Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять лет одиночества вместе. Холостяк с тараканами это диагноз?

Добрейших весенних денёчков, уважаемые форумчане! Как -то вместе с весенней простудой на меня свалились любовные переживания. А дело вот в чём. Есть у меня закадычный друг пятилетной давности, который для меня за эти годы стал и подружкой, и другом, и папой, и любовником. Жили мы себе поживали каждый своей жизнью в разных городах и встречались по желанию. В Доказывал своё отношение ко мне вполне конкретными поступками и действиями. За это время каждый занимался своими делами в жизни, и паралельно у нас могли быть другие мужчины и женщины, и мы пропадали на месяц-другой из поля зрения друг друга, но всегда были на связи. В последнее время наши отношения стали лучше как никогда за эти годы. Я не заводила никаких разговоров и не торопила события, просто решила дать ситуации самой себе решится. Как говорится, моё будет со мной. Просто наблюдала и одобряла его инициативу. И всё бы хорошо, но тут на днях он заявил, что меня любит и хочет моего счастья. Но вот он кандидат неподходящий для этого и лучше мне найти другого. Причём сам он не хочет заканчивать отношения, но сделать это "должна" я. Т.к у него видите ли: нет квартиры, зарплата не дотягивает "до меня" и что мне пора рожать второго ребёнка, которого я хочу,и он не вариант, а время уходит, (мне 37 лет), и прочее прочее. К тому же в последнее время я начала свой бизнес, и это тоже явилось причиной, почему мне надо найти "лучше и успешнее". Причём сам он довольно успешен в своей профессии и занимается интересным делом в жизни, и в этом плане его есть за что уважать.  Вариант что у него ещё кто-то есть настолько что он решил вот так спрыгнуть с отношений, не принимается, так как я замедомо ничего от него не хотела и решений не требовала, инициатива встреч и помощи в моих каких-то делах всегда исходила от него.. Вопрос, возможно ли успешное перемирие с тараканами 38 летнего холостяка, и вообще...что вы об этом думаете? Может я чего-то не понимаю?
Наталья Лесниковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Матильда Де ла Моль
ну да..особенно Вы,так заняты бедняжка,пообедать некогда..строчите здесь разные оскорбительные вещи про женщин,везде вставляете эти свои "мысли",но посмотреть на себя времени нет!))просто смешно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так посмейся.
Наталья Лесниковская
всем спасибо за комментарии, я для себя вывод сделала. Что пора отдыхать и заниматься другими делами)))) Просто иногда у всем могут быть какие-то эмоции и переживания, спасибо за добрые слова поддержки всем незнакомым девушкам и мужчинам! На сим раскланиваюсь))
Наталья Лесниковская
всем спасибо за комментарии, я для себя вывод сделала. Что пора отдыхать и заниматься другими делами)))) Просто иногда у всем могут быть какие-то эмоции и переживания, спасибо за добрые слова поддержки всем незнакомым девушкам и мужчинам! На сим раскланиваюсь))
СсылкаПожаловаться
Если возникнут новые проблемы, пиши. Мы всегда будем рады тебе помочь.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если возникнут новые проблемы, пиши. Мы всегда будем рады тебе помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я могу тебе помочь в поиске хорошего психиатора, или работы
Наталья Лесниковская
это я могу тебе помочь в поиске хорошего психиатора, или работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Наташ. Я, как окончил институт, получил распределение (тогда оно было), так до сего дня на том же предприятии и тружусь. Уже 34 года. Да и жена у меня уже 35 лет одна и та же. Так что поищи себе. Но за предложение еще раз спасибо)
Ольга КравцоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо большое, Наташ. Я, как окончил институт, получил распределение (тогда оно было), так до сего дня на том же предприятии и тружусь. Уже 34 года. Да и жена у меня уже 35 лет одна и та же. Так что поищи себе. Но за предложение еще раз спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Птич, я что-то попустила? Почему тебе надо искать психиатра? Ты вредный Птич, это верно, но мозги у тебя, вроде, в порядке ))))
Ольга Кравцова
Птич, я что-то попустила? Почему тебе надо искать психиатра? Ты вредный Птич, это верно, но мозги у тебя, вроде, в порядке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ко мне вопрос, Оль. Это к Лесниковской)
Светлана БуркоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Птич, я что-то попустила? Почему тебе надо искать психиатра? Ты вредный Птич, это верно, но мозги у тебя, вроде, в порядке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не поняла, зачем ему психиатр, мозги у него на месте
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
это я могу тебе помочь в поиске хорошего психиатора, или работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но сначала психиатора, улицы должны убирать позитивные, добрые дворники
Светлана БуркоВ ответ на Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
но сначала психиатора, улицы должны убирать позитивные, добрые дворники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду - психиатра?
Наталья Лесниковская
это я могу тебе помочь в поиске хорошего психиатора, или работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Забыл еще сказать. Нет такой профессии "психиатор" в перечне медицинских специальностей. Так что, если тебе кто-то скажет, что он (она) психиатор, беги от этого человека, он шарлотан.
Ольга
Мое мнение-что он сказал то,что и хотел,без всяких там желаний других.Если я кому-то сказала,что найди другую,так будет лучше тебе,то я это и имею в виду,даю понять,чтоб планов не строил насчет меня.Как там у вас,конечно,не знаю.)
Марина Беловежская
вообще холостячество - тяжелый диагноз. Надо вам это? Оставьте все как есть и параллельно стройте свою жизнь.
`Ирис`
... каждый хочет иметь и невесту и друууга..., пестня такая есть, вспомнилось что-то))))))))
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
... каждый хочет иметь и невесту и друууга..., пестня такая есть, вспомнилось что-то))))))))
СсылкаПожаловаться
У Леонтьева одна из первых песен. Гимн педиков.
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У Леонтьева одна из первых песен. Гимн педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тоже по молодости смеялись, многозначность глагола иметь придает пикантности))))
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да мы тоже по молодости смеялись, многозначность глагола иметь придает пикантности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего смешного. Леонтьев один из лидеров сообщества геев.
Мария Шишова
Я думаю, что он хочет разорвать отношения, но так, чтоб не обидеть вас. У меня в молодости тоже один
такой был, все переложил на меня, а потом я узнала, что он женился. Правда, жизнь у него не удалась, он постоянно изменял жене. Потом спустя лет 20 мы встретились, по моей инициативе ( Просто захотелось его увидеть) и разочаровалась...
KAZА-DEREZA
Что Вы приобрели за эти 5 лет?а у Вас уже могла бы быть совместная дочь и квартиру Вы бы тоже купил,так что когда у человека есть цель он делает если её нет значит не очень то и надо.
Мицуко
Заставить вы его не можете что-либо сделать в вашу пользу, потому что он не хочет менять свою жизнь, что тогда копья ломать?
НАДЕЖДА
с самого начала надо было понять..для чего ты ему нужна...хорошая видать любо--ца и более НИЧЕГО..
Ника Валуев
никаких тараканов нет, это четкое предупреждение, что если сойдемся, то вложить в общий котел новой семьи ему нечего, но и при разводе он ни на что претендовать не будет.
Olga Majorowa
А вы не допускали такой мысли что его просто устраивает такая жизнь-свободная от всех обязательств-перед женой и детьми? Просто скакать из койки в койку и при этом быть свободным холостяком. А вас он просто уважает как хорошего друга-но вешать на себя семейные проблему не хочет.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А вы не допускали такой мысли что его просто устраивает такая жизнь-свободная от всех обязательств-перед женой и детьми? Просто скакать из койки в койку и при этом быть свободным холостяком. А вас он просто уважает как хорошего друга-но вешать на себя семейные проблему не хочет.
СсылкаПожаловаться
Я так и думаю, что его просто всё устраивает) Я это и раньше понимала, просто непонятно зачем он развозил эти сопли про любовь если ничего делать для нашего совместного счастья не хочет))
Наталья Лесниковская
Я так и думаю, что его просто всё устраивает) Я это и раньше понимала, просто непонятно зачем он развозил эти сопли про любовь если ничего делать для нашего совместного счастья не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он действительно вас любит-как хорошую подругу!Но свободу больше! По моему честный поступок-лучше сейчас все точки расставить чем нарожать детей и потом друг другу мозг выносить. Зачастую женщины сами себе придумывают что хотят а мужчины вообще из другого теста.Поверьте моим 60 -все что не происходит-к лучшему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем