Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый год в браке!

Я не знаю с чего начать. Прошло всего ничего 8 месяцев со свадьбы, а со мной в кровати лежит не мой муж. Когда мы встречались все было просто изумительно, сейчас же, после свадьбы, его как будто подменили. Совершенно противоположная личность, он стал хамом, грубияном, он обо мне не заботиться обо мне в целом и о моем душевном состоянии. Вчера вечером, он просто послал меня на три буквы и пошел спать. Он даже не раскаивается в этом!:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: не знаю что делать, но жить так невозможно.
ТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Светлана КирсановаВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
да это от вас, бабье бежать надо)) треснуть она хочет. нуну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу, а трескаю, если считаю нужным. И не нукать тут мне =)
Людмила СмирноваВ ответ на ТА
ТА
я не позволяю, постоянно пытаюсь с ним поговорить, он от меня или отворачивается или затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он  ведет себя так, как у него в семье.Другого примера  у него нет. Сочувствую вам,решайте сами. Перевоспитать ХАМА невозможно!
Частичка ВселеннойВ ответ на ТА
ТА
я не позволяю, постоянно пытаюсь с ним поговорить, он от меня или отворачивается или затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
Частичка Вселенной
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред полный
Частичка Вселенной
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред ! Давайте всех садистов и тиранов пожалеем, они такие не частные. Несчастный мужичина, надевает ботинки и уходит не собрав даже вещи, поверьте. Если он в ситуации продолжает находиться, поверьте , он в ней счастлив. Нравится ему так, что женщина у которой он первый и единственный прислуживать ему и терпит все его хамство и беспринципность.
кстати именно такие уроды принципиально ищут себе в жены девственницу без опыта и смелости в отношениях.
GULВ ответ на pearl
pearl
Бред ! Давайте всех садистов и тиранов пожалеем, они такие не частные. Несчастный мужичина, надевает ботинки и уходит не собрав даже вещи, поверьте. Если он в ситуации продолжает находиться, поверьте , он в ней счастлив. Нравится ему так, что женщина у которой он первый и единственный прислуживать ему и терпит все его хамство и беспринципность.
кстати именно такие уроды принципиально ищут себе в жены девственницу без опыта и смелости в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
ЭдуардГайнатуллинВ ответ на Частичка Вселенной
Частичка Вселенной
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
Анастасия ХакимулинаВ ответ на Частичка Вселенной
Частичка Вселенной
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна!!!
Возможно вы перебарщиваете со своими ПОГОВОРИТЬ, мужчины любят четкие указания.
Частичка Вселенной
Человек становится злым именно настолько, насколько он становится несчастным. Если до брака он был другим - значит что-то в браке пошло не так. В раздоре семьи не бывает одного виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Ульяна УндинскаВ ответ на ТА
ТА
я не позволяю, постоянно пытаюсь с ним поговорить, он от меня или отворачивается или затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТА, разговоры бесполезны. Сейчас затыкает, а потом, чтобы заткнуть надолго, вдарит со всей своей мужской дури. БЕГИТЕ!!!!! Вы теряете с ним не только время, но и своё здоровье, свою самооценку, как женщина. Вы потом несколько лет будете шарахаться от мужчин, если они хоть фразой, жестом, взглядом и прочими мелочами будут напоминать Вашего мужа, от которого Вы претерпели унижения своей личности. Такой брак нежизнеспособен, бегите из него, как от чумы.
Ульяна Ундинска
ТА, разговоры бесполезны. Сейчас затыкает, а потом, чтобы заткнуть надолго, вдарит со всей своей мужской дури. БЕГИТЕ!!!!! Вы теряете с ним не только время, но и своё здоровье, свою самооценку, как женщина. Вы потом несколько лет будете шарахаться от мужчин, если они хоть фразой, жестом, взглядом и прочими мелочами будут напоминать Вашего мужа, от которого Вы претерпели унижения своей личности. Такой брак нежизнеспособен, бегите из него, как от чумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда-Занудинская-сама то как жила,расскажи
Ульяна УндинскаВ ответ на Alex Goodman
Alex Goodman
Ну правда-Занудинская-сама то как жила,расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросайте школьную привычку фамилии коверкать, "золотой мужчина";)) Таких, как вы - "зубы сжав, их молча забывают"
Ульяна Ундинска
Бросайте школьную привычку фамилии коверкать, "золотой мужчина";)) Таких, как вы - "зубы сжав, их молча забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот,такие как ты и портят жизнь,молодым и не опытным,иди в школу тупая,выучи английский,а потом умничай, Goodman-хороший мужчина,а не Gold,курица...
Ульяна УндинскаВ ответ на Alex Goodman
Alex Goodman
Вот вот,такие как ты и портят жизнь,молодым и не опытным,иди в школу тупая,выучи английский,а потом умничай, Goodman-хороший мужчина,а не Gold,курица...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, новое сообщение от петуха прилетело))) - ни на золотого, ни на хорошего мужчину вы по-любому не тянете, так что невелика ошибка:D
Ульяна Ундинска
О, новое сообщение от петуха прилетело))) - ни на золотого, ни на хорошего мужчину вы по-любому не тянете, так что невелика ошибка:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой я, не вам мадам судить,но быть не образованной...
Наталья ТимошинаВ ответ на натахари
натахари
Сама позволяешь так с собой обращаться ! А он пробует как далеко можно зайти с тобой в оскорблениях ! Пресекай сразу же...унижение это насилие (
СсылкаПожаловаться
так и есть. проверяет что он еще себе может по3волить.
петрова светланаВ ответ на натахари
натахари
Сама позволяешь так с собой обращаться ! А он пробует как далеко можно зайти с тобой в оскорблениях ! Пресекай сразу же...унижение это насилие (
СсылкаПожаловаться
Сильно!
Amaranta
Ваше душевное состояние-это ваша ответственность. а будете ждать, что, кто-то другой будет нести ответственность за ваши чувства, так все окружающие люди будут казаться невозможными. обратите внимание на то, что вы ему даете в эмоциональном плане.
ТАВ ответ на Amaranta
Amaranta
Ваше душевное состояние-это ваша ответственность. а будете ждать, что, кто-то другой будет нести ответственность за ваши чувства, так все окружающие люди будут казаться невозможными. обратите внимание на то, что вы ему даете в эмоциональном плане.
СсылкаПожаловаться
окружаю его заботой, у нас всегда горячая и вкусная еда, все дома чисто, уютно, я стараюсь... всегда его поддержу, ласка и нежность, всегда пожалуйста, мне кажется или он меня разлюбил или домашний тиран...
Больше всего огорчает что я люблю его
AmarantaВ ответ на ТА
ТА
окружаю его заботой, у нас всегда горячая и вкусная еда, все дома чисто, уютно, я стараюсь... всегда его поддержу, ласка и нежность, всегда пожалуйста, мне кажется или он меня разлюбил или домашний тиран...
Больше всего огорчает что я люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд важнее вопрос о собственной ответственности за свое душевное состояние
ЖужаВ ответ на ТА
ТА
окружаю его заботой, у нас всегда горячая и вкусная еда, все дома чисто, уютно, я стараюсь... всегда его поддержу, ласка и нежность, всегда пожалуйста, мне кажется или он меня разлюбил или домашний тиран...
Больше всего огорчает что я люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой черт Вы чего-то из себя там корчите. Заботя, горячая еда, стерильная чистота... Он что, больной что ли? Ведите себя как раньше, занимайтесь своими делами и не надо изображать из себя курицу-наседку. Это реально бесит.
pearlВ ответ на Жужа
Жужа
На кой черт Вы чего-то из себя там корчите. Заботя, горячая еда, стерильная чистота... Он что, больной что ли? Ведите себя как раньше, занимайтесь своими делами и не надо изображать из себя курицу-наседку. Это реально бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью! Я раньше тоже в отношениях с мужчинами слишком старалась быть "хорошей девочкой". Это приводило лишь к тому, что выбирали меня вот такие эгоисты и хамы. Когда я стала взрослой в 31 год я встретила мужчину которому сразу объявила, что готовить не люблю, убирать и стирать не привыкла. На предложение пожить вместе ответила, отказом. Через три недели после первой встречи я получила предложение выйти замуж и создать семью!!! Конечно, я готовлю и убираю в квартире. Но во первых далеко не в том объеме, как это делают многие мои знакомые (муж и сам может ужин приготовить или пиццу заказать, если я устала), а во-вторых никаких претензий по этому поводу не звучит. Потому что правила игры обговорены были с самого начала, как и то, что после первого оскорбления муж меня больше не увидит никогда. Мы сами строим свои отношения причем с самого начала. Надо быть собой, а не позиционировать себя предметом удобным в быту. К сожалению перестроить отношения героини поста уже не получится. Надо только их прекратить и на основе прошлого опыта строить отношения с другим мужчиной.
Ульяна УндинскаВ ответ на pearl
pearl
Согласна полностью! Я раньше тоже в отношениях с мужчинами слишком старалась быть "хорошей девочкой". Это приводило лишь к тому, что выбирали меня вот такие эгоисты и хамы. Когда я стала взрослой в 31 год я встретила мужчину которому сразу объявила, что готовить не люблю, убирать и стирать не привыкла. На предложение пожить вместе ответила, отказом. Через три недели после первой встречи я получила предложение выйти замуж и создать семью!!! Конечно, я готовлю и убираю в квартире. Но во первых далеко не в том объеме, как это делают многие мои знакомые (муж и сам может ужин приготовить или пиццу заказать, если я устала), а во-вторых никаких претензий по этому поводу не звучит. Потому что правила игры обговорены были с самого начала, как и то, что после первого оскорбления муж меня больше не увидит никогда. Мы сами строим свои отношения причем с самого начала. Надо быть собой, а не позиционировать себя предметом удобным в быту. К сожалению перестроить отношения героини поста уже не получится. Надо только их прекратить и на основе прошлого опыта строить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up: И только так!
MiuMiuВ ответ на pearl
pearl
Согласна полностью! Я раньше тоже в отношениях с мужчинами слишком старалась быть "хорошей девочкой". Это приводило лишь к тому, что выбирали меня вот такие эгоисты и хамы. Когда я стала взрослой в 31 год я встретила мужчину которому сразу объявила, что готовить не люблю, убирать и стирать не привыкла. На предложение пожить вместе ответила, отказом. Через три недели после первой встречи я получила предложение выйти замуж и создать семью!!! Конечно, я готовлю и убираю в квартире. Но во первых далеко не в том объеме, как это делают многие мои знакомые (муж и сам может ужин приготовить или пиццу заказать, если я устала), а во-вторых никаких претензий по этому поводу не звучит. Потому что правила игры обговорены были с самого начала, как и то, что после первого оскорбления муж меня больше не увидит никогда. Мы сами строим свои отношения причем с самого начала. Надо быть собой, а не позиционировать себя предметом удобным в быту. К сожалению перестроить отношения героини поста уже не получится. Надо только их прекратить и на основе прошлого опыта строить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100!!! :up::up::up::) Только так и не иначе!
Наталья ТимошинаВ ответ на pearl
pearl
Согласна полностью! Я раньше тоже в отношениях с мужчинами слишком старалась быть "хорошей девочкой". Это приводило лишь к тому, что выбирали меня вот такие эгоисты и хамы. Когда я стала взрослой в 31 год я встретила мужчину которому сразу объявила, что готовить не люблю, убирать и стирать не привыкла. На предложение пожить вместе ответила, отказом. Через три недели после первой встречи я получила предложение выйти замуж и создать семью!!! Конечно, я готовлю и убираю в квартире. Но во первых далеко не в том объеме, как это делают многие мои знакомые (муж и сам может ужин приготовить или пиццу заказать, если я устала), а во-вторых никаких претензий по этому поводу не звучит. Потому что правила игры обговорены были с самого начала, как и то, что после первого оскорбления муж меня больше не увидит никогда. Мы сами строим свои отношения причем с самого начала. Надо быть собой, а не позиционировать себя предметом удобным в быту. К сожалению перестроить отношения героини поста уже не получится. Надо только их прекратить и на основе прошлого опыта строить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! так и надо! :up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем