Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

А Вы помните свою первую любовь?Хотели бы его(её) сейчас увидеть,пообщатся?)
логопедов антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Sherfik
первая любофф была в первом классе)))) Знаю, что он сейчас женился, есть ребёнок, живёт вроде в Воронеже. Ну а я тоже переехала в Москву, вышла замуж. К чему эти встречи? Думаю, не нужно.
логопедов антонВ ответ на Sherfik
Sherfik
первая любофф была в первом классе)))) Знаю, что он сейчас женился, есть ребёнок, живёт вроде в Воронеже. Ну а я тоже переехала в Москву, вышла замуж. К чему эти встречи? Думаю, не нужно.
СсылкаПожаловаться
вам неинтересно,как он сейчас?)
логопедов антон
вам неинтересно,как он сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, так же, как и ему неинтересно, как я)
Римма
Хотите верьте,
хотите не верьте,
Была любовь вторая
и третья.
А первую я не сразу встретила…(Белла Ахмадулина).
Дочь Самурая
сидит рядом на диване...
логопедов антонВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сидит рядом на диване...
СсылкаПожаловаться
как вам повезло)
Valery L.
а первая это какая?
(переспал, женился\вышла замуж, признание в любви, первый поцелуй?)

это та же что и последняя?
ведь считается, если разлюбил то любви и не было.
логопедов антонВ ответ на Valery L.
Valery L.
а первая это какая?
(переспал, женился\вышла замуж, признание в любви, первый поцелуй?)

это та же что и последняя?
ведь считается, если разлюбил то любви и не было.
СсылкаПожаловаться
задумался(....
АнастасияВ ответ на Valery L.
Valery L.
а первая это какая?
(переспал, женился\вышла замуж, признание в любви, первый поцелуй?)

это та же что и последняя?
ведь считается, если разлюбил то любви и не было.
СсылкаПожаловаться
Кем считается? Идиотами?
Valery L.В ответ на Анастасия
Анастасия
Кем считается? Идиотами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом, можно назвать кретинами тех, кто считает, что каждое новое чувство это навсегда
и ведь верят...)))))
лично мне всё равно, считаю это субъективно и индивидуально, так как понятие любовь имеет для каждого очень разные проявления
АнастасияВ ответ на Valery L.
Valery L.
С таким же успехом, можно назвать кретинами тех, кто считает, что каждое новое чувство это навсегда
и ведь верят...)))))
лично мне всё равно, считаю это субъективно и индивидуально, так как понятие любовь имеет для каждого очень разные проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь этот бред у людей проходит в определенном возрасте....
Туся Иванова
Не встречайтесь с первою любовью
пусть она останется такой,
острым счастьем или острой болью,
или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к пршлому- не стоит,
всё иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменным остаётся в нас.
Светлана
А я его видела.. Отсидевший алкоголик..На какую тему с ним общаться - ума не приложу))
логопедов антонВ ответ на Светлана
Светлана
А я его видела.. Отсидевший алкоголик..На какую тему с ним общаться - ума не приложу))
СсылкаПожаловаться
почти,как у меня(только она просто тупо спилась и умерла(жаль(промним то в основном все лучшее
логопедов антон
помним)
Натали
Если про детскую любовь, то с первого класса была влюблена в одноклассника, до самого выпуска он мне нравился, но он этого не знал))) с тех пор прошло 15 лет, я его периодически встречаю.. он тааак растолстел, хочется подойти и врезать: совсем охренел? что ты с собой творишь? был такой красивый, подтянутый, а теперь пузо на ножках... просто невыносимо жалко, что люди так себя не любят... а человек он все равно хороший!
логопедов антонВ ответ на Натали
Натали
Если про детскую любовь, то с первого класса была влюблена в одноклассника, до самого выпуска он мне нравился, но он этого не знал))) с тех пор прошло 15 лет, я его периодически встречаю.. он тааак растолстел, хочется подойти и врезать: совсем охренел? что ты с собой творишь? был такой красивый, подтянутый, а теперь пузо на ножках... просто невыносимо жалко, что люди так себя не любят... а человек он все равно хороший!
СсылкаПожаловаться
хорший человек-это главное)
НаталиВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
хорший человек-это главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я все равно не понимаю... зачем люди так себя запускают??? ну ведь разве много надо? не сожрать что-нибудь на ночь, сделать зарядку утром...блииин!! вчера фото одноклассницы в сети увидела.. так и хочется подойти тряхнуть и спросить: что ты с собой сотворила????тебе чуть за тридцать, а выглядишь, как будто ты не мама своего ребенка, а бабушка...
логопедов антонВ ответ на Натали
Натали
но я все равно не понимаю... зачем люди так себя запускают??? ну ведь разве много надо? не сожрать что-нибудь на ночь, сделать зарядку утром...блииин!! вчера фото одноклассницы в сети увидела.. так и хочется подойти тряхнуть и спросить: что ты с собой сотворила????тебе чуть за тридцать, а выглядишь, как будто ты не мама своего ребенка, а бабушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиан,ну это их жизнь,не всем быть красотками .как вы)
Геката
Помню. Живем в одном дворе, бывает видимся. Как ни странно иногда коленки дрожат,как у школьницы. Видный мужчина сейчас, но не мое...к счастью.
логопедов антонВ ответ на Геката
Геката
Помню. Живем в одном дворе, бывает видимся. Как ни странно иногда коленки дрожат,как у школьницы. Видный мужчина сейчас, но не мое...к счастью.
СсылкаПожаловаться
почему к счастью?)
ГекатаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
почему к счастью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Еще тогда, много лет назат очень четко понимала, что человек не мой. Да, офигенный. красивый, умный, сейчас еще и обеспеченный, но что тогда был гулякой, что сейчас.
Нина
Первая любовь была в другой жизни.
Конечно, помню. И лицо. И имя.
Никакого секса. Даже поцелуя не было.
И это была не влюбленность, а именно любовь. Хороший ориентир на будущее. Я узнала, что кроме родительской, бывает еще и такая, когда крышу сносит и жизнь ускоряется.
Хорошо, что была безответной - поняла, что любовь это чувство, это вещь в себе. Что она прихотлива и независима. Что ее нельзя постичь разумом, удержать или прогнать.
И во взрослой жизни я всегда с радостью встречала ее возвращение.
Для меня первая любовь это не любовь к какому-то конкретному мальчику, а появление первого сильного чувства.
Проходит любовь, но дары ее остаются.
Всегда ей рада. Скучаю, когда ее нет. Но ей нравится приходить ко мне и мы понимаем друг друга.)
логопедов антон
растрогали)
ольгаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
растрогали)
СсылкаПожаловаться
сказал он и смахнул слезу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем