Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петистам посвящается

«Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса

Организатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
kirilenko-1964@inbox.ru
В Кувейте и в ОАЭ всё предусмотрено, там народ не страдает от скачков цен. И могут, не работая, жить лучше, чем среднестатистический рабочий в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Труд облагораживает человека, как бы банально это не звучало
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Труд облагораживает человека, как бы банально это не звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы себя так успокаиваете? )))))
kirilenko-1964@inbox.ru
Это вы себя так успокаиваете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет просто вижу как сидящие на пособии потихоньку сходят с ума от безделья едет крыша
АлександраВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
На каком коне? Люди там везде пашут, не поднимая головы. Я про арабские страны, где народ может вообще не работать, и быть всем обеспечен, вот что делают природные богатства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так там же шейхи и короли с народом делятся, в отличие от правительств всех постсоветских стран.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Александра
Александра
Так там же шейхи и короли с народом делятся, в отличие от правительств всех постсоветских стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там народа меньше. Если в постсоветских делиться будут, всё равно на всех не хватит))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну из украины и этого не скрываю. Просто достало что россия всегда акцентирует на бедности украины, хотя сама из себя ничего не представляет, если б не прирдные богатсва. Если бы победил лазарев как джамала вы бы пели оду профессиональному жюри, что отметило его необыкновеный талант. И никто б не кричал что политикА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решили политический срач разжечь? Тут вообще-то русскоязычный форум. Если я напишу, что Украина собой ничего не представляла и не представляет, и все советские республики жили всегда за счет русских и России, когда был СССР. А теперь Украина живет за счет бабла, которое дают американцы. Хотя США сами в долгах, как у шелках. И бабло, что они дают, тоже ничего не стоит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну из украины и этого не скрываю. Просто достало что россия всегда акцентирует на бедности украины, хотя сама из себя ничего не представляет, если б не прирдные богатсва. Если бы победил лазарев как джамала вы бы пели оду профессиональному жюри, что отметило его необыкновеный талант. И никто б не кричал что политикА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда расподался СССР, Украина выходила из него самой богатой и развитой республикой. Россия взяла на себя все внешние долги, расплатилась по обязательствам СССР и не ноет, что никто больше не дал на это ни копейки.
В результате - Украина - нищая подзаборница с протянутой рукой, Россия набирает обороты, как бы не старались принизить нас разные другие гегемоны.
И по Лазарева: его зрители выбрали. Вся Европа за него. Или их мнение ничего не значит? А в жюри его 5 человек совсем не заметили, не дали ни одного балла.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну из украины и этого не скрываю. Просто достало что россия всегда акцентирует на бедности украины, хотя сама из себя ничего не представляет, если б не прирдные богатсва. Если бы победил лазарев как джамала вы бы пели оду профессиональному жюри, что отметило его необыкновеный талант. И никто б не кричал что политикА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российские СМИ уже сегодня подсчитали во сколько Украине обойдется проведение ЕВ-забывая при этом во сколько России обошлись Олимпийские игры-при том что миллионы живут в нищите -без нормальных больниц и дорог. Это свойство "загадочной русской души" тут же говорить что мы с украинцами братья и тут же их де рь мом поливать.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
То что у вас есть газ не ваша заслуга, равно как и нефть. Без ресурсов голопопые , как бы лазарев не выступил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы кому пишите? У меня нет ни газа,ни нефтяных сважин))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
То что у вас есть газ не ваша заслуга, равно как и нефть. Без ресурсов голопопые , как бы лазарев не выступил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите. А вы считаете, что природные ресурсы сами прыгают в трубы и доставляются вам? А разведать, построить инфраструктуру - это просто так, с неба упало? Вы пришли на русскоязычный форум оскорблять русских? Зачем?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да что вы говорите. А вы считаете, что природные ресурсы сами прыгают в трубы и доставляются вам? А разведать, построить инфраструктуру - это просто так, с неба упало? Вы пришли на русскоязычный форум оскорблять русских? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не оскорбляете всех на свете? все у вас виноваты, все фашисты, одни вы в белом и все вам должны. Вот и евровидение должно чтото там пересмотреть
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не оскорбляете всех на свете? все у вас виноваты, все фашисты, одни вы в белом и все вам должны. Вот и евровидение должно чтото там пересмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я делаю ровно тоже, что и вы. Вы хамите и оскорбляете русских. Я вам плачу той же монетой. Хотя к Украине и украинцам я всегда относилась хорошо. Под Киевом жила мать моего отца и его сестра. Правда, она русская, а ее муж был белорус.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Где я называла Джамалу медведицей? Вы о чем, мадам? Я вообще ничего про нее не писала. Ни плохого, ни хорошего. Спела и спела. Речь о том, что за Лазарева проголосовали зрители, а жюри этих стран дало ему ноль баллов. Это что вообще? И я ничего не писала о том, хватит у Украины денег или нет. Мне вообще по барабану. Я писала, что хорошо, что на Россию не навесили это Евровидение. Так что меня 3-е место Лазарева вполне устраивало. Меня не устраивало политическая продажность жюри, которое пляшет под дудку американцев.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight

Где я называла Джамалу медведицей? Вы о чем, мадам? Я вообще ничего про нее не писала. Ни плохого, ни хорошего. Спела и спела. Речь о том, что за Лазарева проголосовали зрители, а жюри этих стран дало ему ноль баллов. Это что вообще? И я ничего не писала о том, хватит у Украины денег или нет. Мне вообще по барабану. Я писала, что хорошо, что на Россию не навесили это Евровидение. Так что меня 3-е место Лазарева вполне устраивало. Меня не устраивало политическая продажность жюри, которое пляшет под дудку американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам в общем пишу о чем пишут русские в белом. Кто то ниже написал что джамала бездарь. Он акто угодно но не бездарь. Я еще рз говорю, если бы на месте джамалы был лазарев, вы бы восторгались профессионализмом жюри
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам в общем пишу о чем пишут русские в белом. Кто то ниже написал что джамала бездарь. Он акто угодно но не бездарь. Я еще рз говорю, если бы на месте джамалы был лазарев, вы бы восторгались профессионализмом жюри
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо меня валить в одну кучу со всеми. У меня есть свое мнение и я отдельная личность. Еще раз повторяю - я довольна 3-м местом Лазарева.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight

Где я называла Джамалу медведицей? Вы о чем, мадам? Я вообще ничего про нее не писала. Ни плохого, ни хорошего. Спела и спела. Речь о том, что за Лазарева проголосовали зрители, а жюри этих стран дало ему ноль баллов. Это что вообще? И я ничего не писала о том, хватит у Украины денег или нет. Мне вообще по барабану. Я писала, что хорошо, что на Россию не навесили это Евровидение. Так что меня 3-е место Лазарева вполне устраивало. Меня не устраивало политическая продажность жюри, которое пляшет под дудку американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое вообще отношение имеет Америка к Евровидению? Хотя, это очень удобно, во всех напастях страны есть кого обвинить)))
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да что вы говорите. А вы считаете, что природные ресурсы сами прыгают в трубы и доставляются вам? А разведать, построить инфраструктуру - это просто так, с неба упало? Вы пришли на русскоязычный форум оскорблять русских? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ок, у вас есть еще трубы от нефти
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ну ок, у вас есть еще трубы от нефти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок. У нас ещё есть заводы и фабрики. Например, помимо нефти и газа, сейчас совместно европейцы и российские бизнесмены (больше там европейцев) модернизируют и объединяют несколько швейных фабрик в Иваново. Полноценный запуск будет уже в этом году. Немцы неплохо проинвестировали в с/х России. В частности, в Белгородской области они полностью на свои деньги построили несколько крупных с/х предприятий. Абрамович младший приходит с британскими инвесторами также в сельхозку России. Соглашения уже подписаны. Скоро начнутся работы.
Могу продолжать ещё много. Уж поверьте, помимо нефти и газа в России есть масса всего остального. И да, хоть я родилась и живу в России, но считаю что нам пора потихоньку соскакивать с нефтяной иглы. И да, мне больно смотреть на войну и вражду между нашими странами, в которой нет победителей. И которая не принесла ничего хорошего, а лишь посеяла раздор и вражду между братскими народами
Светлана Андрусишина
надеюсь) А может отдадут своё право в обмен на газ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год бесплатного газа?)почему бы и не отдать
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
надеюсь) А может отдадут своё право в обмен на газ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет! На это даже не надейтесь!
Светлана Андрусишина
Всё объективно- и когда победила Руслана и Джамала.А вот хватит ли финансов Украине провести следкющее Евровидение у себя-вопрос...
СсылкаПожаловаться
Они уже объявили официально, что денег из казны не дадут. А пойдут просить и искать инвесторов. И буквально день-два назад Минфин Украины сел таки подсчитать целесообразность и вообще возможность проведения Евровидения в следующем году. А то может ещё и откажутся от такого права...По правилам конкурса это разрешено. Хотя Украине правила не писаны, ей на них наплевать
ZaraZa
Бездарь эта ваша Джамал. На теме песни выскочила. Классно спела армянка. Ну и Австралия хорошо выступила.
Moonlight
Да ладно. Прикольно же. Когда количество подписавших было меньше 300, то организаторы сказали, что пересмотрят результаты, если петиция наберет 300 тыщ. Когда она стала набирать полмиллиона, они испугались и забились в истерике. Насколько помню, раньше на Евровидении никакого жюри не было. Голосовали только зрители. И это было правильно. Теперь полный политический бардак. Осталось на Евровидение послать Обаму, чтобы дать ему к премии мира еще и первый приз за лучшую песню.
ZaraZaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ладно. Прикольно же. Когда количество подписавших было меньше 300, то организаторы сказали, что пересмотрят результаты, если петиция наберет 300 тыщ. Когда она стала набирать полмиллиона, они испугались и забились в истерике. Насколько помню, раньше на Евровидении никакого жюри не было. Голосовали только зрители. И это было правильно. Теперь полный политический бардак. Осталось на Евровидение послать Обаму, чтобы дать ему к премии мира еще и первый приз за лучшую песню.
СсылкаПожаловаться
Он и так лучше всех поёт. Особенно сейчас. Все равно скоро в топку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем