Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачу...эх вы...

Еду на работу каждый день около поликлиники стоит собачка.маленькая, худенькая, добрая, всем в глаза заглядывает,
там ей будку смастерили, подкармливают,
каждый день еду еду с мыслями взять домой эту собачку, помыть и пристроить в добрые руки.
она такая милашка, хотя видно что больная уже, жалко не могу...
а сегодня еду и думаю я кашу гречневую на работу взяла, но сейчас ей отдам....
и вижу лежит она на дорожке возле входа в поликлинику в луже крови....глаза открыты и смотрят в небо...
не успела я.
я реально еле доехала до работы и вот пишу и плачу.
ну как можно раздавить собачку на гратуаре, это же не трасса не дорога.
ну что же вы люди как сволочи бездушные, это же живое существо, совершенно безобидное...
эх вы...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
СимАчка КошкинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
у меня 2 собаки и кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих родителей - 2 кошки и кот, кошка еще втайне родила 2-х котят и спрятала, щас думаем кому отдать. Собак у нас всегда было 3-4 боеспособных единицы, западно-сибирские лайки. И всех кормим, всех любим.
у меня в квартире кошка и кот. Дерутся все время, но знают, что их я люблю поровну. И кормлю одинаково вкусно.
МатвеидзеВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Вот не понимаю я тебя. У тебя же свой дом. Ну возьми ты ее.
Потом пристроила бы реально. Если работаешь и дом содержишь
со всеми животинками, то уж на такую малюську денег бы нашлось
накормить-напоить. Я однажды тайскую кошку на улице подобрала,
никто ее не взял из знакомых, родителям в дом унесла, так они ее как
полюбили. Она ласковая, нежная, мышей ловит. Вот уж воистину не знаешь, где найдешь...
СсылкаПожаловаться
если бы муж меня не останавливал то было бы 102 собаки....
СимАчка КошкинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
если бы муж меня не останавливал то было бы 102 собаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если внутренний голос говорит, что надо взять к себе животинку - это судьба.
просто не всегда мы слушаем интуицию, взяла бы - жива была бы собачка.
Ася Райская
зимой во дворе рядом со школой один упырь наехал девочке на ногу и скрылся. девочка 2 месяца пролежала. этого упыря нашли друзья этой девочки, запомнили машину. у него у самого дети есть.
а вы о собаках говорите. такие мерзоты ездят и плевать им на всех и вся.
было бы действительно желание взять, взяли бы. а так просто говорильня
SVAN
"и пристроить в добрые руки." - А, ну не самой же ухаживать... добродетель в действии...
Ник Валуев
ту собачку могли погрызть её же собратья, зашла на чужую территорию и всё, хана. За территорию люди друг друга убивают.
НАДЕЖДАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ту собачку могли погрызть её же собратья, зашла на чужую территорию и всё, хана. За территорию люди друг друга убивают.
СсылкаПожаловаться
психушка по тебе плачет...
Ник ВалуевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
психушка по тебе плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо". Сократ.
НАДЕЖДА
люди звери....
Надежда Четвертакова (Попова)
Почти год тому назад, возле работы увидела маленький комочек, с раной на спинке. По дороге с обеда все посочувствовали, мысленно обласкали этого котенка и пошли дальше работать. Мысль у меня пробежала взять его, но у меня двое детишек (ухайдокают его), да и болячка неизвестного происхождения. Закончился рабочий день, иду на парковку, сажусь в свою машину (для примера - на парковке перед офисом примерно 15 машин) и еду домой. Доезжаю, останавливаюсь, глушу мотор , открыкаю двери - и о Боже, это чудо вылазиет из под копота и смотрит на меня!!! Я в шоке, понимаю что это судьба, хватаю его, везу в ветеринарку, узнается что ему собаки прокусили живот, соответственно делаем операцию под общим наркозом, выхаживаем его, холим и лелеем, на прививки носим. И по истечению года, вымахал наш Тимоша в упитонного котяру с хорактером, никог к себе не подпускал, гладить давался с фырканьем. В итоге гормоны сорвали крышу, пятался со второго этажа сигануть в огород к кошкам (кастрировать было жалко) мы с дочкой его в последний момент поймали, и какова благодарность??? -МНЕ ПРОКУСИЛ В ДВУХ МЕСТАХ РУКУ, ЗАДЕЛ СУСТАВ, А ДОЧЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУКИ В ПЯТИ МЕСТАХ ПРОКУСИЛ ЗАДЕЛ ВЕНУ, НЕ МОГЛИ ЕГО ОТТЯНУТЬ ОТ НЕЕ. хЭПИ ЭНД ТАКОВ - ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ОГОРОДУ С КОШКАМИ, А У НАС ШРАМЫ И ИСКОЛАТЫЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО ЖАЛЕЙ!!!!
Надежда Четвертакова (Попова)
Почти год тому назад, возле работы увидела маленький комочек, с раной на спинке. По дороге с обеда все посочувствовали, мысленно обласкали этого котенка и пошли дальше работать. Мысль у меня пробежала взять его, но у меня двое детишек (ухайдокают его), да и болячка неизвестного происхождения. Закончился рабочий день, иду на парковку, сажусь в свою машину (для примера - на парковке перед офисом примерно 15 машин) и еду домой. Доезжаю, останавливаюсь, глушу мотор , открыкаю двери - и о Боже, это чудо вылазиет из под копота и смотрит на меня!!! Я в шоке, понимаю что это судьба, хватаю его, везу в ветеринарку, узнается что ему собаки прокусили живот, соответственно делаем операцию под общим наркозом, выхаживаем его, холим и лелеем, на прививки носим. И по истечению года, вымахал наш Тимоша в упитонного котяру с хорактером, никог к себе не подпускал, гладить давался с фырканьем. В итоге гормоны сорвали крышу, пятался со второго этажа сигануть в огород к кошкам (кастрировать было жалко) мы с дочкой его в последний момент поймали, и какова благодарность??? -МНЕ ПРОКУСИЛ В ДВУХ МЕСТАХ РУКУ, ЗАДЕЛ СУСТАВ, А ДОЧЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУКИ В ПЯТИ МЕСТАХ ПРОКУСИЛ ЗАДЕЛ ВЕНУ, НЕ МОГЛИ ЕГО ОТТЯНУТЬ ОТ НЕЕ. хЭПИ ЭНД ТАКОВ - ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ОГОРОДУ С КОШКАМИ, А У НАС ШРАМЫ И ИСКОЛАТЫЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО ЖАЛЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
он же инстинктивно...
Надежда Четвертакова (Попова)
Почти год тому назад, возле работы увидела маленький комочек, с раной на спинке. По дороге с обеда все посочувствовали, мысленно обласкали этого котенка и пошли дальше работать. Мысль у меня пробежала взять его, но у меня двое детишек (ухайдокают его), да и болячка неизвестного происхождения. Закончился рабочий день, иду на парковку, сажусь в свою машину (для примера - на парковке перед офисом примерно 15 машин) и еду домой. Доезжаю, останавливаюсь, глушу мотор , открыкаю двери - и о Боже, это чудо вылазиет из под копота и смотрит на меня!!! Я в шоке, понимаю что это судьба, хватаю его, везу в ветеринарку, узнается что ему собаки прокусили живот, соответственно делаем операцию под общим наркозом, выхаживаем его, холим и лелеем, на прививки носим. И по истечению года, вымахал наш Тимоша в упитонного котяру с хорактером, никог к себе не подпускал, гладить давался с фырканьем. В итоге гормоны сорвали крышу, пятался со второго этажа сигануть в огород к кошкам (кастрировать было жалко) мы с дочкой его в последний момент поймали, и какова благодарность??? -МНЕ ПРОКУСИЛ В ДВУХ МЕСТАХ РУКУ, ЗАДЕЛ СУСТАВ, А ДОЧЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУКИ В ПЯТИ МЕСТАХ ПРОКУСИЛ ЗАДЕЛ ВЕНУ, НЕ МОГЛИ ЕГО ОТТЯНУТЬ ОТ НЕЕ. хЭПИ ЭНД ТАКОВ - ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ОГОРОДУ С КОШКАМИ, А У НАС ШРАМЫ И ИСКОЛАТЫЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО ЖАЛЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю я таких людей: кастрировать им, блин, жалко. Ну таскайте ему тогда кошек по первому требованию, жалостливые вы наши...
Надежда Четвертакова (Попова)В ответ на Bunny*
Bunny*
Вот не понимаю я таких людей: кастрировать им, блин, жалко. Ну таскайте ему тогда кошек по первому требованию, жалостливые вы наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы давали ему таблетки, как альтернативу. Теперь он счастливо живет по законам природы, только не факт что ему там что-нибудь перепадет....
Надежда Четвертакова (Попова)
Почти год тому назад, возле работы увидела маленький комочек, с раной на спинке. По дороге с обеда все посочувствовали, мысленно обласкали этого котенка и пошли дальше работать. Мысль у меня пробежала взять его, но у меня двое детишек (ухайдокают его), да и болячка неизвестного происхождения. Закончился рабочий день, иду на парковку, сажусь в свою машину (для примера - на парковке перед офисом примерно 15 машин) и еду домой. Доезжаю, останавливаюсь, глушу мотор , открыкаю двери - и о Боже, это чудо вылазиет из под копота и смотрит на меня!!! Я в шоке, понимаю что это судьба, хватаю его, везу в ветеринарку, узнается что ему собаки прокусили живот, соответственно делаем операцию под общим наркозом, выхаживаем его, холим и лелеем, на прививки носим. И по истечению года, вымахал наш Тимоша в упитонного котяру с хорактером, никог к себе не подпускал, гладить давался с фырканьем. В итоге гормоны сорвали крышу, пятался со второго этажа сигануть в огород к кошкам (кастрировать было жалко) мы с дочкой его в последний момент поймали, и какова благодарность??? -МНЕ ПРОКУСИЛ В ДВУХ МЕСТАХ РУКУ, ЗАДЕЛ СУСТАВ, А ДОЧЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУКИ В ПЯТИ МЕСТАХ ПРОКУСИЛ ЗАДЕЛ ВЕНУ, НЕ МОГЛИ ЕГО ОТТЯНУТЬ ОТ НЕЕ. хЭПИ ЭНД ТАКОВ - ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ОГОРОДУ С КОШКАМИ, А У НАС ШРАМЫ И ИСКОЛАТЫЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО ЖАЛЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда, Вы конечно извините, но прямо - это же зверь, Вы его не кастрировали, что же ждали? - спасибо человеческим голосом? ответственность надо нести за животного.
Надежда Четвертакова (Попова)
Почти год тому назад, возле работы увидела маленький комочек, с раной на спинке. По дороге с обеда все посочувствовали, мысленно обласкали этого котенка и пошли дальше работать. Мысль у меня пробежала взять его, но у меня двое детишек (ухайдокают его), да и болячка неизвестного происхождения. Закончился рабочий день, иду на парковку, сажусь в свою машину (для примера - на парковке перед офисом примерно 15 машин) и еду домой. Доезжаю, останавливаюсь, глушу мотор , открыкаю двери - и о Боже, это чудо вылазиет из под копота и смотрит на меня!!! Я в шоке, понимаю что это судьба, хватаю его, везу в ветеринарку, узнается что ему собаки прокусили живот, соответственно делаем операцию под общим наркозом, выхаживаем его, холим и лелеем, на прививки носим. И по истечению года, вымахал наш Тимоша в упитонного котяру с хорактером, никог к себе не подпускал, гладить давался с фырканьем. В итоге гормоны сорвали крышу, пятался со второго этажа сигануть в огород к кошкам (кастрировать было жалко) мы с дочкой его в последний момент поймали, и какова благодарность??? -МНЕ ПРОКУСИЛ В ДВУХ МЕСТАХ РУКУ, ЗАДЕЛ СУСТАВ, А ДОЧЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУКИ В ПЯТИ МЕСТАХ ПРОКУСИЛ ЗАДЕЛ ВЕНУ, НЕ МОГЛИ ЕГО ОТТЯНУТЬ ОТ НЕЕ. хЭПИ ЭНД ТАКОВ - ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ОГОРОДУ С КОШКАМИ, А У НАС ШРАМЫ И ИСКОЛАТЫЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО ЖАЛЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ну это же животное. Там гормоны.
Термит
чо мы-то... я своего подобрала 7 лет назад. вот живём совместно. счастливы.
luminianta
лучше бы я эту тему не читала...
luminianta
ужасно...очень жалко...(((((
Николай Грязнов
Не взяли сразу к себе домой,не приютили собачку,а с ней и всех бездомных животных,вы и виновны в их гибели.Расстрелять.
Реальная котЭ
Вчера у нашего шефа на глазах кота сбила машина, все мимо ехали, объезжали несчастного, пока кота корчило от боли на дороге. А наш шеф умничка из машины выскочил, и оттащил кота с дороги. Потом весь в своем дорогом костюме кота схватил и к ветеринарам. Еле довезли бедолагу. Он весь костюм шефу кровью заплевал, пока по пробкам добирались. А шеф уговаривал кота дышать и водителя подгонял. Кота довезли. 20 минут доктор кота в чувства приводила. А когда уже решили, что кот не жилец и собираться стали в другую клинику на усыпление, чтоб животинка не мучалась, котишко открыл глаза. Второй день котишко у нас в фисе в вольере (вольер поставили в свободном помещении) сидит в себя приходит. Ставим уколы, завтра на рентген повезем. У кота есть шанс жить.

Вот что значит СПАСТИ животное, а не просто собираться и мечтать помочь.
Вы тоже могли спасти эту собачку, если бы хотели... а не раздумывали.
Рыжая морда
Чем просто так сопли на кулак наматывать - помогите хоть какому-то животному. Есть группы волонтеров в каждом городе. Я, например, помогаю такой группе из своего родного города - из Пензы, группа называется "Рука помощи бездомным животным города Пензы", есть вконтакте, я денежкой помогаю, я и знаю - не всем удается помочь, но - я пытаюсь сделать как можно больше. И без соплей.
НД Бабушкинский
Отмучилась) Псинка попала в лучший мир :)
Марица
Что "эх мы"?
ЕVA
долго думала...
Николай Грязнов
Сегодня к вам не присоединяются те,у кого единственный кормилец семьи оказался на больничной койке со сложнейшим переломом ноги из-за того,что притормозил на велосипеде перед маленькой шкодливой и глупой псинкой,которая бросилась под колёса. Родственники пострадавшего эту псинку должны в попочку поцеловать и усыновить? У них иные желания и многие их разделяют,особенно матери покусанных ею детей.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем