Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, Главная форумов

Пирсинг

Тема сразу скажу странная))После двух родов пупок стал некрасиво торчать, вот думаю не сделать ли пирсинг,сережка будет придерживать пупок чтоб не торчал.Но мне уж скоро тридцатник,да и двое детей....не странно это будет? ))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
F
Нормально )
СсылкаПожаловаться
F
Нормально )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Правда? )))А мне что-то так стремно)))Ну живот то плоский в принципе смотрется будет нормально, но сам факт...
СсылкаПожаловаться
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
сейчас попробую добавить
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
с телефона никак не хочет добавляться (
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
наоборот отвиснет еще больше
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не такой вес у сережки, чтобы она пуп прижала. Ну если только не булыжник привесить )))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Не думаю,что сережка вам поможет,тут скорее небольшая пластика нужна. Если очень хочется сделайте пирсинг,при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Не думаю,что сережка вам поможет,тут скорее небольшая пластика нужна. Если очень хочется сделайте пирсинг,при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постарше вас значительно,но в этом году две таттуировки на животе сделала))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))А я честно раба некоторых стереотипов,ну воспитание наверное такое...Короче и хочется и колется))И о маленькой татуировочке мечтаю.Тут увидела у одной из своих бывших учениц фотку с тату,думаю ну ничего себе детишки повзрослели,я ее еще с косичками помню)И мне как то особенно странно делать пирсинг или тату
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Класс)))А я честно раба некоторых стереотипов,ну воспитание наверное такое...Короче и хочется и колется))И о маленькой татуировочке мечтаю.Тут увидела у одной из своих бывших учениц фотку с тату,думаю ну ничего себе детишки повзрослели,я ее еще с косичками помню)И мне как то особенно странно делать пирсинг или тату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше не делайте,избавляться от татту проблематично. Лучше сделайте татту хной или временную,посмотрите как будете себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Тогда лучше не делайте,избавляться от татту проблематично. Лучше сделайте татту хной или временную,посмотрите как будете себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,как вариант, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Ну да,как вариант, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект)
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Респект)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ношу пирсинг более 15 лет. Мне сейчас 40. Конечно живот после двух родов не тот, хоть сама и не растолстела, но и мой пирсинг не для всех. Да и не один он у меня ;) Хотите - колите. Есть сомнения - тогда не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно в 30-31 год пирсинг сделала )) но это до Р. Во время Б его сняла, после Р снова вдела.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Прокалывается не сама пуповина, а кожа над пупком, поэтому сережка ничего держать не будет. Еще это не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Прокалывается не сама пуповина, а кожа над пупком, поэтому сережка ничего держать не будет. Еще это не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Вот и фишка в том что если я эту кожу над пупком подбираю слегка то пупок так ничего смотрится.А неудобно в каком плане?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Вот и фишка в том что если я эту кожу над пупком подбираю слегка то пупок так ничего смотрится.А неудобно в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,дети скачут,тоже боюсь что будут цеплять...а вот что животик в тонусе держать это плюс и стимул дополнительный для меня)
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Да,дети скачут,тоже боюсь что будут цеплять...а вот что животик в тонусе держать это плюс и стимул дополнительный для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да попробовать то всяко можно. Главное перетерпеть первые три месяца, пока заживает и чешется, и пока мысль не укорениться, что с пузом осторожно надо. Вы только мастеру скажите, когда колоть будете, зачем оно вам, может быть он на корню всю идею задушит, как бессмысленную) - ибо правда, не понятно будет серьга держать или не
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну да попробовать то всяко можно. Главное перетерпеть первые три месяца, пока заживает и чешется, и пока мысль не укорениться, что с пузом осторожно надо. Вы только мастеру скажите, когда колоть будете, зачем оно вам, может быть он на корню всю идею задушит, как бессмысленную) - ибо правда, не понятно будет серьга держать или не
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда! Надо с мастером посоветоваться,а то может и не поможет вовсе....Спасибо за дельный совет))
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
И то правда! Надо с мастером посоветоваться,а то может и не поможет вовсе....Спасибо за дельный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru