Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапщицы-динамщицы

У меня на глазах развернулись четыре истории с моим соседом (А), для меня они похожи как близнецы, для него они каждая-трагедия. Все начинается с того что к нему в соц сетях стучится девушка (23-25 лет) из маленьких городков с ребенком (1-5 лет) и начинается любовь на расстоянии, у каждой своя история, каждая несчастна и каждая хочет быть под боком у (А) и вот-вот скоро они бросят эту жизнь и приедут и будут они жить счастливо, Четыре истории за пять лет и одна общая черта, выманивание денег на разные нужды (подарки, лекарства родителям, квартплата, угощение детям) Все это преподносится настолько грамотно что (А) высылает. Мама (А) не без основания сетует что зря воспитала сына добрым и отзывчивым. У меня к вам дорогие форумчанки вопрос, как вы думаете, как воспитывают этих девочек? Какие приемы в воспитании приводят к таким последствиям (жаждой паразитировать на доброте и отзывчивости людей)?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Анна Савельева
Думаете - прочтет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется такой род занятий это дно..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна
Анна
Мне кажется такой род занятий это дно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повышает их самооценку неимоверно.
Вернее, самооценку мамы. У дочери, судя по всему, психологические проблемы.
Карамель Взлётная
Повышает их самооценку неимоверно.
Вернее, самооценку мамы. У дочери, судя по всему, психологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну получается, мама я украла деньги у доверчивого человека. Умница доча, телевизор купим. Так? Или этот поступок как то по другому в этой семье значится, типа всем мужикам по заслугам я робин гуд обиженных?
Лоркин
Добрый и лох - разные вещи
АннаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Добрый и лох - разные вещи
СсылкаПожаловаться
Наверное в таких ситуациях это синонимы.
Лоркин
А то и 2 в одном - добрый лох...
Ника КотоваВ ответ на Анна
Анна
Наверное в таких ситуациях это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый, но с мозгами в такую ситуацию не попадет
Анна
Ну разве это плохо, кому то это так по настоящему ценно:)
Singola SingolaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Добрый, но с мозгами в такую ситуацию не попадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хитрый лох
Он у себя, в большом городе, успехом у местных девушек не пользуется. Поэтому откликается на призывы "скромных" невест из глубокой провинции, с которым себя чувствует крутым и богатым жителем мегаполиса. Ну, а потом надо держать марку. Девки пользуются.
АннаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Это хитрый лох
Он у себя, в большом городе, успехом у местных девушек не пользуется. Поэтому откликается на призывы "скромных" невест из глубокой провинции, с которым себя чувствует крутым и богатым жителем мегаполиса. Ну, а потом надо держать марку. Девки пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно то что уже тут написали, не откликаться а искать самому.
Мари Мари
Пока люди не поймут ,что соц сети больше не площадка друзей ,ни чего не измениться
Мари Мари
Пока люди не поймут ,что соц сети больше не площадка друзей ,ни чего не измениться
СсылкаПожаловаться
а она когда то была ею?
Татьяна
Так и воспитывают. Нет у этих людей понятия чести и честности. Либо семья такая, либо друзья (круг общения)
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и воспитывают. Нет у этих людей понятия чести и честности. Либо семья такая, либо друзья (круг общения)
СсылкаПожаловаться
Какие слова родители должны говорить дочери, что бы она такой стала?
Татьяна
Самим такими быть. Если ребенок видит таких родителей, для него это и есть норма
NikkВ ответ на Анна
Анна
Какие слова родители должны говорить дочери, что бы она такой стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно:)
Летта
Дураком нечего быть) Хорошо их воспитывают
АннаВ ответ на Летта
Летта
Дураком нечего быть) Хорошо их воспитывают
СсылкаПожаловаться
Я не просила давать оценку человеку, который на призыв о помощи - помогает. Вопрос звучал несколько по другому:)
Misska
у мальчика с башкой плохо, а у девочек хорошо
АннаВ ответ на Misska
Misska
у мальчика с башкой плохо, а у девочек хорошо
СсылкаПожаловаться
Так какие приемы в воспитании дочери примените, что бы она стала такой же "хорошей"?
Ника Котова
Пусть сябед на зону, всему научат
MisskaВ ответ на Анна
Анна
Так какие приемы в воспитании дочери примените, что бы она стала такой же "хорошей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я применю простые приемы: куплю всё свое. и приумножать нажитое будем в иных сферах труда. Но в данной сфере у девочек все хорошо с головой).
Лю
может там не девочки, а престарелые зэки
ЛюВ ответ на Лю
Лю
может там не девочки, а престарелые зэки
СсылкаПожаловаться
сыну ремня дать, может хоть так запомнит, раз головой не получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем