Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирсинг

Тема сразу скажу странная))После двух родов пупок стал некрасиво торчать, вот думаю не сделать ли пирсинг,сережка будет придерживать пупок чтоб не торчал.Но мне уж скоро тридцатник,да и двое детей....не странно это будет? ))))))
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ангелина ФролкинаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,дети скачут,тоже боюсь что будут цеплять...а вот что животик в тонусе держать это плюс и стимул дополнительный для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Убитый неликвидВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей сеструхи есть, ниче нигде не цепляется. Серьгу правильную запихивать надо)
Юля ШереметВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
У моей сеструхи есть, ниче нигде не цепляется. Серьгу правильную запихивать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, естественно, от сережки многое зависит. Но еще зависит от одежды (за платье конечно не цепляется, а я деранула, когда снимала джемпер легкой такой вязки, ага.. красивый был, теперь там конечно затяжка :( )
Сама по СебеВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За одежду, если серьга ровная круглая, то не цепляется. И если кто по пузу ползает, то не больно и не слышно.
На эти случаи есть неск серег: ровная простая - на зиму под одежду, и звездочкой с висюльками - на лето, чтобы не цеплялась.
Убитый неликвид
Пирсинг в пупке - это круто, но больно делать, жуть, сеструха говорила. Вроде как интимный и то не так больно делать
Сама по СебеВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Пирсинг в пупке - это круто, но больно делать, жуть, сеструха говорила. Вроде как интимный и то не так больно делать
СсылкаПожаловаться
Скажу честно - даже не почувствовала, как пуп дырвили. Несмотпя на то что я жуткая трусиха, уколов и всякого такого боюсь до обморока.
Мне ухи гораздо больнее было прокалывать.
Эйве
некрасиво торчит пупок это грыжа. надо оперировать.
Александр
проще аннулировать вообще
Йеннифер
Ни при чем тут возраст) Можно и в 70 сделать что то подобное) Главное чтобы самой нравилось и не тяготило. Т.е. в Вашем случае, мне кажется, лучше не делать. Если Вы знаете, что будете дергаться и стесняться и все время думать как на вас смотрят из за этого пирсинга, то зачем? Тем более что серьга не скроет Ваш пупок, а скорее наоборот привлечет к нему лишнее внимание. Поверьте бывшему носителю пирсинга)
Удачи!
Пуговка
у меня пирсинг. это очень больно. и заживает где-то полгода, нужно потерпеть. очень нравиться. это стоит того. только золото сразу не носите. пусть заживет как следует, потом можно серьги любые вставлть.
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня пирсинг. это очень больно. и заживает где-то полгода, нужно потерпеть. очень нравиться. это стоит того. только золото сразу не носите. пусть заживет как следует, потом можно серьги любые вставлть.
СсылкаПожаловаться

Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня пирсинг. это очень больно. и заживает где-то полгода, нужно потерпеть. очень нравиться. это стоит того. только золото сразу не носите. пусть заживет как следует, потом можно серьги любые вставлть.
СсылкаПожаловаться
У меня ухи и больнее, и дольше заживали. А пуп и не слышно было, и зажил моментом.
Panthera tigris
Не люблю ни тату, ни пирсинг, но если нравится - сделайте, почему нет? Возраст здесь неважен.
Алисия
Мне без года 30, с 19 ношу и вытаскивать соберусь только в одном случае. Не из-за возраста. Если смотрится красиво, почему нет. Прокалывают кожу над пупком, под наркозом, странно, что некоторым девчонкам больно было, я ничего не почувствовала даже, главное, в нормальном месте делать. Но заживает долго, ухаживать нужно тщательно, это факт.
Коммент По СуществуВ ответ на Алисия
Алисия
Мне без года 30, с 19 ношу и вытаскивать соберусь только в одном случае. Не из-за возраста. Если смотрится красиво, почему нет. Прокалывают кожу над пупком, под наркозом, странно, что некоторым девчонкам больно было, я ничего не почувствовала даже, главное, в нормальном месте делать. Но заживает долго, ухаживать нужно тщательно, это факт.
СсылкаПожаловаться
Местным наркозом?
Коммент По Существу
Местным наркозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Сама по Себе
Вот, кста, теперь так непривычно для меня смотрятся пупики без пирсинга )))
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот, кста, теперь так непривычно для меня смотрятся пупики без пирсинга )))
СсылкаПожаловаться
Ве кажется, что чего-то не хватает ))
Незабудка
Если соберетесь работать в органах-пирсинг нельзя
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скоро тридцатник??? Какой пирсинг, старость уже пришла.
Ольга ФадееваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скоро тридцатник??? Какой пирсинг, старость уже пришла.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я про то))))Пора о вечном подумать,а я пирсинг....))))
Татьяна Тасенко
А я думала вам 14!
Ольга ФадееваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А я думала вам 14!
СсылкаПожаловаться
Двое детей в 14?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем