Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пишу сюдоть в надежди на пиринос....

так вот, гамбургиры нипалючаюццо па причине нипалучения гребанных катлетафф....

паэтаму, патскажите, чиво исчо тудоть (ф булку) можна засунуть акромя соуса и авасчей???
ВИШНЯ (тролль-рецидивист)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
РЛДВ ответ на LETО
LETО
Я тему даже тут создавала, да скрыли, как спам... CNN это грёбаное, дерьмом всё и вся поливают, утопить ба их в собственном дерьме этом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть поморозить их природа от нас всех от души !
LETОВ ответ на РЛД
РЛД
Пусть поморозить их природа от нас всех от души !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наблюдая последние события, уже морозить, с мозга начало, полностью на всю бошку отмороженные
СимАчка КошкинаВ ответ на РЛД
РЛД
Прикинь, янки каньонные, CNN оскорбила памятник защитникам Брестской крепости. Заявили, что самый уродливый монумент в мире.Яндекс новостной сегодня беснуется. Как бы плюнуть им в рожу чтоб долетело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот как они оскорбили...я то все гадала, каким образом можно так пройтись по людям, защищавшим свою Родину. Всетки западенцы сволочи позорные, никак не успокоятся.
Crazy Baby
Может попросить чтоб хотя бы время....было у каждого пораздела...в списке разделов форума.. Ну чтоб хотя бы понятно было.. где в данный момент ведется обсуждение... перенесенной( или созданной темы)....
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Может попросить чтоб хотя бы время....было у каждого пораздела...в списке разделов форума.. Ну чтоб хотя бы понятно было.. где в данный момент ведется обсуждение... перенесенной( или созданной темы)....
СсылкаПожаловаться
поДразделами* (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ржёшь????а меня с анекдотом пересунули:
Ваша тема «спасите помогите, мне бы настроение поднять, а то кушать не хочетсё» перенесена модератором в форум «Он и Она», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ржёшь????а меня с анекдотом пересунули:
Ваша тема «спасите помогите, мне бы настроение поднять, а то кушать не хочетсё» перенесена модератором в форум «Он и Она», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
СсылкаПожаловаться
пересунуть- это завсегдаа....))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ржёшь????а меня с анекдотом пересунули:
Ваша тема «спасите помогите, мне бы настроение поднять, а то кушать не хочетсё» перенесена модератором в форум «Он и Она», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно анекдот...))))))) тему не читала, но название обязывает... в кулинарию..)))) Есть такой отдел?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ржёшь????а меня с анекдотом пересунули:
Ваша тема «спасите помогите, мне бы настроение поднять, а то кушать не хочетсё» перенесена модератором в форум «Он и Она», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
СсылкаПожаловаться
фсё прально: настроение - ОНА, а кушать - ОН
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ржёшь????а меня с анекдотом пересунули:
Ваша тема «спасите помогите, мне бы настроение поднять, а то кушать не хочетсё» перенесена модератором в форум «Он и Она», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
СсылкаПожаловаться
Да?? А я ее тока что во флудилке нашла....
Щастье( Соня)
Позвони мужу, пусть в макдак заедет
Безешка
все таки котлеты - это не твое.
а в булку калбаску засунь, сыр, ветчину. да мало ль что еще можно.
Дочь Самурая
можно кусок рыбы обвалять в муке или сухарях и пожарить..будет филе-о-фиш...можно котлеты отбивать посильнее и прижимать лопаткой чтобы жидкость ушла и не надувались...
Дочь Самурая
можно кусок рыбы обвалять в муке или сухарях и пожарить..будет филе-о-фиш...можно котлеты отбивать посильнее и прижимать лопаткой чтобы жидкость ушла и не надувались...
СсылкаПожаловаться
А рыбка в кляре ? Мммм ...
Алёша...
Ничё не понял. Переведите кто-нибудь, в какой помойке ей гамбургер не продали?
Klara SoftВ ответ на Алёша...
Алёша...
Ничё не понял. Переведите кто-нибудь, в какой помойке ей гамбургер не продали?
СсылкаПожаловаться
Она честная женщина... по помойкам не шарит... сама улучшает желудочный сок своим знакомым близким...))))
Алёша...В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Она честная женщина... по помойкам не шарит... сама улучшает желудочный сок своим знакомым близким...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жеж. Значит, недостаточно я ещё знаю олбанский язык.
Klara SoftВ ответ на Алёша...
Алёша...
Вот жеж. Значит, недостаточно я ещё знаю олбанский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чо уж там... ваще женщин...))))
Алёша...В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да чо уж там... ваще женщин...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто это?
Klara SoftВ ответ на Алёша...
Алёша...
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеки с сиьгами, без членов... зато с большоооооой душой... туда укладывается и любовь, и шуба, и даже бобслей....
Алёша...В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Человеки с сиьгами, без членов... зато с большоооооой душой... туда укладывается и любовь, и шуба, и даже бобслей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Душа. Душа. А, знаю. У меня в машине сзади душа. Там всё укладывается.
Klara SoftВ ответ на Алёша...
Алёша...
Душа. Душа. А, знаю. У меня в машине сзади душа. Там всё укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плииин... кузов у тебя спереди! И хорошо бы, как у Запорожца... двигатель там был... хотя бы...
Дочь Самурая
сыр еще можно положить
Леди Дю
мясо любое
тони
я бы сейчас что нибудь сожрал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем