Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять лет одиночества вместе. Холостяк с тараканами это диагноз?

Добрейших весенних денёчков, уважаемые форумчане! Как -то вместе с весенней простудой на меня свалились любовные переживания. А дело вот в чём. Есть у меня закадычный друг пятилетной давности, который для меня за эти годы стал и подружкой, и другом, и папой, и любовником. Жили мы себе поживали каждый своей жизнью в разных городах и встречались по желанию. В Доказывал своё отношение ко мне вполне конкретными поступками и действиями. За это время каждый занимался своими делами в жизни, и паралельно у нас могли быть другие мужчины и женщины, и мы пропадали на месяц-другой из поля зрения друг друга, но всегда были на связи. В последнее время наши отношения стали лучше как никогда за эти годы. Я не заводила никаких разговоров и не торопила события, просто решила дать ситуации самой себе решится. Как говорится, моё будет со мной. Просто наблюдала и одобряла его инициативу. И всё бы хорошо, но тут на днях он заявил, что меня любит и хочет моего счастья. Но вот он кандидат неподходящий для этого и лучше мне найти другого. Причём сам он не хочет заканчивать отношения, но сделать это "должна" я. Т.к у него видите ли: нет квартиры, зарплата не дотягивает "до меня" и что мне пора рожать второго ребёнка, которого я хочу,и он не вариант, а время уходит, (мне 37 лет), и прочее прочее. К тому же в последнее время я начала свой бизнес, и это тоже явилось причиной, почему мне надо найти "лучше и успешнее". Причём сам он довольно успешен в своей профессии и занимается интересным делом в жизни, и в этом плане его есть за что уважать.  Вариант что у него ещё кто-то есть настолько что он решил вот так спрыгнуть с отношений, не принимается, так как я замедомо ничего от него не хотела и решений не требовала, инициатива встреч и помощи в моих каких-то делах всегда исходила от него.. Вопрос, возможно ли успешное перемирие с тараканами 38 летнего холостяка, и вообще...что вы об этом думаете? Может я чего-то не понимаю?
Наталья Лесниковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Баба снежная
Может быть, пусть вопрос повиснет в воздухе на энное время, а вы почаще хвалите его, восхищайтесь его успехами, старайтесь подчеркивать его преимущество перед другими. Мужчинам очень важно слышать похвалу от женщины, им нужно быть лучшим.
Зоя
Еще раз задайте ему все конкретный вопросы, если он снова будет говорить тоже самое. То дело -дрянь.
Спросите его: Почему он - кандидат неподходящий?
2.Почему сам
он не хочет заканчивать отношения и почему сделать это "должна"; ты?
3.Почему он не хочет ребенка?
4.Собирается ли он, вообще, на ком-нибудь жениться?

Причина какая-то у него точно есть. Но он вам её не сказал.
А НВ ответ на Зоя
Зоя
Еще раз задайте ему все конкретный вопросы, если он снова будет говорить тоже самое. То дело -дрянь.
Спросите его: Почему он - кандидат неподходящий?
2.Почему сам
он не хочет заканчивать отношения и почему сделать это "должна"; ты?
3.Почему он не хочет ребенка?
4.Собирается ли он, вообще, на ком-нибудь жениться?

Причина какая-то у него точно есть. Но он вам её не сказал.
СсылкаПожаловаться
Не факт что расколется ))) Жила два года с таким вот холостяком...Жил с мамой которой хотелось внуков и пристроить великовозрастного сынка. Когда стали встречаться "свекровь" сказала что он не решительный и чтоб я переезжала к ним. Переехала, он не возражал,но и о любви никогда не говорил, когда прожили год начала заводить разговор о детях он отшучивался...Через 2 года сказала что уйду если не будет изменений, а он заявил что я уже несколько раз обещала уйти,но все равно живу с ним...после этого я собрала чемоданы. Сейчас замужем за любящим мужем,каждый день слышу признания в любви. Ни на секунду не жалею что ушла от бывшего "сухаря", хотя потом он звонил несколько раз, звал назад и был согласен на детей
Наталья
другая появилась
А Н
Вам нужен другой...который будет любить, ценить и сам захочет ребенка. А заядлые холостяки это тяжелый случай.
Светик-Семицветик
Автор, не хочется делать Вам больно, но мужчина Вас и правда не любит, быть с Вами не хочет, ищет повода слиться. Причины могут быть разные, но Вас это не должно уже сильно интересовать, так как это к Вам не имеет никакого отношения. Просто не хочет быть козлом, поэтому сливается с реверансами. Поймете позже сами, логика мужчин проста -хочеть быть с женщиной - будет, а если нет, то не укатаете. Жаль, что пока дружили телами, влюбились в него... Для теток это чревато, не можем мы без эмоций
Ирина
Красивый отмаз. Вот так надо расставаться-. Дорогая ,ты слишком хороша для меня и т.д....
Ирина
вы заведомо от него ничего не хотели. ну. похоже захотела другая...разумно. Мне бы тоже не понравилась закадычная подружка избранника.
Надежда Сорокина
В 38 холостяков разве что днём с огнём отыскать можно.Хоть и не было зарегистрированного брака, но до 33-х за 10-15 лет у него всё равно были женщины, с которыми он так же лет по 5 состоял в отношениях и ему нравится жить без обязательств перед семьёй и по-видимому как только речь заходит о ребёнке, он решает, что ему ответственность за семью не нужна и сматывает удочки что называется и тем более чужой ребёнок ему ни к чему.Он и в 45-47 лет не опоздает обзавестись семьёй и успеет нажиться и воспитать своих детей.Через 10 лет может квартирой собственной обзаведётся и материальное положение улучшится, чтобы не ударить в грязь лицом перед женой, которую сможет обеспечить всем, чего ей захочется за свой, а не за её счёт.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ветка, меня в вашем рассказе насторожил важный момент, почему у вашего друга нет своей квартиры? Не заработал? Может быть, его заработки - это блеф? А у разговоров о расставании могут быть разные причины. 1. Ему захотелось "к вам навеки поселиться", но слабо это озвучить, ждет инициативы с вашей стороны. Оно вам надо? 2. Нашел себе другую женщину, но никак не решится начать с ней, ждет от вас пенделя. В любом случае попробуйте его разговорить, может прояснится. Чего точно не советую, так это связывать с ним жизнь, если мужик в 38 холостяк - это правда диагноз.
..змеелов..
...письмо объёмное и вопросов много. "Возможно ли перемирие" ? - да у вас и так всё хорошо, обоих всё устраивает, отношения более чем свободные, без обязательств..Вас, по его словам, он любит и "желая вам счастья" просит закончить отношения по Вашей инициативе, но если Вам это не надо - продолжайте их...всё же устраивает..Вас напугал сам разговор о возможном разрыве и Вас это тревожит, хотя о желании иметь семью с другом Вы не высказывали...Хороших примеров отцовства и мужей из холостяков старше 38 лет не встречал, но, возможно, они есть...
Кошмара
Похоже что ваш мужчина заметил что вы "не заводите никаких разговоров и не торопите события"..)))
Мужчина понял что вы на него имеете виды..А вот он на вас-нет.
Поэтому изложил красивый и стандартный отказ,"ты достойна лучшего а я такой плохой.такой плохой..." :))
Стас Лисенко
Так. По жизни. За все наши мужицкие злодейства. Я женщине воздвиг бы монумент. Мужчина толко вывеска семейства. А женщина и балка, и цемент! Да мужики потомки рыцарей. Мы это помним и гордимся. Хотя ни душами, ни лицами Мы им и в кони не годимся Это про современных мужиков.
Арналы
Однозначно Вы его не любите, а просто привыкли с ним. Сами говорите, что другого варианта (кандидата) нет. Если про него, он тоже хорош. Если бы любил бы руками и ногами бы Вас забрал.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Арналы
Арналы
Однозначно Вы его не любите, а просто привыкли с ним. Сами говорите, что другого варианта (кандидата) нет. Если про него, он тоже хорош. Если бы любил бы руками и ногами бы Вас забрал.
СсылкаПожаловаться
Может и не люблю. А какой смысл его любить если он спрыгивает который год ))) Так раньше хоть разговоров про любовь не заводил, вот это меня удивило, а не то, что он так себя ведёт. Жили бы как жили, кому они надо, эти разговоры. Любовь это не сопли пузырями, а глаголы и действия. А кандидаты есть, и всегда одно другому не мешало. И сейчас не мешает. Просто буду понимать что в плане будущего о нём думать смысла нет.
Наталья Лесниковская
вспомнила про то что темку в форум закидывала)) В итоге я завела себе роман, и мой холостяк активировался)) Про роман я естесна не сказала, просто начала слинивать)) В итоге мой роман закончился. и с моим прежним другом проводим выходные вместе, насколько это возможно, придумывает мне развлекательные программы, называет "любимой", и прочие приятности. Планируем совместный отдых. В общем я всем довольна)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем