Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 22:57, Главная форумов

Петистам посвящается

«Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса

Организатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
сволочь
а вы надеялись на другое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они надеялись
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они надеялись
СсылкаПожаловаться
и зачем нам тут сие? тут и так дури хватает-ладно бы ,пересмотрели
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и зачем нам тут сие? тут и так дури хватает-ладно бы ,пересмотрели
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
чтоб ты спросил
СсылкаПожаловаться
Аноним
чтоб ты спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,давай поиграем в твою дурь
спросил-что далее??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и ты только для этого создала темку?? так кто ты есть после сего-ндячка
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и ты только для этого создала темку?? так кто ты есть после сего-ндячка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
темку создала, чтоб анонимно очередной перемоге порадоваться)
СсылкаПожаловаться
темку создала, чтоб анонимно очередной перемоге порадоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перемога-это что есть?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
перемога-это что есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
победа по-ихнему)
СсылкаПожаловаться
победа по-ихнему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мерси
СсылкаПожаловаться
Garry
А на конкурсах красоты тоже есть жюри,а есть мисс зрительских симпатий,мисс грудь,мисс попа...
СсылкаПожаловаться
Вот и ладушки
Моё мнение, для России все сложилось как нельзя лучше!
На Евровидение 2017 от России поедет Янукович с песней о депортации украинских президентов
СсылкаПожаловаться
Вот и ладушки
Моё мнение, для России все сложилось как нельзя лучше!
На Евровидение 2017 от России поедет Янукович с песней о депортации украинских президентов
СсылкаПожаловаться
не, лучше отправить Любэ с песней "22 июня" или дуэт Шнурова и Джигурды. Вот кто им жару задаст
СсылкаПожаловаться
Бедная Украина! Она надеялась отвертеться от проведения Евровидения 2017!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Вот им подвалило))) Наверное, сами петицию и подали, чтобы не проводить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
может и бедная,но Талантливая))
СсылкаПожаловаться
может и бедная,но Талантливая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да, ну да, особенно последняя звездень.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, особенно последняя звездень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Глупо это обсуждать-Победителей не судят... Если я вас спрошу о чём она пела-вы не ответите,вы её не поняли,а Европа поняла.
СсылкаПожаловаться
Глупо это обсуждать-Победителей не судят... Если я вас спрошу о чём она пела-вы не ответите,вы её не поняли,а Европа поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Куда на до вас, европейцев. Пела она о том, как страдали пособники фашистов - крымские татары - в 1944 году. Они так надеялись на Гитлера, служили ему верой и правдой, а Сталин победил. Обидно же!
СсылкаПожаловаться

Куда на до вас, европейцев. Пела она о том, как страдали пособники фашистов - крымские татары - в 1944 году. Они так надеялись на Гитлера, служили ему верой и правдой, а Сталин победил. Обидно же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не Сталин же с Гитлером подписывал документы поделить Мир и Пакт)))
Когда блеял Лазарев "Ты у меня единственная", я улыбалась в такт вместе с Киркоровым и дала ему со всей Украиной 12 баллов. Запела Джамала " Когда чужие люди приходят в ваш дом" -покатились слёзы....ну о чём это я "Победителей не судят";)
СсылкаПожаловаться
Не Сталин же с Гитлером подписывал документы поделить Мир и Пакт)))
Когда блеял Лазарев "Ты у меня единственная", я улыбалась в такт вместе с Киркоровым и дала ему со всей Украиной 12 баллов. Запела Джамала " Когда чужие люди приходят в ваш дом" -покатились слёзы....ну о чём это я "Победителей не судят";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

Так и я про то же. Гитлер - родной, Красная Армия - чужая.
Еще Советский Союз вместе с американцами подписывал акт о безоговорочной капитуляции Германии, к огорчению вашей певуньи. Совсем народ сбрендил - одобрять пособников Гитлера.
СсылкаПожаловаться

Так и я про то же. Гитлер - родной, Красная Армия - чужая.
Еще Советский Союз вместе с американцами подписывал акт о безоговорочной капитуляции Германии, к огорчению вашей певуньи. Совсем народ сбрендил - одобрять пособников Гитлера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Женщина,вы пишите такой бред- вся Европа и мир встали плечами против борьбы с фашизмом,не знаю какие у вас другие факты,но столько украинцев,грузинов,поляков,татар погибло....а самое страшное,что их не сравнить с жертвами Сталинского режима-расстреливали лучших полководцев,поэтов,музыкантов,учёных.... Вы живёте в бреду))
СсылкаПожаловаться
Женщина,вы пишите такой бред- вся Европа и мир встали плечами против борьбы с фашизмом,не знаю какие у вас другие факты,но столько украинцев,грузинов,поляков,татар погибло....а самое страшное,что их не сравнить с жертвами Сталинского режима-расстреливали лучших полководцев,поэтов,музыкантов,учёных.... Вы живёте в бреду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Девушка! Мы говорим о певице Джамале, которая спела душевную песню о депортации Крымских татар. А депортировали их за пособничество Гитлеру в годы Великой отечественной войны. Они так исправно служили фашистов, что в Крыму не удержался ни один партизанский отряд, всех татары нашли и сдали в гестапо. Жили они в мире и гармонии с нацистами, пока тех не прогнала Красная Армия. Потом случилась депортация. Вывод: песня о страданиях пособников Гитлера.
В следующий раз спойте о несправедливости Нюренбергского процесса из-за присутствия там русских судей. Успех будет, первое место гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Девушка! Мы говорим о певице Джамале, которая спела душевную песню о депортации Крымских татар. А депортировали их за пособничество Гитлеру в годы Великой отечественной войны. Они так исправно служили фашистов, что в Крыму не удержался ни один партизанский отряд, всех татары нашли и сдали в гестапо. Жили они в мире и гармонии с нацистами, пока тех не прогнала Красная Армия. Потом случилась депортация. Вывод: песня о страданиях пособников Гитлера.
В следующий раз спойте о несправедливости Нюренбергского процесса из-за присутствия там русских судей. Успех будет, первое место гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Моего прадеда-председателя колхоза расстреляли только за то,что пьяный пастух не уследил за коровами,они наелись клевера и заболели-не рассказывайте мне за бендер,крымских татар и режим Сталина и не судите о предательстве по сссровским учебникам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru