Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Платье? Костюм? Какая прическа? В парикмахерскую идти, чтобы уложить волосы?
Мирослава Илонск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
koza derezaВ ответ на Dietrich
Dietrich
И заранее пожрать до отвала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше с собой взять термосок и бутеры)
Елена АлександровнаВ ответ на Dietrich
Dietrich
И заранее пожрать до отвала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Dietrich
Думаю не стоит всякие укладки и красоты наводить, помню, пригласил девушку погулять по культурной программе, пришла вся в локонах, боевой раскраске... никогда такой не видел её раньше, разодетая прям как на бал, только шляпы с перьями не хватало и я такой в кросочах, джинсах и свитере - огонь вечер был ))))))
ДианаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Думаю не стоит всякие укладки и красоты наводить, помню, пригласил девушку погулять по культурной программе, пришла вся в локонах, боевой раскраске... никогда такой не видел её раньше, разодетая прям как на бал, только шляпы с перьями не хватало и я такой в кросочах, джинсах и свитере - огонь вечер был ))))))
СсылкаПожаловаться
))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Dietrich
Dietrich
Думаю не стоит всякие укладки и красоты наводить, помню, пригласил девушку погулять по культурной программе, пришла вся в локонах, боевой раскраске... никогда такой не видел её раньше, разодетая прям как на бал, только шляпы с перьями не хватало и я такой в кросочах, джинсах и свитере - огонь вечер был ))))))
СсылкаПожаловаться
:D я сама один раз так подготовилась. Очччень мне М нравился. Он сказал "только не говори, что ты на работу так ходишь" (после работы встреча была). В целом все прошло хорошо, общались ещё потом) Но до сих пор меня от смеха разрывает, как вспомню :D
Маргарита Добрускина
почему такая торжественность? вас редко на свидание приглашают ? не обязательно в парикмахерской прическу делать ,можно и самой , главное что б волосы чистые были , маникюр обязательно. платье или костюм в зависимости куда идете. в дорогой ресторан- самое красивое платье.
Диана
Наряжаться?Я не думаю .И так бывает,волнительно.Я не знаю ,что Вы за человек.
хель
и челка- Карлсон
Элла В ответ на хель
хель
и челка- Карлсон
СсылкаПожаловаться
Ты здесь бесподобна))
хельВ ответ на Элла
Элла
Ты здесь бесподобна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь краше
Элла В ответ на хель
хель
здесь краше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чоууу, там вся в золоте обвешанная, а здесь с петушком
хельВ ответ на Элла
Элла
Ты чоууу, там вся в золоте обвешанная, а здесь с петушком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык там я на свидание готовлюсь .а тут ужо на расслабоне ,у будущей свекрухи на даче
Элла В ответ на хель
хель
дык там я на свидание готовлюсь .а тут ужо на расслабоне ,у будущей свекрухи на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк, она тебя ещё и перчиками одарила
хельВ ответ на Элла
Элла
Ты здесь бесподобна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется ,я на него похожа....
Элла В ответ на хель
хель
мне кажется ,я на него похожа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пиши ерунду))
Галя КоноваловаВ ответ на хель
хель
и челка- Карлсон
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскВ ответ на пенс мальцев
Комментарий удален.Почему?
Как?
prima timeВ ответ на пенс мальцев
Комментарий удален.Почему?
ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Комментарий удален.Почему?
пенс мальцевВ ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что вы имеете против Англичанки??
Комментарий удален.Почему?
Ну че вы привязались к этой фото, но дома человек находится, единственное её конечно постить не надо было,всем подряд
anna bortkoВ ответ на Элла
Элла
Ну че вы привязались к этой фото, но дома человек находится, единственное её конечно постить не надо было,всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Ну че вы привязались к этой фото, но дома человек находится, единственное её конечно постить не надо было,всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в мм зайти любому. И там её взять)))
Мирослава Илонск
Можно в мм зайти любому. И там её взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем они у тебя в мм и любой может?!?Хотя конечно рамки приличия у всех свои, к тому же вседозволенность по ТВ ,да в инете, ....не знаю, не понимаю это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем