Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрлы наших малышей! )))

Мне подруга напомнила, я уж и сама забыла. Когда мой сын был маленьким.
Я что то покупала и откладывала "на потом" Он спрашивал "Зачем" Я ему "На черный день!"
Он вздыхает "Ох уж когда этот черный день настанет?"
Кто помнит смешное из детства своих детишек?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Елена БахметьеваВ ответ на Натали
Натали
Моя доча года в три рассказывала стих : "я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики я замуж выхожу"... и почему-то решила, что замуж это что-то приятное... и начала всем и везде сообщать-" хочу замуж.. хочу замуж"... вот ей папа и говорит: "доченька, ну зачем тебе нужно замуж? придет какой-то мужик, заберет тебя от папы, от мамы.. заставит носки стирать грязные"... она подумала , отвечает: "не хочу замуж!" ...но видимо ребенок в свои три года озадачился вопросом... ходила она, ходила.. к вечеру приходит и спрашивает у меня: "мама, а если я хорошего мужика найду, ты меня замуж отпустишь?!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) шоб носки не носил )))
Муся Кошка
пасынку 5 лет было,заявил мне: не называй меня по имени. -а как тебя называть ? спрашиваю. называй меня -мой дорогой,мне так больше нравится))) приучала его по утрам зубы чистить,объясняю что утром зубки обязательно надо чистить,а то придёшь в сад,а у тебя изо рта какашками пахнет. недоуменно так отвечает-я же вроде какашки не ем,я только шоколадки кушаю,значит шоколадками и пахнет)
отшельник
вечер. сижу у приятельницы. ее 4-хлетняя доча укладывает спать куклу. я наблюдаю за процессом. не знаю, почему, сказала: "Что, не хочет твоя дочка спать? а ты укладывай ее так, как тебя мама вечером спать укладывает". у малышки мгновенно меняется выражение лица. она хватает куклу за ноги, с силой хряпает ее об кроватку, и орет: "Спы, падлюка!". больше мне общаться с этой дамой не захотелось
Олеся Воробьева
"Я мужчина хоть куда и буду ходить в штанах". мой сын Лёня 4 года
Ptica
Племяннику было 3 года, пришел с родителями в гости, там его шоколадными конфетами угощают... ест, ест, ест....Мама ему говорит "Не ешь так много, зубы будут болеть, попа слипнется!"... А он, продолжая хомякать конфеты, глубокомысленно так "Зубы почищу, попу разлеплю"
Галка ГалкинаВ ответ на Ptica
Ptica
Племяннику было 3 года, пришел с родителями в гости, там его шоколадными конфетами угощают... ест, ест, ест....Мама ему говорит "Не ешь так много, зубы будут болеть, попа слипнется!"... А он, продолжая хомякать конфеты, глубокомысленно так "Зубы почищу, попу разлеплю"
СсылкаПожаловаться
)))
kovaleyana@mail.ru
Не в нашей семье, а у наших знакомых. В семье говорят исключительно "матом". Сын 2 года, ясли. В детский сад водить нельзя(псориаз). Привели. Первый день. Все детки сидят кашу манную кушают, а этот мальчик сидит, в каше ложкой шавыряется и говорит: " Вот бл..ди, хоть бы кусок мяса положили."
СнегурочкаВ ответ на kovaleyana@mail.ru
kovaleyana@mail.ru
Не в нашей семье, а у наших знакомых. В семье говорят исключительно "матом". Сын 2 года, ясли. В детский сад водить нельзя(псориаз). Привели. Первый день. Все детки сидят кашу манную кушают, а этот мальчик сидит, в каше ложкой шавыряется и говорит: " Вот бл..ди, хоть бы кусок мяса положили."
СсылкаПожаловаться
у нас тоже был случай, но матом у нас только дед разговаривает (так и не получается отучить), 98 год, дача пешком километрах в пяти-шести по шпалам (машины нет, другого пути на дачу и общественного транспорта тоже нет), на дачу ходили всем семейством, мои родители, я и Антон, которому на тот момент три с половиной года было. Дошел киндер, молча, на дачу, там пробегал пол-дня, топаем обратно полуживые, прополка- поливка дело не легкое, дите дошло почти до дома, оставалось с пару км дойти, половину пройденного пути он канючил на ручки, сел в конце концов на шпалы и и требовательно заявляет: "Возьмите уже на руки, б....и!!!!" Дед рассмеялся и взял, отдав нам сумки, и Тоха уснул, едва его оторвали от земли.
Зараза (няшка)
плин! вот никогда вы оптимисткой не были. ужОс!
Зараза (няшка)
плин! вот никогда вы оптимисткой не были. ужОс!
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, тоже такая мысль меня посетила.
Но может все же старалась сделать "задел" на будущее, быть хоть чуть чуть уверенной на будущее.
Именно поэтому, сейчас для меня не комфортно.Не могу жить здесь и сейчас если не знаю что будет потом.
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот знаете, тоже такая мысль меня посетила.
Но может все же старалась сделать "задел" на будущее, быть хоть чуть чуть уверенной на будущее.
Именно поэтому, сейчас для меня не комфортно.Не могу жить здесь и сейчас если не знаю что будет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а кто мешает заделы делать? вот обзывать это "черным днем" - последнее дело. я это имела ввиду. если говорить о таком - такое и наступит. анекдот же помните?
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:

«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»

Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».
вот так и у вас
Кикимора (ritorna )
Доча в школе к восьмому марта в стенгазету написала - Моя мама любит детей и всегда помогает тем кто потерялись, ударились, забыли где живут))))
Школа неделю была в истерике, а я до сих пор в недоумении....Может я чего за собой не замечаю??..))))))
Squorchik
Сыну три или четыре года. Пошли сдавать кровь. тетка уколола пальчик, он, сидя на коленях, шепотом мне в ухо со слезами: "Мама, меня тетька АКУЛИЛА. Акули ее тоже а?!" Тетька тоже ржала в голос....
Приходит домой из садика, из которого его на машине привез отец. "Мам, что такое ВЫИБАНЫ?" Я начинаю орать и ругаться и в итоге спрашиваю: ты где таких слов понабрался?!!!Он (обижено): папа меня сейчас вез и ругался: "Что это за дороги, одни ямы и выибаны?!!!" Пауза. Я в отпаде пацталом!
Ксения Александрина
У моего сынули поход в туалет это целый ритуал, с выбором игрушки, сидит он там долго, так одновременно играет, так вот собирается он в "те места" и говорит:
- Мам я какать хочу.
- Сынок иди.
- Мам, а что мне в каканье взять?
Смеялась, долго, еще это говорилось детским голоском, и с такой мимикой.
Ксения Александрина
У моего сынули поход в туалет это целый ритуал, с выбором игрушки, сидит он там долго, так одновременно играет, так вот собирается он в "те места" и говорит:
- Мам я какать хочу.
- Сынок иди.
- Мам, а что мне в каканье взять?
Смеялась, долго, еще это говорилось детским голоском, и с такой мимикой.
СсылкаПожаловаться
)))))
Ксения Александрина
Пришли с сынулей на детскую площадку, он на горке, я сижу на лавочке. Сынок с высока на все площадку кричит - мам, ты моя родина? Мой ответ - конечно сынок, я твоя родина.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем