Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

А Вы помните свою первую любовь?Хотели бы его(её) сейчас увидеть,пообщатся?)
логопедов антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
логопедов антонВ ответ на ольга
ольга
сказал он и смахнул слезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не верите?зря(
ольгаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
вы не верите?зря(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не верю? не удержалась, пошутила, видимо не удачно...
логопедов антонВ ответ на ольга
ольга
почему не верю? не удержалась, пошутила, видимо не удачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мужчины бывают сентементальны..
ольгаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
и мужчины бывают сентементальны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас очень удачная ава...)))
логопедов антонВ ответ на ольга
ольга
у вас очень удачная ава...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осмелюсь спросить,почему?)
ольгаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
осмелюсь спросить,почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глядя на вашу аву настроение поднимается... ))) милый котик ))
логопедов антонВ ответ на ольга
ольга
глядя на вашу аву настроение поднимается... ))) милый котик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спс)правда котик чуть-чуть не в себе,но это мелочи)
ольгаВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
спс)правда котик чуть-чуть не в себе,но это мелочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это нормально для Чеширского Кота )))
логопедов антонВ ответ на ольга
ольга
это нормально для Чеширского Кота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
LAROSS
Первая любовь длилась 6 лет с периодическими разрывами с 13 до 19 лет,но вместе так и не стали.Встретились случайно через 20 лет-у меня также были белокурые локоны,а он выглядел потрепанным жизнью-оказалось был много раз женат,но так и остался один
Котя МотяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Первая любовь длилась 6 лет с периодическими разрывами с 13 до 19 лет,но вместе так и не стали.Встретились случайно через 20 лет-у меня также были белокурые локоны,а он выглядел потрепанным жизнью-оказалось был много раз женат,но так и остался один
СсылкаПожаловаться
"а он выглядел потрепанным жизнью" Вы были бы удивлены, но он тоже самое думает про вас. Мало кому дано трезво оценивать себя.
LAROSSВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а он выглядел потрепанным жизнью" Вы были бы удивлены, но он тоже самое думает про вас. Мало кому дано трезво оценивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет знаете ли оцениваю себя очень критично,но вот на встрече 35 лет одноклассников услышала в свой адрес очень много хороших слов-выгляжу не теткой -58 кг талия 63 см
Котя МотяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Да нет знаете ли оцениваю себя очень критично,но вот на встрече 35 лет одноклассников услышала в свой адрес очень много хороших слов-выгляжу не теткой -58 кг талия 63 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно в 50 выглядеть не теткой? А кем, дефкой?))) Удивляюсь, вам чесслово.
Нюрка
Еще как! Это единственная в моей жизни сволочь ,которая осталась ко мне равнодушна ,точнее не равнодушна, а просто маленький он был, испугался меня и решил ,что будет ко мне относиться как к другу. Не готов был к чувствам, гад. Но это вины с него не смывает. Живу надеждой о мести. Чтоб ему стало тошно,что упустил меня.
Кристина Огиренко
Моя первая любовь была прекрасна своей наивностью, страданиями, новизной! Ой были времена... Люблю я это все вспоминать... И видимся мы где то раза 2 в год с ним. Да только никто не жалеет, что расстались и продолжаем жить дальше, каждый своей жизнью))) Очень уважаю этого человека, мы ценим друг друга за то что между нами было, мы многое дали друг другу
SVAN
Регулярно происходит.
логопедов антонВ ответ на SVAN
SVAN
Регулярно происходит.
СсылкаПожаловаться
и ничего не ёкает?)
логопедов антон
и ничего не ёкает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёкает конечно...Когда пива много выпьем. А, нет...пардон...икается...
логопедов антонВ ответ на SVAN
SVAN
Ёкает конечно...Когда пива много выпьем. А, нет...пардон...икается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Любава
Видела я свою первую любовь лет чрез 7. Был мужчина в соку, приятный, богат, успешен. Один из первых людей в городе. И что сейчас? Осталось от него кг 60, наверное при росте под 2 метра, пешком, обрюз, с бутылкой. Вот-те и первая любовь...
ГАЛИС
У меня была школьная любовь. Встречались с 5 по 10 класс, сначала за ручку ходили, потом обнимались,целовались просто до головокружения, но до секса не дошло. Проводила его в армию, и вышла замуж за его друга. Он узнал что я вышла замуж, пришел из армии в отпуск и женился на нашей однокласснице, которая была в него все эти годы влюблена)
Прошли годы, я уже ушла от своего первого мужа.Он узнал об этом на годовщине своей свадьбы, и мы с ним сорвались в Питер. Туда ехали на поезде, был такой Москва-Хельсинки, уходил с Ленинградского в 0:05. Всю дорогу пили шампанское и занимались сексом ( отдельное купе) Весь день гуляли по Питеру, была глубокая осень, а вечером на самолете в Москву. Было романтично, но вот как-то меня не" торкнуло", не захотелось продолжать отношения.Мы остались даже не друзьями, а родственниками. Из семьи он ушел. Женился вновь, жена родила девочку, и когда ребенку не было еще и года, он разбился на мотоцикле. Встречаемся раз в год, хожу к нему на могилу.Вечная память тебе Андрей, за твою любовь, за счастье что ты мне дал!)))))
логопедов антонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня была школьная любовь. Встречались с 5 по 10 класс, сначала за ручку ходили, потом обнимались,целовались просто до головокружения, но до секса не дошло. Проводила его в армию, и вышла замуж за его друга. Он узнал что я вышла замуж, пришел из армии в отпуск и женился на нашей однокласснице, которая была в него все эти годы влюблена)
Прошли годы, я уже ушла от своего первого мужа.Он узнал об этом на годовщине своей свадьбы, и мы с ним сорвались в Питер. Туда ехали на поезде, был такой Москва-Хельсинки, уходил с Ленинградского в 0:05. Всю дорогу пили шампанское и занимались сексом ( отдельное купе) Весь день гуляли по Питеру, была глубокая осень, а вечером на самолете в Москву. Было романтично, но вот как-то меня не" торкнуло", не захотелось продолжать отношения.Мы остались даже не друзьями, а родственниками. Из семьи он ушел. Женился вновь, жена родила девочку, и когда ребенку не было еще и года, он разбился на мотоцикле. Встречаемся раз в год, хожу к нему на могилу.Вечная память тебе Андрей, за твою любовь, за счастье что ты мне дал!)))))
СсылкаПожаловаться
красивая грустная история любви(
ГАЛИСВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
красивая грустная история любви(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой нет)))))
Aire
Помню, вижу, общаюсь :-). Моя первая любовь - это мой муж)
логопедов антонВ ответ на Aire
Aire
Помню, вижу, общаюсь :-). Моя первая любовь - это мой муж)
СсылкаПожаловаться
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем