Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища котов...

Мой кот так любит чипсы. Мне иногда кажется, что туда кладут те же вкусовые добавки, что и в кошачий корм.
А что необычного любят ваши коты?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Татьяна ИвановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Главное чтобы хвост не вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит пугать то.....
Пойду.... пивочипсывунитаз!
Милочка Иванова
Главное чтобы хвост не вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И усы ...
Viper
однажды..на плите кипятился чайник а рядом в сковороде остывала тушеная рыба. я сидела в зале когда почуяла запах паленого. зашла на кухню, а там картина..кот сидит на плите и давицца горячей рыбой пока его хвост палится на соседней конфорке..а вед всегда сытый был и ему все давали)
Милочка ИвановаВ ответ на Viper
Viper
однажды..на плите кипятился чайник а рядом в сковороде остывала тушеная рыба. я сидела в зале когда почуяла запах паленого. зашла на кухню, а там картина..кот сидит на плите и давицца горячей рыбой пока его хвост палится на соседней конфорке..а вед всегда сытый был и ему все давали)
СсылкаПожаловаться
Ой бедняжка.
Милочка Иванова
Ой бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче, оброс потом) а так тоже все едят что увидят)
Beershevait
Мой старший сладкоежка,любит йогурты,мороженое,сладкую выпечку с сахарной пудрой,малышка у нас восточная девушка,ей все подавай с острыми пряностями,особенно оливки и салат из морской капусты с красным перцем и еще кофе любит хлебать,а после носится со стеклянными глазами,а младший любит черный хлеб и чеснок,я ему специально на балконе сажаю и он пасется как овечка)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой старший сладкоежка,любит йогурты,мороженое,сладкую выпечку с сахарной пудрой,малышка у нас восточная девушка,ей все подавай с острыми пряностями,особенно оливки и салат из морской капусты с красным перцем и еще кофе любит хлебать,а после носится со стеклянными глазами,а младший любит черный хлеб и чеснок,я ему специально на балконе сажаю и он пасется как овечка)))
СсылкаПожаловаться
Моя тоже кофе лакала, пока я её не застукала за этим занятием)))
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Моя тоже кофе лакала, пока я её не застукала за этим занятием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще у нас считает,что у нае в тарелках и чашках все вкуснее,коты в этом смысле скромнее)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Она вообще у нас считает,что у нае в тарелках и чашках все вкуснее,коты в этом смысле скромнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Кот моей едой не интересуется, а кошке обязательно проверить надо, нет ли чего вкусного для неё. Еще интересно, кот своё ест, пока кошка ест из своей тарелки, стоит ей подойти к коту, он тут же отходит и отдает ей свою еду, даже то, что очень любит.
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно! Кот моей едой не интересуется, а кошке обязательно проверить надо, нет ли чего вкусного для неё. Еще интересно, кот своё ест, пока кошка ест из своей тарелки, стоит ей подойти к коту, он тут же отходит и отдает ей свою еду, даже то, что очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кошка с собакой так ели. Сначала каждая из своих мисок. Потом менялись и проверяли не осталось ли чего вкусного в другой миске.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно! Кот моей едой не интересуется, а кошке обязательно проверить надо, нет ли чего вкусного для неё. Еще интересно, кот своё ест, пока кошка ест из своей тарелки, стоит ей подойти к коту, он тут же отходит и отдает ей свою еду, даже то, что очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже,коты едят из своих мисок,стоит ей подойти ,они сразу отходят)))
Lost
Креветки, икру красную, крабовые палочки, йогурт, мороженое, крем из профитролей)
Yojik v tumane
Мой кот черный хлеб очень любит
ida
Девочки дорогие, читаю вас и волосы дыбом. Пожалейте печень ваших питомцев. Конечно, это смешно, когда коты едят человеческую вредную пищу, но границы уж соблюдайте ...
Милочка ИвановаВ ответ на ida
ida
Девочки дорогие, читаю вас и волосы дыбом. Пожалейте печень ваших питомцев. Конечно, это смешно, когда коты едят человеческую вредную пищу, но границы уж соблюдайте ...
СсылкаПожаловаться
Да знаю что вредно. Так чуть-чуть уж на зубок даю. Просит ведь.
Милочка Иванова
Да знаю что вредно. Так чуть-чуть уж на зубок даю. Просит ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша скотинка так преданно с бровями домиком смотрит в глаза, осуждает наше чревоугодие, но я кремень ...
Милочка ИвановаВ ответ на ida
ida
А наша скотинка так преданно с бровями домиком смотрит в глаза, осуждает наше чревоугодие, но я кремень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем кормите кошку?
Милочка Иванова
Чем кормите кошку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас соба. На даче с апреля по ноябрь кормим пришлую кошку третий год сухим и жидким кормом.
СоваВ ответ на ida
ida
Девочки дорогие, читаю вас и волосы дыбом. Пожалейте печень ваших питомцев. Конечно, это смешно, когда коты едят человеческую вредную пищу, но границы уж соблюдайте ...
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. И не только печень, но и почки, которые у котов (да
и у других животных) не приспособленны очищать ораганизм от соли. Соль в
еду кладет только человек. Никакое другое животное этого не делает и
соль в обычных условиях не ест. Из-за неё у котов возникает почечная
недостаточность и камни. Эхх... котиков жалко!!
Kalinka Moskva
Покойная ныне кошка ела дыню и помидоры.Персидская любит мякиши от хлеба,всю сдобную выпечку и тушеную капусту.
Наталья Леонова
Мой кот любит томатный сок.
Daria
У подруги был кот - любитель "сгущенки". После него банка блестела. Как он туда свою полосатую "тыкву" просовывал - не знаю.
Татьяна Радионова
мой кот любит печень и пупки
Лисичка Алиса
Мои собаки любят котов... на дереве или же в супе!)))
nitroglycerin228
корма. и подороже - дешевое не кушают, почему не знаю, желе любят, кошачье, а так же яблоки, траву, зеленку вроде лука, листьев моркови и капусты, а так же огурцы,помидоры и чай,кроме мяса и молока с мышками, всего им мало =^_^=
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем