свой вкус. Единственно я не люблю когда выставляют фото других НЕ публичных людей без их ведома, выражаются откровенным и незатейливым матом или не умеют формулировать свои мысли. А топ, он отличается только количеством флуда )))))
СсылкаПожаловаться
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ" и ошибаться в правописании -ПРИНЯТО!!!?Я в шоке -могу сказать болеее )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ" и ошибаться в правописании -ПРИНЯТО!!!?Я в шоке -могу сказать болеее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, назвать котэ котом - моветон.
Александра VogueВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну да, назвать котэ котом - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже называется утрировать ситуацию
Вторая тень!В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну это же интернет сообщество и в этом сообществе принято писать "Первый наХ" и ошибаться в правописании -ПРИНЯТО!!!?Я в шоке -могу сказать болеее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумайте, что я не ратую за грамотную русскую речь, почему же, очень даже... но тут во-первых не форум лингвистов, а во-вторых некоторые НЕ намеренно пишут так что хочется сказать "пАслушай любезный, ты вот Абучись-ка пади грамматике и не рви мАзги окружающим! )))))
Александра VogueВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не подумайте, что я не ратую за грамотную русскую речь, почему же, очень даже... но тут во-первых не форум лингвистов, а во-вторых некоторые НЕ намеренно пишут так что хочется сказать "пАслушай любезный, ты вот Абучись-ка пади грамматике и не рви мАзги окружающим! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать грамотно стоит не только лингвистам)))
Вторая тень!В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Писать грамотно стоит не только лингвистам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только зная правила можно позволить себе от них отступить. Кстати, о грамотности, в литературном русском языке отсутствует элемент называемый "смайлами", как страстной поклоннице "великого и могучего", вам бы отказаться от них, что ли...
Bagirrra )))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Только зная правила можно позволить себе от них отступить. Кстати, о грамотности, в литературном русском языке отсутствует элемент называемый "смайлами", как страстной поклоннице "великого и могучего", вам бы отказаться от них, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь, была уже такая тема по поводу коверканья языка, давнеееенько правда, на заре майла)) написать на нашем форуме, например, о понятии мировоззрения как комплексе убеждений, а затем поступков и действий субъекта, равносильно приходу в спортивную секцию в бальном платье вместо кроссовок)) и наоборот, в театр не попрешься в джинсах и кроссовках - ибо не принято. Так и тут со сленгом, он уместен, для прикола, а на сайте лингвистов кАнеш будет как бревно в глазу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем