Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные и трезфые

Были в гостях у друга семьи. Он недавно расстался с девушкой. Но как подопьет - начинает ей названивать и СМСки слать. Говорим ему "ничего не делай в пьяном виде". Тем более не вызванивай никого. Вот как остановить пьяненького дурачка? И как предотвратить принятие неправильных решений в пьяном виде?
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Маррина ИваановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не психолух я, не знаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зря. Были бы очень востребованы. если бы знали как заставить пьяных бывшим не звонить)))
Маррина Иваанова
в чем причина - бьется вопрос в моем несовершенном мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем причина - бьется вопрос в моем несовершенном мозгу.Чтоб жизнь медом не казалась бывшей девушки.Месть .не более.
Самая Меркантильная
да собсно это вполне нормальное явление, как бы дико не звучала, и это делают и мужики. и тетки. поэтому я всегда кардинально избавляюсь от старых контактов хоть и не пью ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже все ненужные контакты удаляю нафиг... Хоть и не страдаю такой такой фиг ней как пьяные ночные звонки)) но только вот на фига хранить их?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я тоже все ненужные контакты удаляю нафиг... Хоть и не страдаю такой такой фиг ней как пьяные ночные звонки)) но только вот на фига хранить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомая, так она все телефоны хранит, ей кажется, чем больше номеров , тем больше у нее знакомых и она более популярная))) то, что со многими она черте сколько лет не виделась, не слышалась, разругалась и прочее значения не имеет
Самая Меркантильная
у меня есть знакомая, так она все телефоны хранит, ей кажется, чем больше номеров , тем больше у нее знакомых и она более популярная))) то, что со многими она черте сколько лет не виделась, не слышалась, разругалась и прочее значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она их помнит?)) я вот время от времени смотрю на какой-нить контакт и, хоть убейте, не могу понять кто это... И что вот с такими контактами делать? Не звонить же человеку с вопросом - ты хто?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Она их помнит?)) я вот время от времени смотрю на какой-нить контакт и, хоть убейте, не могу понять кто это... И что вот с такими контактами делать? Не звонить же человеку с вопросом - ты хто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его знает помнит или нет, главное есть, а остальное неважно))) у меня сестра есть. которая в одноклассниках всех подряд добавляет, у нее больше 1000 друзей и она всех друзьями считает. даже интернет-магазины ))
Самая Меркантильная
да кто его знает помнит или нет, главное есть, а остальное неважно))) у меня сестра есть. которая в одноклассниках всех подряд добавляет, у нее больше 1000 друзей и она всех друзьями считает. даже интернет-магазины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе))) коллекционирование "друзей";))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Фигасе))) коллекционирование "друзей";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно коллекционирование ))
Самая Меркантильная
именно коллекционирование ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да таких походу куча народу!!! постоянно в друзья пытаются добавиться куча народу, думаешь и с какого ляду я тебе в друзья то сдалась... глядишь, а у них в коллекции сотни друзей. на фига? для рейтинга что ли какого-то... ни пониме я
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алези
Алези
да таких походу куча народу!!! постоянно в друзья пытаются добавиться куча народу, думаешь и с какого ляду я тебе в друзья то сдалась... глядишь, а у них в коллекции сотни друзей. на фига? для рейтинга что ли какого-то... ни пониме я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не понимаю
Леха Прыщиков..
Пьяная женщина, *изде не хозяйка.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Пьяная женщина, *изде не хозяйка.)))
СсылкаПожаловаться
а вы своему причиндалу не хозяева ни в каком виде, хоть в пьяном, хоть в трезвом
Самая Меркантильная
а вы своему причиндалу не хозяева ни в каком виде, хоть в пьяном, хоть в трезвом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мозгам тоже)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
и мозгам тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
солнце СветловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а вы своему причиндалу не хозяева ни в каком виде, хоть в пьяном, хоть в трезвом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Забрать телефон незаметно. Наутро отдать.
Маррина ИваановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Забрать телефон незаметно. Наутро отдать.
СсылкаПожаловаться
у него их 2 и интернет программы((
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
у него их 2 и интернет программы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его девушка или мать? )
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вы его девушка или мать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он друг семьи. Очень сильно выручил нас в трудную минуту. Ну и у меня встречное желание. чтобы и в его жизни все складывалось хорошо.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
он друг семьи. Очень сильно выручил нас в трудную минуту. Ну и у меня встречное желание. чтобы и в его жизни все складывалось хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не надо? Он вам помог, вот и оставьте человека в покое в благодарность.
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Может не надо? Он вам помог, вот и оставьте человека в покое в благодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве это хорошо, когда твои друзья и близкие предстают в смешном и глупом виде? Пьяный, что малый. может, многое сделать себе во вред.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
разве это хорошо, когда твои друзья и близкие предстают в смешном и глупом виде? Пьяный, что малый. может, многое сделать себе во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы порой в таком виде предстаем. Оставьте человека в покое, пусть свою жизнь проживет сам. Не хотел бы ей звонит - удалил бы её телефоны отовсюду
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Все мы порой в таком виде предстаем. Оставьте человека в покое, пусть свою жизнь проживет сам. Не хотел бы ей звонит - удалил бы её телефоны отовсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если поведение человека опасно для него самого - друзья обязаны его поддержать и ограничить.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
если поведение человека опасно для него самого - друзья обязаны его поддержать и ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сам он не может? Чем опасно то?
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А сам он не может? Чем опасно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо, нет. Опасно потерей уважения и самоуважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем