Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная жена-чужая жена.

Не бывает верных жен, бывают ситуацитя, когда они просто недостаточно пьяные. Поэтому моей запрещен алкоголь . 
Поспорим?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это к автору темы, не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, если бы реальность зависела от автора))) Можно былобы малость подправить)))
ns
со мной номер не проходит, я много лет проработала в мужском коллективе и скорее я кого-то напою, чем меня...
Марусин идолВ ответ на ns
ns
со мной номер не проходит, я много лет проработала в мужском коллективе и скорее я кого-то напою, чем меня...
СсылкаПожаловаться
со мной номер не проходит, я много лет проработала в мужском коллективе и скорее я кого-то напою, чем меня...

И что, приятно смотреть на слюни?
Марусин идол
со мной номер не проходит, я много лет проработала в мужском коллективе и скорее я кого-то напою, чем меня...

И что, приятно смотреть на слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие слюни? там где я работала все были приличными людьми
fraise
это Вы в себе, или в ней так не уверены?? что за бред, Боже!!
ОбаснуйВ ответ на fraise
fraise
это Вы в себе, или в ней так не уверены?? что за бред, Боже!!
СсылкаПожаловаться
Ясен пень в себе :) Ведь вокруг столько альтернатив в разы отличающихся от топикастера в лучшую сторону. А у него бедняги, зеркальная болезнь, не стоит, верней только по четвергам и то 5 минут, дарит в основном мимозы и то только 9 марта. А по ночам он вынашивает коварные планы облачения жены в пояс верности, бо других альтернатив уберечься от развесистых рогов не видит.
Марусин идолВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ясен пень в себе :) Ведь вокруг столько альтернатив в разы отличающихся от топикастера в лучшую сторону. А у него бедняги, зеркальная болезнь, не стоит, верней только по четвергам и то 5 минут, дарит в основном мимозы и то только 9 марта. А по ночам он вынашивает коварные планы облачения жены в пояс верности, бо других альтернатив уберечься от развесистых рогов не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая осведомленность????
глупость Вам имя
ОбаснуйВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Откуда такая осведомленность????
глупость Вам имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право думать как вам заблагорассудится, а мое оставьте мне. Угу? Что касается осведомленности, то ситуация описанная - суть комплекс неуверенности, то что я написал, основные его причины. Если не угадал - сорри :)
Русьнябышек
Я не пью, но на зло начала бы. =)
милена милова
что за бред, если жена захочет ,все равно изменит-трезвая или пьяная
Nataly Nataly
А с кем вы спорить собираетесь?
Уж если жена ваша решит вам изменить, то разрешения точно спрашивать не будет.
Ольга
У хорошего мужа- пьяная или трезвая, все равно только его, а у тех экземпляров, о которых тут частенько пишут, так сам Бог велел 100 гр. для храбрости и решиться наконец попробовать что-нибудь кроме мужа придурка-импотента.
Елена Середа
Фуууууууууу....средневековье какое-то. Получается что Ваша жена выпимши ооооооччень сексуальная особа.
Марусин идолВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Фуууууууууу....средневековье какое-то. Получается что Ваша жена выпимши ооооооччень сексуальная особа.
СсылкаПожаловаться
Фуууууууууу....средневековье какое-то. Получается что Ваша жена выпимши ооооооччень сексуальная особа.

Историю создания вина знаете? обидевшись на супруга, жена решила отравиться и выпила забродивший сок. Алкоголь ударил ей в голову, глаза заблестели, полезли шальные мысли, супруг увидел ее такой...помирился и все неприятности улетучились....
любая пьяная женщина доступна для секса
Елена СередаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Фуууууууууу....средневековье какое-то. Получается что Ваша жена выпимши ооооооччень сексуальная особа.

Историю создания вина знаете? обидевшись на супруга, жена решила отравиться и выпила забродивший сок. Алкоголь ударил ей в голову, глаза заблестели, полезли шальные мысли, супруг увидел ее такой...помирился и все неприятности улетучились....
любая пьяная женщина доступна для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот. Или я не женщина, или мало пью.
белая белаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Фуууууууууу....средневековье какое-то. Получается что Ваша жена выпимши ооооооччень сексуальная особа.

Историю создания вина знаете? обидевшись на супруга, жена решила отравиться и выпила забродивший сок. Алкоголь ударил ей в голову, глаза заблестели, полезли шальные мысли, супруг увидел ее такой...помирился и все неприятности улетучились....
любая пьяная женщина доступна для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
зайка
Так на ее месте я б и Вам запретила пить...
А квас разрешаете пить? Я один раз от него опьянела )))
Марусин идолВ ответ на зайка
зайка
Так на ее месте я б и Вам запретила пить...
А квас разрешаете пить? Я один раз от него опьянела )))
СсылкаПожаловаться
Так на ее месте я б и Вам запретила пить...
А квас разрешаете пить? Я один раз от него опьянела )))


Я и не пью
Виктория ххх
ну вообще можно согласиться:)
Элька
Бедная.
Мария Голуб
А чего спорить-то?
Если Вашу жену устраивает, что Вы относитесь к ней, как к потенциальной давалке - это Ваши семейные проблемы.
Екатерина Герасимова
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))
Екатерина Герасимова
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))
СсылкаПожаловаться
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))

Солидарна с Вами
Марусин идолВ ответ на Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))
СсылкаПожаловаться
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))

Я именно об этом. Забавляет как девочки на форуме с пеной у рта заявляют "мой мне не именяет"....вот наивность
ОбаснуйВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Уверена если женщине захочется она все успеет. и напиться и трах....ся....А вообще вам в голову не приходило что можно просто захотеть другого мужчину так что и пить не надо... Ну вообще главное это конечно уверенность, что со мной(с моей женой) это никогда не произойдет ))))) ох мужчины, наивные вы ))))

Я именно об этом. Забавляет как девочки на форуме с пеной у рта заявляют "мой мне не именяет"....вот наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это неотваратимо, то зачем страховка в качестве алкогольного табу? ;) Аааа... понимаю, понимаю... в кустистости рогов разница, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем